баба танк и Фактор ловеласа.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

раздражение? не...меня только глупость раздражает откровенная..а это так..пустяки...меня задело, что вот так ни с фига автора обвинили в фальши..
в чем разница? в том что у тебя неподдельное бахвальство а у автора фальшивое? я нипоняль..

ладно, Сехмет, я не хочу спорить, у тебя в любом случае спор выводится на твою орбиту и рассматривается через призму "я лучшая", что ты и подтвердила..

автору сорри...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

раздражение? не...меня только глупость раздражает откровенная..а это так..пустяки...меня задело, что вот так ни с фига автора обвинили в фальши..
в чем разница? в том что у тебя неподдельное бахвальство а у автора фальшивое? я нипоняль..

ладно, Сехмет, я не хочу спорить, у тебя в любом случае спор выводится на твою орбиту и рассматривается через призму "я лучшая", что ты и подтвердила..

автору сорри...


блин, Баронесс, ну вот я думала, что вы лучше читаете, хотя бы вчитываетесь в то, что люди пишут. Я ни в коем случае не обвиняла автора в ФАЛЬШЕ. И даже в бахвальстве. Я написала, что мне не понравился рассказ. Не понравился, как он изложен и написан. Ну не импонирует мне такая манера письма. Как, вот скажите, КАК я могу обвинять в чем-то человека по одному посту в интернете, совершенно его не зная? Причем я ДОГАДЫВАЮСЬ, что автор действительно с чувством юмора, со здравым смыслом, и в общем-то ВЕСЁЛЫЙ человек, но рассказ мне её не понравился.
и, между прочим, говоря уже тогда обо мне. Я довольно самокритичный человек. И все, кто меня знает, допускают, что даже СЛИШКОМ самокритичный. Но, видимо, на форуме это еще не проскользнуло или, быть может, вы не заметили. Ну да ладно, тема не обо мне. Просто если у вас сложилось обо мне мнение, как о выскочке-всезнайке, с идеальным мужем и вообще всегда знающей, что и как правильно дедать (этакая в каждой попе затычка) - то оно ложное.
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

ох какая демагогия.. и всё таки я соглашусь с Баронессой, ну во первых она мне более импонирует, а во вторых - я так же считаю, что гораздо правильней и приятней, когда не ты-людям, а люди вокруг тебя говорят что ты вапщета самая умная, самая начитанная, эрудированная, знаешь, как правильно есть, пить, куда ходить и кому что говорить
ну а по поводу идеального муже, был на баше один постец занятный. ..вот же он)
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

Нууу ... танк это типа (как я поняла, поправьте, автор, если что) броня такая у девушки была от амурных стрел. Типа все такие дурочки в розовых очках, а я такая стерва циничная, мужиками тока пользуюсь , а потом БАЦ.. И там же.. В той же луже, но молодец, что быстро оклемалась, еще и смеется теперь над собой. Не каждый, кстати, способен

На все стописят угадала!
А вот то,что кто то там назвал проституцией, то это каждому своё.. кто то за коктейлчик и красивые слова с мужиками спит, а кто-то за шубу норковую.А кто-то и вообще -из любви к искусству!
И ещё,кто то там бухтел,что "пачаму на некоторых мачи женятся,а некоторых бросают" - уааахаха! вбще минуть 5 хохотала! мачи- если вам не хватило тяму, -это не все турецкие мужчины, а их курортный подвид! И на славянках они женятся- исключительно редко уж поверьте, во первых, процентов у 80 уже есть жена, а в остальных случаях -они женятся только исключительно ради выгоды,и через годик начинают вести старый образ жизни! примеров знаю десятки)) так что если кто-то "Замужем" за мачо - сочувствую, но "бывших" Мачо не бывает!
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

Отпишу ка я вам своё умозаключение великое.
Я работаю в туризме. Это многое переворачивает, к курортным туркам всегда относилась с долей иронии)) А уж к девочкам,которые в них влюблялись "на всю жызть" и подавно. со стороны оно виднее и забавнее. Никогда не понимала, ну не ужели можно быть НА СТОЛЬКО наивной? Я понимаю тех,кто такие романы -считает неотъемлемой частью отдыха. Отдыхать-так отдыхать. Море-солнце-пальмы и пылкий мачо, который говорит красивые слова,дарит цветочки и прочие мелочи, хороший секс и прощание достойное пера Шекспира. Но потом- дом и воспоминания с улыбкой)) А не сопли в подушку и обрывание турецкого номера "Ашкыма" (читай Чапкына" )
Ну и конечно- новый отпуск- новый мачо))

но одна история заставила меня усомниться в вине только "наивных деффочек"

Марго была умной девочкой, работала в туризме и открыто смеялась над мачами и их пассиями. С мачами дружила, но простой и доброй дружбой, следила за их гонками невест, участвовала в подведении итогов за сезон,по количеству охмурённых. Пила с ними пиво и обсуждала две темы - бабы-дуры и мужики -козлы! С последней,правда ни один мачо так и не согласился,не смотря на веские доводы. (все козлы-я Д'Артаньян) Встречалась же Марго только с богатыми турками и то, с целью не оспоримой выгоды. Относилась к ним хорошо,но не более. Бросала без сожаления.все признания и зазывы "взамуж" слушала отстранённо,с сарказмом ,в душе -чувствуя себя чуть ли не мстительницей за всех обиженных
Но вот втсретился же как-то ,будь он не ладен "Прынц". Даже не встретился,а всплыл из общего моря мачо-собутыльникофф. Не удовлетворён он был статусом аркадаша. А Маргоха смеялась в ответ на его подкаты и пальцем у виска крутила - мол уйди противный,ты не мой формат)) Но прогулки совместные ,слова красивые, 150 смс на дню, не смотря на то,что Марго и отвечать-то на них не думала. Как -то незаметно сделали своё дело... Сначала появилась мысль -"эдак зацепило парня"... потом "нуу.. может он и не мачо уже" далее "неуж-то остепенился??" "И ради кого? ради МЕНЯ!!!" Случился секс.. ну и типо отношения завязались. Мачо стал ооочень настойчиво звать "взамуж" рвался знакомить с мамой, и ооочень обижался,когда Маргоша отвечала стойким отказом на оба варианта. А прынц не унимался, строил планы на будущее, вплоть до "какого цвета у нас будут обои" и "где будет детская", а уж какие кренделя выворачивал- если поругаются вдруг! все подруги завидовали)) А это тоже не мало важно))) В Общем уверовала принцесса... пара прекрасных дней.. и собственно усё. Сказка битты.. Сначала мачо перестал писать 150 смс. потом звонить начал через раз... а потом выяснилось - жона у него и лампочка дочка. Марго- которая в принципе дама не слезливая - ревела белугой два дня.. а потом ещё страдала месяц, всё находя какие-то оправдания... (наговоры,злые языки и прочее) А потом каааак плюнула! Кааак растёрла! Да и хер с ним, с Плащом -то!! ))) Напилась как водиться у нас,у русских баянов) да и рассказала мне эту историю с начала и до конца. Теперь вспоминаем,посмеиваемся.. Но это ещё повезло, что оптимизма и здравомыслия в нас-хоть ковшом черпай. А так-то на долго бы горюшка хватило ей.

Мораль сей басни такова. Даже баба-танк- не всегда может устоять перед профессиональным Мачей! )) Но здоровый юмор, трезвый взгляд на жизнь, да пара пузырей мартини- прекрасное лекарство))


Подписываюсь под каждой стебной аллегорией и саркастичным высказыванием надо тебе и мою сопле-стори поведать...чтоб ты ее тоже "обсасала", а то самой стыдно в таком лошарстве признаваться
"кушать" не хочу и "лукум" не хочу....Диета!:)
Аватара пользователя
Kizil_Sonya
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 17 янв 2010
Откуда: Новосибирск

в базаре каждый раз проскакивает.."я девочки, конечно, не хвастаюсь, но вапщета я самая умная, самая начитанная, эрудированная, знаю, как правильно есть, пить, куда ходить и кому что говорить и еще, чуть не забыла, мой тоже вапще самый самый"..



ааааааааааааааааа...это про меня все написано!
а я чувствую ,что я какая-то не такая,а в чем дело:понять не могу!
Баронесочка,все правильно сказала!
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

И ещё,кто то там бухтел,что "пачаму на некоторых мачи женятся,а некоторых бросают" - уааахаха! вбще минуть 5 хохотала! мачи- если вам не хватило тяму, -это не все турецкие мужчины, а их курортный подвид! И на славянках они женятся- исключительно редко уж поверьте, во первых, процентов у 80 уже есть жена, а в остальных случаях -они женятся только исключительно ради выгоды,и через годик начинают вести старый образ жизни! примеров знаю десятки)) так что если кто-то "Замужем" за мачо - сочувствую, но "бывших" Мачо не бывает!


ну я бухтела,и чо?
я тя умоляю..можно подумать,что другие МЧ (которые не попали в раздел мачей) ведут себя по-другому.
У нас только у Заварчика муж не гуляет и вобще весь положительный,у остальных все как у всех.
а про выгоду тоже самое:не видела ни одного МЧ(без нац.признаков) в настоящее время ,который не искал бы выгоды.
Единицы Мч,которые действительно не ищут выгоду.Это вымирающий вид.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург



Глоря я тя лю за ЧЮ)))

ту Сехмет: ну конечно, по ту сторону монитора мы совершенно другие, совершенно все очаровательные дуси))
а здесь о нас мнение складывается по тому, что мы пишем и как реагируем..ну вот да..у меня по твоим постам такое мнение сложилось..подчеркиваю!!как о персонаже(не о человеке)..у тебя об авторе, вернее о теме автора другая имха, например..каждый высказался..
зы вапщета нельзя на личности переходить..Ари придет, ругаццо будет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Единицы Мч,которые действительно не ищут выгоду.Это вымирающий вид.


я вот тут задумалась, а может быть выгода, когда не получаешь никакой выгоды..ну вот вапще никакой..только проблемы...это о чем говорит? плохо копаем?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

И ещё,кто то там бухтел,что "пачаму на некоторых мачи женятся,а некоторых бросают" - уааахаха! вбще минуть 5 хохотала! мачи- если вам не хватило тяму, -это не все турецкие мужчины, а их курортный подвид! И на славянках они женятся- исключительно редко уж поверьте, во первых, процентов у 80 уже есть жена, а в остальных случаях -они женятся только исключительно ради выгоды,и через годик начинают вести старый образ жизни! примеров знаю десятки)) так что если кто-то "Замужем" за мачо - сочувствую, но "бывших" Мачо не бывает!

Абсолютно согласна
Тоже об этом подумала, но думала писать или нет, потому что набегут тур. жены и будут рассказывать какие у них мужья богатые и все почти профессора.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

У нас только у Заварчика муж не гуляет и вобще весь положительный,у остальных все как у всех.
а про выгоду тоже самое:не видела ни одного МЧ(без нац.признаков) в настоящее время ,который не искал бы выгоды.
Единицы Мч,которые действительно не ищут выгоду.Это вымирающий вид.

Да ладно, только у Заварчика. Помнишь потом скольких форумчанок она в эту подпись поставила.
Ты почитай, у всех образованные и верные.
А еще невесты турецкие палец себе отрубят доказывая какие у них женихи верные и ведь реально в это верят, что он ждет ее завязав это дело себе узлом.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

а мне,слава Аллаху,хорошие мужчины всегда попадались...Ни про одного ничего плохого сказать не могу.И всех вспоминаю с теплотой.Никто никогда не обидел,лишних слов не говорил,получала от них только тепло,заботу и внимание.
Вот.... готовлюсь к новоиу сезону

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

ох какая демагогия.. и всё таки я соглашусь с Баронессой, ну во первых она мне более импонирует, а во вторых - я так же считаю, что гораздо правильней и приятней, когда не ты-людям, а люди вокруг тебя говорят что ты вапщета самая умная, самая начитанная, эрудированная, знаешь, как правильно есть, пить, куда ходить и кому что говорить
ну а по поводу идеального муже, был на баше один постец занятный. ..вот же он)
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (


заметим, я никогда такого не говорила, что у меня муж идеальный, это исключительно такое впечатление сложилось у боронессы, а вы подпели ай, ладно, чё я тут вам буду доказывать, что я не такая, какой вы меня представляете? Бесполезное дело
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

а что еще остается?ирония..алкоголь..подружки ...мачи...
Я вот тоже в туризме отработала...ко всему отношусь с иронией..что не мешает мне иногда так "попадать"в жизни..что белуга прячется от моих слез...
Я спорить о том- кто более опытен...непробиваем и мудр...)))можно конечно...)надо ж говорить о чем то..)
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Нууу ... танк это типа (как я поняла, поправьте, автор, если что) броня такая у девушки была от амурных стрел. Типа все такие дурочки в розовых очках, а я такая стерва циничная, мужиками тока пользуюсь , а потом БАЦ.. И там же.. В той же луже, но молодец, что быстро оклемалась, еще и смеется теперь над собой. Не каждый, кстати, способен

ну да..все вот страдают..всех обманывают...- а я умнее..не доверчивая дурочка...
Вот жизнь и показала..Ну там почти по Свияшу дальше вывод..
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

я вот тут задумалась, а может быть выгода, когда не получаешь никакой выгоды..ну вот вапще никакой..только проблемы...это о чем говорит? плохо копаем?


ой,я в этом совсем не разбираюсь!
я девушка меркантильная и если у чела ничего нет,кроме губной гармошки(например),то я не завожу отношений.

Лично я за такое мнение,что любовь выдумали бедные.

Кака така любовь,когда жракать нечего?Не понятно мне....

Короче,я за взаимную выгоду!
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

И ещё,кто то там бухтел,что "пачаму на некоторых мачи женятся,а некоторых бросают" - уааахаха! вбще минуть 5 хохотала! мачи- если вам не хватило тяму, -это не все турецкие мужчины, а их курортный подвид! И на славянках они женятся- исключительно редко уж поверьте, во первых, процентов у 80 уже есть жена, а в остальных случаях -они женятся только исключительно ради выгоды,и через годик начинают вести старый образ жизни! примеров знаю десятки)) так что если кто-то "Замужем" за мачо - сочувствую, но "бывших" Мачо не бывает!


ну я бухтела,и чо?
я тя умоляю..можно подумать,что другие МЧ (которые не попали в раздел мачей) ведут себя по-другому.
У нас только у Заварчика муж не гуляет и вобще весь положительный,у остальных все как у всех.
а про выгоду тоже самое:не видела ни одного МЧ(без нац.признаков) в настоящее время ,который не искал бы выгоды.
Единицы Мч,которые действительно не ищут выгоду.Это вымирающий вид.

нууу... сами себе противоречите... Вас послушать,так я пошла топиться... все,абсолютно все -козлы и корыстные бабники. А если и есть нормальные, так и те полумёртвые))
А уж то,что "Мачо" и обычный парень- одинаковые.. это ж бред. они в ключе -различаются.Я ж где-то нахожу адекватных и нормальных.. Или у мен НЮХ?)))
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

Подписываюсь под каждой стебной аллегорией и саркастичным высказыванием надо тебе и мою сопле-стори поведать...чтоб ты ее тоже "обсасала", а то самой стыдно в таком лошарстве признаваться

Нуу.. "обсасать" то это я завсегда)) тока свистни))
Абсолютно согласна
Тоже об этом подумала, но думала писать или нет, потому что набегут тур. жены и будут рассказывать какие у них мужья богатые и все почти профессора.

Ну это-то дааа... Я ж сколько в Туреции живу- так в кого не плюнь, то профессор,то олигарх.. прям даже страшно)) И что интересно- все,кто без кольца -те с узлами в штанах,и взгляд такой грууустный!
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

я вот тут задумалась, а может быть выгода, когда не получаешь никакой выгоды..ну вот вапще никакой..только проблемы...это о чем говорит? плохо копаем?


ой,я в этом совсем не разбираюсь!
я девушка меркантильная и если у чела ничего нет,кроме губной гармошки(например),то я не завожу отношений.

Лично я за такое мнение,что любовь выдумали бедные.

Кака така любовь,когда жракать нечего?Не понятно мне....

Короче,я за взаимную выгоду!
а вот это уже не лубофф
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

нууу... сами себе противоречите... Вас послушать,так я пошла топиться... все,абсолютно все -козлы и корыстные бабники. А если и есть нормальные, так и те полумёртвые))
А уж то,что "Мачо" и обычный парень- одинаковые.. это ж бред. они в ключе -различаются.Я ж где-то нахожу адекватных и нормальных.. Или у мен НЮХ?)))
вот тут даже бахвальство как же Вы себя преподносите деУшка
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 31