Оззи, гид Odeon Tours

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Помогите найти гида Оззи из Одеон Турс!Он вместе с гидом Сергеем сопровождали нас на Памуккале на один день. Оззи сопровождал туристов из Алании, с которыми мы ехали в одном автобусе.
Пожалуйста если кому-нибудь что-нибудь о нем известно напишите!
Аватара пользователя
marinovskij
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 авг 2010

а расскажите нам о нем - какоооой оооон?????
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Он...невероятно привлекателен!Он больше похож на итальянца, чем на турка!
Приветливый, обаятельный и достаточно скромный. Плохо говорит по-русски,но многое понимает.
Аватара пользователя
marinovskij
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 авг 2010

Приветливый, обаятельный и достаточно скромный. Плохо говорит по-русски,но многое понимает.


Прям как собака... Лапу тоже подаёт?
"Потомки будут размышлять о моей жизни подобно тому, как собака гложет старую кость. Кость белеет и становится гладкой, а собаке кажется, что она сыта". Салах ад-Дин Юсуф ибн Айюб
Аватара пользователя
Garda
Султан Сирии и Египта
 
Сообщения: 1305
Фото: 1
Регистрация: 02 мар 2009

Помогите найти гида Оззи из Одеон Турс!Он вместе с гидом Сергеем сопровождали нас на Памуккале на один день. Оззи сопровождал туристов из Алании, с которыми мы ехали в одном автобусе.
Пожалуйста если кому-нибудь что-нибудь о нем известно напишите!

что конкретно вам интересно узнать о нем? могу у своих спросить кто в Пам ездит)))
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

хахаха)))) да, да, да...я максимально точно вам все про него расскажу)))) странно только что вы на ПАМ1 ездили, а про него спрашиваете...обычно про него после двухдневки спрашивают...
"кушать" не хочу и "лукум" не хочу....Диета!:)
Аватара пользователя
Kizil_Sonya
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 17 янв 2010
Откуда: Новосибирск

...обычно про него после двухдневки спрашивают...


а в этот раз он видать за один день управился
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

хехе)) матереет лысый)) опыту набирается)) Скоро из соседних автобусов интересоваться начнут..))
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

Он сопровождал нашу группу 2 дня в Памуккале. Нормальный мужчина с большим чувством юмора!За два дня успели его распросить о многом. И о его семье и о работе.Он женат,двое детей,знает 5 языков,русский выучил за два года,признал что наш язык очень сложный)))Но говорит он по русски хорошо,если была ошибка в произношении,тут же исправлялся и мы ему помогали в этом.Ездили на другие экскурсии,Озган Чечик нам понравился больше остальных гидов! :ilikeit:
Аватара пользователя
Элечка85
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 июл 2013

Элечка, вот даже здесь он вам врал...у него нет еще детей...жена только сейчас беременна первым ребенком..так что как всегда он врет)))
"кушать" не хочу и "лукум" не хочу....Диета!:)
Аватара пользователя
Kizil_Sonya
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 17 янв 2010
Откуда: Новосибирск

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13