Неблестящие волосы (

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Вообще конечно блеск лучше заметен на тёмных волосах ,чем на светлых..


Да расскажи! Надо же такое придумать Светлые волосы сверкают, от них чуть ли не солнечные зайчики во все стороны, когда они здоровые и ухоженные.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

наверное, имелись в виду какие-нить пергидролевые, пережженные волосы..тусклые и ломкие..
ухоженные светлые волосы отлично блестят..бликуют..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


Вообще конечно блеск лучше заметен на тёмных волосах ,чем на светлых..


Да расскажи! Надо же такое придумать Светлые волосы сверкают, от них чуть ли не солнечные зайчики во все стороны, когда они здоровые и ухоженные.

еслı не пользоваться дорогıмı маскамı на натуральной основе,лакамı блестящıмı, темные волосы крашенные в светлые не блестят!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009


Вообще конечно блеск лучше заметен на тёмных волосах ,чем на светлых..


Да расскажи! Надо же такое придумать Светлые волосы сверкают, от них чуть ли не солнечные зайчики во все стороны, когда они здоровые и ухоженные.


Хм..мне об этом парикмахер рассказал,я с ним согласна.
если вот для примера и наглядности сравнить белую кошку с черной - у какой больше шерсть блестеть будет,а?
Аватара пользователя
Waterflower
Кувшинко..
 
Сообщения: 1613
Фото: 80
Регистрация: 14 фев 2010
Откуда: Summertime


Вообще конечно блеск лучше заметен на тёмных волосах ,чем на светлых..


Да расскажи! Надо же такое придумать Светлые волосы сверкают, от них чуть ли не солнечные зайчики во все стороны, когда они здоровые и ухоженные.


Хм..мне об этом парикмахер рассказал,я с ним согласна.
если вот для примера и наглядности сравнить белую кошку с черной - у какой больше шерсть блестеть будет,а?
у черной
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Pomogaet: mokrue volosu ne derjat' v polotence bolee 2-5 min. İ 1 raz v nedely - poloskat' rastvotom yksys 6%+voda.
Аватара пользователя
nata1907
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17 ноя 2010

Pomogaet: mokrue volosu ne derjat' v polotence bolee 2-5 min. İ 1 raz v nedely - poloskat' rastvotom yksys 6%+voda.
про уксус способ морально устарел ИМХО
сорри
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

самый эффективный способ на сегодняшний день - кератиновое питание и кератиновое выравнивание.... не путать с ламинированием... в интернете много инфы об этом) реально держится около 2х месяцев..в течении 4х вымывается. хоть и пишут, что можно делать каждые 2 месяца - не советую. а так, как разовый эффект почти полгода походить с блестящими волосам - то очень даже классный вариант)
Аватара пользователя
sobaka
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 28 фев 2006

оно коненчо круто .в турции оно правда в среднем 800 лир стоит.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

да, в киеве от 1000 до 3000 грн где-то ) т.е. 100-300 евро. но зато эффект надолго... реально волосы не пушатся, укладываются быстро и блестят
Аватара пользователя
sobaka
странствующий суфий
 
Сообщения: 46
Регистрация: 28 фев 2006

Я индийское масло для волос заказала. в нём нат. ингридиенты,наносить нужно на ночь, потом смыть. укрепляет волосы и придаёт блеск.
индийские косм. средства очень хвалят, так что попробую


дадада) тоже слышала про индийские маски. останавливались у друзей в лондоне на 2 дня, а там в квартире обычно живут 5 индусов-сок и 1 болгарка, так у них вся ванная в этих маслах и болгарка рассказывала, какие эти масла классные.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Может быть, ТУТ кто-то что-то заказывал? Хочу попробовать. Еще их шампунь на мыльных орешках хвалят.
лично я покупаю белорусские масла для волос. Результат не заставляет долго ждать. После 3-х масок по часу-два уже видимый объем и ощутимо более плотные, тяжёлые волосы. А уж когда я всю прошлую осень и зиму делала масочки - столько волос у меня не было никогда. На лето делала перерыв, сейчас опять начала.
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

лично я покупаю белорусские масла для волос. Результат не заставляет долго ждать. После 3-х масок по часу-два уже видимый объем и ощутимо более плотные, тяжёлые волосы. А уж когда я всю прошлую осень и зиму делала масочки - столько волос у меня не было никогда. На лето делала перерыв, сейчас опять начала.

какие-именно масла ты покупаешь?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Я таким маслом Дабуровским постоянно пользуюсь. В Эмиратах оно стоит около 8 дирхам, есть с амлой и другими маслами. Мажу волосы перед сном, в потом мою как обычно. Волосы растут очень хорошо, выпадают мало и блестят. Минус - пахнет все это на любителя, слишком индусячий запах. А потом для блеска еще протираю сухие волосы платком из натурального шелка - блестят как в рекламе. Способ заимствован от маграбиек. Можно трясти потом всем этим 6 часов на диско без особого урона, проверено на личном опыте. А на черные волосы тут ставят специальную хну, от нее волосы очень конкретно блестят. Продается в ампулах, стоят дирхам 15-20 в зависимости от марки. Гадость вонючая и пачкучая, нужно звать куафера, чтобы не вывозиться.
Плюс недавно видела в салоне, но не знаю что это. Тайландки мажут волосы и массируют буквально по прядке с какими-то своими снадобьями, пахнет не ахти. Но потом волосы вытягиваются без всякой утюжки и классно блестят. Цена около 400-500 дирхам, но как называется Аллах знает, сама не сделала пока, но подруга сделала, ей понравилось.
Аватара пользователя
Alishia
янычар
 
Сообщения: 80
Регистрация: 26 ноя 2009
Откуда: Kuşadası

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19