Девушки! Следите за собой и тем кто рядом! будьте осторожны!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Асадов?

так точно! было давно написано,а как подходит...прям ммм


Мой любимый поэт
соррьки
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Как жалко стало русского мужика, который деньги Зинке высылает в Египет...Хороший такой мужик, глаза грустные... Бабу ниразу не жалко. Пусть теперь тащит этот крест на себе.

Да, жаль его, это точно....
Во-первых:Я ничего не брала!!! Во-вторых: Я уже положила на место!!! )))
Йа женщина сильная - и мусор вынесу, и моЦк, если нуна)))
Аватара пользователя
Maksusha
падишах
 
Сообщения: 352
Фото: 98
Регистрация: 20 апр 2010
Откуда: Out of nowhere and into here.

прожив 15 лет в турции и побывав 2 раза замужем не переставаю удивлятся !девочки почему никто не учится на чужих ошибках.о какой такой турцкой любви идет разговор?ее сдесь нет по определению сдесь существует смесь из сексуально денежных отношений пррастающая в конце когда от секса остался только пепел в расчет сколько он на тебя потратил и сколькл ты ему должна за то что он тебя трахал
ben umit ediyorum.umarim bi mucize olacak.
Аватара пользователя
Эдди
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Регистрация: 27 авг 2006

прожив 15 лет в турции и побывав 2 раза замужем не переставаю удивлятся !девочки почему никто не учится на чужих ошибках. о какой такой турцкой любви идет разговор?ее сдесь нет по определению сдесь существует смесь из сексуально денежных отношений пррастающая в конце когда от секса остался только пепел в расчет сколько он на тебя потратил и сколькл ты ему должна за то что он тебя трахал


мдааааа..... всю Турцию попробовали, что такие выводы категоричные?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

А что там с девушкой, которая хотела узнать, что будет если залететь от туркишМАЧО?
Вы нам поведайте, если ваша подруга родит! Тоже интересно :)
А вообще, гшоворят, дети красивые получаются, помесь все-таки!
Аватара пользователя
mariya321
 

А что там с девушкой, которая хотела узнать, что будет если залететь от туркишМАЧО?
Вы нам поведайте, если ваша подруга родит! Тоже интересно :)
А вообще, гшоворят, дети красивые получаются, помесь все-таки!


Дети красивые,проблемы те же...Жаль,что красота не влияет на облегчение решения проблем.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

А что там с девушкой, которая хотела узнать, что будет если залететь от туркишМАЧО?
Вы нам поведайте, если ваша подруга родит! Тоже интересно :)
А вообще, гшоворят, дети красивые получаются, помесь все-таки!



Это мне было адресовано?
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

По-моему нет! Разве вы этот вопрос задавали?
Аватара пользователя
mariya321
 

неа

подумала, что вы меня с кем-то перепутали))))))
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

А вообще, гшоворят, дети красивые получаются, помесь все-таки!

как-то очень грубо сказано в отношении детей. Как о щенках.
А дети, да, красивые. Со всей ответственностью заявляю.
Аватара пользователя
lioness75
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 210
Регистрация: 27 ноя 2009
Откуда: Alanya

Никого не хотела обидеть, а детей ужтем более, просто имела ввиду то, что если национальност разные, то от таких "союзов" дети очен симатичные получаются!
Аватара пользователя
mariya321
 

детки получаются славные.встаки генны у них сильные только одна проблемка .если когда то все надоест деток вам никто не отдаст .чтобы их вывезти нужно разршение папаши(мачо)а он может закозлится
ben umit ediyorum.umarim bi mucize olacak.
Аватара пользователя
Эдди
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Регистрация: 27 авг 2006

Re: ваше мнение

Сообщение Эдди | 2010/09/23 17:26
хочу вам сразу сказать по поводу работы.турки не такая богатая нация чтобы позволить себе содержать жену дома.вся проблема еще в том что по закону 5 лет вы не имеете официально права на работу и по закону если вас поймали у вас и у вашего работадателя могут быть большие проблемы.так что сидеть дома все равно придется а это ой как не складко если учитывать что ваш ашкым будет дальше вращатся в туризме и приходить под утро но только уже без вас
ben umit ediyorum.umarim bi mucize olacak.
Аватара пользователя
Эдди
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 164
Регистрация: 27 авг 2006

Re: ваше мнение

Сообщение bianco | 2010/10/13 16:04
откуда у вас информация, "что по закону 5 лет вы не имеете официально права на работу"?
если компания сделает вам рабочую визу, можете спокойно работать.
а на гражданство можно подавать после 3 лет брака с турком.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

надеюсь все мои друзья вы все найдете любви :)))))
Аватара пользователя
MoscowGS
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 05 окт 2010
Откуда: Istanbul,Moscow

Re: ваше мнение

Сообщение udzumi | 2010/12/11 20:25
А кем работает Ваша подруга сейчас? Она хорошо говорит по турецки?
Аватара пользователя
udzumi
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 окт 2010
Откуда: Россия

перечитала 80% сообщений этой темы...... стало очень грустно.... какие турки оказались козлами...... ну надо же.......какие русские барышни, приехавшие в Турцию с 20$ в кармане в поиске обеспеченного кавалера, униженные и оскорбленные.....

Могу сделать лишь один вывод... девушки, если вами просто поигрались и выкинули на помойку, это не мужчины плохие-проблема в вас самих.... и это может произойти не только в турции, в россие это случается сплошь и рядом.....

Коренные турчанки пусть не на столько невинны, как принято считать, но они то уж точно знают как себя вести с местными мужчинами. а русские барышни считают, если отдаться сразу, быстрей женятся на них.... и к стати беременность еще ни о чем не говорит. если залетела-не факт что женится, в лучшем случае оставит в покое, в худшем дождутся пока родишь и после этого отправят домой.

Но я все же хотела сказать, что нет плохих наций. есть плохие люди. в каждой нации их чуть больше или чуть меньше. Главное иметь голову на плечах и уметь распознавать людей а не пускаться в омут с головой только при виде красивого мускулистого мачо.

P.S. комментарий не требуется...
Аватара пользователя
aspirin-007
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 30 ноя 2010
Откуда: Istanbul

хочу вам сразу сказать по поводу работы.турки не такая богатая нация чтобы позволить себе содержать жену дома.вся проблема еще в том что по закону 5 лет вы не имеете официально права на работу и по закону если вас поймали у вас и у вашего работадателя могут быть большие проблемы.так что сидеть дома все равно придется а это ой как не складко если учитывать что ваш ашкым будет дальше вращатся в туризме и приходить под утро но только уже без вас


Девушка, вы неправы. Во-первых, через 3 года после заключения брака с турецкоподданным вы можете получить гражданство. А во-вторых, при заключении брака вы получаете вид на жительство, который не дает право работать, но можно получить разрешение на работу и радостно работать, не дожилаясь получения гражданства. Узнавала это и в консульстве и по опыту моих знакомых. Не стоит заниматься дезинформацией.
Аватара пользователя
eka_ylmzr
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09 янв 2011

перечитала 80% сообщений этой темы...... стало очень грустно.... какие турки оказались козлами...... ну надо же.......какие русские барышни, приехавшие в Турцию с 20$ в кармане в поиске обеспеченного кавалера, униженные и оскорбленные.....

Могу сделать лишь один вывод... девушки, если вами просто поигрались и выкинули на помойку, это не мужчины плохие-проблема в вас самих.... и это может произойти не только в турции, в россие это случается сплошь и рядом.....

Коренные турчанки пусть не на столько невинны, как принято считать, но они то уж точно знают как себя вести с местными мужчинами. а русские барышни считают, если отдаться сразу, быстрей женятся на них.... и к стати беременность еще ни о чем не говорит. если залетела-не факт что женится, в лучшем случае оставит в покое, в худшем дождутся пока родишь и после этого отправят домой.

Но я все же хотела сказать, что нет плохих наций. есть плохие люди. в каждой нации их чуть больше или чуть меньше. Главное иметь голову на плечах и уметь распознавать людей а не пускаться в омут с головой только при виде красивого мускулистого мачо.

P.S. комментарий не требуется...


+10000
Аватара пользователя
eka_ylmzr
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 09 янв 2011

Re: ваше мнение

Сообщение Ейни | 2011/02/02 14:29
Мне повезло познакомиться с турками в России, и моем родном городе. У них здесь работа и все серьезно.
Моя подруга Уже как год встречается с одним турком, живут вместе в России,его дикая ревность конечно это нечто))
я за это время встречалась с двумя, конечно яркие впечатления и ухаживания, ничего не скажешь никого не оставят равнодушными.
Но с первым мы как то не сошлись характером, расстались спустя месяц, второй уехал в Турцию жениться))) Хотя сказал что у него болен папа очень сильно),
на тот момент поверила, сейчас даже смешно. Обоим по 28 лет..
Сейчас у меня новый друг турок ему 35, окучивает меня уже месяц я не хочу поддаваться, не хочу опять на грабли наступать,
но чувствую что сдаюсь, потому что от таких ухаживаний устоять не возможно,
в офисе и дома можно уже открывать оранжерею, так как цветов,в букетах и в горшках мне передарено немерено..
И ведь знаю что ничего серьезного не будет...а ведь тянет все равно. хочется этих ярких впечатлений)))
Когда ты смотришь в бездну, бездна тоже смотрит на тебя.
Аватара пользователя
Ейни
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 28 янв 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28