баба танк и Фактор ловеласа.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Отпишу ка я вам своё умозаключение великое.
Я работаю в туризме. Это многое переворачивает, к курортным туркам всегда относилась с долей иронии)) А уж к девочкам,которые в них влюблялись "на всю жызть" и подавно. со стороны оно виднее и забавнее. Никогда не понимала, ну не ужели можно быть НА СТОЛЬКО наивной? Я понимаю тех,кто такие романы -считает неотъемлемой частью отдыха. Отдыхать-так отдыхать. Море-солнце-пальмы и пылкий мачо, который говорит красивые слова,дарит цветочки и прочие мелочи, хороший секс и прощание достойное пера Шекспира. Но потом- дом и воспоминания с улыбкой)) А не сопли в подушку и обрывание турецкого номера "Ашкыма" (читай Чапкына" )
Ну и конечно- новый отпуск- новый мачо))

но одна история заставила меня усомниться в вине только "наивных деффочек"

Марго была умной девочкой, работала в туризме и открыто смеялась над мачами и их пассиями. С мачами дружила, но простой и доброй дружбой, следила за их гонками невест, участвовала в подведении итогов за сезон,по количеству охмурённых. Пила с ними пиво и обсуждала две темы - бабы-дуры и мужики -козлы! С последней,правда ни один мачо так и не согласился,не смотря на веские доводы. (все козлы-я Д'Артаньян) Встречалась же Марго только с богатыми турками и то, с целью не оспоримой выгоды. Относилась к ним хорошо,но не более. Бросала без сожаления.все признания и зазывы "взамуж" слушала отстранённо,с сарказмом ,в душе -чувствуя себя чуть ли не мстительницей за всех обиженных
Но вот втсретился же как-то ,будь он не ладен "Прынц". Даже не встретился,а всплыл из общего моря мачо-собутыльникофф. Не удовлетворён он был статусом аркадаша. А Маргоха смеялась в ответ на его подкаты и пальцем у виска крутила - мол уйди противный,ты не мой формат)) Но прогулки совместные ,слова красивые, 150 смс на дню, не смотря на то,что Марго и отвечать-то на них не думала. Как -то незаметно сделали своё дело... Сначала появилась мысль -"эдак зацепило парня"... потом "нуу.. может он и не мачо уже" далее "неуж-то остепенился??" "И ради кого? ради МЕНЯ!!!" Случился секс.. ну и типо отношения завязались. Мачо стал ооочень настойчиво звать "взамуж" рвался знакомить с мамой, и ооочень обижался,когда Маргоша отвечала стойким отказом на оба варианта. А прынц не унимался, строил планы на будущее, вплоть до "какого цвета у нас будут обои" и "где будет детская", а уж какие кренделя выворачивал- если поругаются вдруг! все подруги завидовали)) А это тоже не мало важно))) В Общем уверовала принцесса... пара прекрасных дней.. и собственно усё. Сказка битты.. Сначала мачо перестал писать 150 смс. потом звонить начал через раз... а потом выяснилось - жона у него и лампочка дочка. Марго- которая в принципе дама не слезливая - ревела белугой два дня.. а потом ещё страдала месяц, всё находя какие-то оправдания... (наговоры,злые языки и прочее) А потом каааак плюнула! Кааак растёрла! Да и хер с ним, с Плащом -то!! ))) Напилась как водиться у нас,у русских баянов) да и рассказала мне эту историю с начала и до конца. Теперь вспоминаем,посмеиваемся.. Но это ещё повезло, что оптимизма и здравомыслия в нас-хоть ковшом черпай. А так-то на долго бы горюшка хватило ей.

Мораль сей басни такова. Даже баба-танк- не всегда может устоять перед профессиональным Мачей! )) Но здоровый юмор, трезвый взгляд на жизнь, да пара пузырей мартини- прекрасное лекарство))
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

хе хе))
спасибо, автор)) не свежо, но все равно любопытно прочесть..полностью разделяю позицию..все верно)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

автор, ты про себя рассказала в третьем лице?! ибо не ясно к чему эта писанина, из серии «и на старуху бывает проруха»?! в сотый раз...
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

афтор жжёг как мог)) свежо и необычно было бы, если "жили они долго и счастливо и умерли от оргазма после рубиновой свадьбы")) Ах, ну да.. ещё прожили всю жызть ни разу на сторону не глянуфф)) но веть - нет,сынок -это фантастика)) Мачи не исправляются)) но это придаёт им особый шарм))
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

автор, ты про себя рассказала в третьем лице?! ибо не ясно к чему эта писанина, из серии «и на старуху бывает проруха»?! в сотый раз...

Мне поначалу тоже так показалось, а потом подумала - а с кем же автор тогда приговорил 2 пузыря?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

муа -ха-ха)) не,я баян крепкий, но 2 пузыря мартини не осилю)) они ж литровые)) раз муйня написана в 100 раз, то почему бы не написать и в 101 ый? тут так-то новые истории кончились на второй)) Ээх, но искренне вверю,что 125 история будет если и написана мной,то не от первого лица)) У меня иммунитет что ли к мачам выработался за годы работы и общения с Мачами. Марго мне потому и друг,что образ поведения у нас уж слишком схож. Общаюсь с ними именно на том же уровне. И покушения на мою "честь" случаются не редко! Мачизм не искоренним)) но у меня особенность характера такая, могу я как-то сразу стать для турка -рубахой парнем, про титьки он конечно не забывает, но серьёзные телодвижения совершать прекращает при первом ударе в челюсть от такого же мачообразного, который тоже получил в своё время от другого, за мою же честь))) Первому правда самой засветить пришлось, но это дела давно минувших дней))
Что ни говори, а люблю я этих мачей, сестринской любовью.. умеют ребята работать)) Такую бабу мне испортили,собаки серые))
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

ну можно предположить что мартини «укатали» с «сестрой по разуму/по несчастью» или «подругой-жилеткой», обычно желающих на халявную выпивку долго искать не приходиться.

вопрос в другом, не уже ли «обсасывания» этой темы с подругами недостаточно, нужно еще и в нете продолжить.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

А чем я других то хуже.. вот народ.. если бы я написала это от первого лица и не в жанре "по ржать", а пропитав каждую строчечку слюнями и соплями... Да ещё и совета как забыться попросила бы.. поступило бы 12312 ответов, саркастичных,сожалеющих и откровенно стебущих, но ни один не упрекнул бы меня в "обсасывании" ... А тут, предлагаю хряпнуть позитива- и столько негатива. Чего как бабки то.. мяса и соплей вам подавай. Это вам в "санту барбору" хош гельдын))
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

вопрос в другом, не уже ли «обсасывания» этой темы с подругами недостаточно, нужно еще и в нете продолжить.

А в этом разделе имеет право
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А в этом разделе имеет право

дооруу)) если обсасывать всё с подругами- смысл форума и этой темы в частности как-то теряется)) не нравится - никто ж не заставляет))
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

здесь по-моему автор каждого поста "обсасывает" свои проблемы с кем только может, в т.ч. и на форуме. пусть этот топик совсем не оригинален, но он не бессмысленный. и не тупой. вполне жизнеутверждающий, я бы сказала
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

здесь по-моему автор каждого поста "обсасывает" свои проблемы с кем только может, в т.ч. и на форуме. пусть этот топик совсем не оригинален, но он не бессмысленный. и не тупой. вполне жизнеутверждающий, я бы сказала

ППКС!
не пойму чего все так набросились на автора можно придираться к каждой теме, так как почти обо всем уже написали и сказали...так что, мож и форум закроем?
Аватара пользователя
Илькнур
Elmas
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 29 ноя 2007
Откуда: Татарстан

Ахха! несите молоток и гвозди!! форум закрывается))
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

Пасиб за историю. посмеялась
Dreams come true!
Аватара пользователя
Bakat
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 08 ноя 2010

Пасиб за историю. посмеялась

ВОТ! ради чего и писалось! Кого не коснулось - улыбнуться) кого коснулось- тоже улыбнуться и может быть посмотреть на ситуацию с ироничной стороны))
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

автор, а почему вы себя "баян" да "баян" называете?..

а вообще, где вы живете..я приеду на море, гульнем..мне такие баяны очень нраяццо)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну можно предположить что мартини «укатали» с «сестрой по разуму/по несчастью» или «подругой-жилеткой», обычно желающих на халявную выпивку долго искать не приходиться.

вопрос в другом, не уже ли «обсасывания» этой темы с подругами недостаточно, нужно еще и в нете продолжить.


Вы что считаете,что ваши проблемы обсасывать поинтересней будет?
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

да, соплей нет, и даже попытка стёба просматривается, но как то тухо, на мой взгляд, за то вызвала у меня желание пописать имхи), за это, конечно отдельное спасибо автору
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

деточка, я свои проблемы (если они и бывают, ибо это жизнь) на обсуждение в нет не вывешиваю, ибо в советах не нуждаюсь.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

автор, а почему вы себя "баян" да "баян" называете?..

а вообще, где вы живете..я приеду на море, гульнем..мне такие баяны очень нраяццо)

Ну, во первых строках своего поста- баян я ибо для кыз- шибко опытна))
Аживу 6 месяцев каждый год в прекрасном колхозе - Сиде) недалече от чудного города "Мавнавгат" . Так что - буити у нас на колыме- милости просим))
Ağladım başaramadım, güldüm günümü geçirdim)))
Аватара пользователя
tebessum
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Фото: 11
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 54 rus/ 07 turk)

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26