"Турецкая любовь" или как я отомстила ТМЧ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


P.S. - а я, да..я дура..так как купила себе бальзам для губ Диор за 25 евро.

Сказала турецкая жена,нервно просматривая друзей мужа на фейсбуке.


Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

придумайте себе занятие поинтренее-чем мстить кому-то...
Ну показал себя человек во всей красе- ну и до свидания...
Я сама в такой же ситуации..были и у меня мысли о мести на какие то пару секунд..Но с меня хватит и того-что я рассказала правду- хотя ожидалось- что я буду молчать...(напомню- парень одновременно встречался с двумя- никто не догадывался).
Могут снова таки нагнать на меня..так как я не представляю-что там говорится за моей спиной...турки- мастера все перекручивать и выставлять себя правыми в любой ситуации.

Ну рассказали вы родственникам- и хватит.
Живу с надеждой-что в Турции все таки есть порядочные мужчины
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

оказывается чужой фасебук так блокануть легко...пожаловался- и скорее всего деактивируют его..
Есть тут личности некоторые..я поражаюсь- насколько они зависимы от мордокниги..Вот и прикрыть им можно это развлечение...
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

мордокниги..


Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

вопрос был -что будет. кидать не нужно, каждый остался при своем мнении и своих умственных возможностях (OOOpS)
тема закрыта
Аватара пользователя
YalnizMelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 07 ноя 2010

Ну вам в общем-то и ответили, что ТАМ не будет ничего. В худшем случае, поругается с женой, потом для примирения наплетёт ей невесть что о вас, подарит дорогой подарок, ублажит...и всё останется по-прежнему.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Мужик сто пудово казел, но мне лично жалко его жену чисто по человечески. Если турчанка и в глуши живет, то не обязательно, что ей все равно с кем ее муж спит. При ощении надо всегда включать не только чувства ,но и мозги. Не думаю,что ваш бывший усвоил урок и будет маяться до конца своих дней о том что обманул вас и свою жену. Таким обычно пофигу, не вы так другую найдет которая на уши позволит присесть.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008

А я б со стыда сгорела рассказывать всему свету, как меня какой-то утырок облапошил.


Утырки обычно и пользуются тем, что жертвы стыдятся предать огласке их пакости.

Автору: Девушка, вы правильно поступили, рассказав о его похождениях. Но зачем с ним поддерживать отношения? Не противно? Тем более, он может сейчас усыпить вашу бдительность и отомстить вам еще почище вашего.


А смысл рассказывать? Все родственники поверят "конечно же" ей, а не своему "любимому и ненаглядному" родственничку)))) Просто будут нехорошо думать, скорее, о русской особе, встречающейся с женатым мужиком. Вот и все. Там вообще, есть подозрение, круговая порука сплошная....так что весь этот выхлоп впустую....А петь про любовь он может еще долго)))))) ИМХА
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну и зачем? Если ваш ТМЧ оказался козлом, зачем делать больно его жене, детям и родственникам?
Поступил он, конечно, очень подло, но и вы, извините, повели себя не лучше...


Больно?))) Да это национальная турецкая игра)))) Все друг друга покрывают...все обо всем знают, но говорить не принято ни о чем и афишировать.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Чистая правда, ржунимагу!

Им таким несть числа - живущим и в Турции, и в России. Насмотрелась на Черкизоне

Особенно очаровал арабский чел, женившийся здесь сразу на четырех, и все они выглядят совершенно одинаково... и нафиг же ему четыре и одинаковые...


Да энто как в том анекдоте про таблетки от жадности
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Много раз смышала из уст восточных мужчин рассуждения о том, что Ислам разрешает мусульманину, но не разу не слышала от этих же мужчин рассуждения о том, что Ислам наклыдавает на них дополнительные обязанности.

А я один раз слышала - от узбека в ташкентском поезде Ехала в Москву, и уже утром на подъезде к столице мы с ним и еще с бабушкой в нашем купе разговорились. Парень молодой, очень вежливый, приличный и культурный - на удивление. Хотя я Коран изучала только в пределах написания курсовой, мы с ним много об исламе говорили и спорили. Он какой-то приверженец строгих взглядов оказался, толковал мне о всяких сурах, но согласился в том, что терроризм и истинное мусульманство - вещи разные. Женат, в паспорте фотки жены и сынишки. А по теме - по поводу одежды мы разговаривали. Мол, женщины у вас закрытыми должны ходить, а мужчины как же? Он заявил, что и мужчин это тоже касается. На нем рубашка была навыпуск, классические брюки. Вся одежда свободная, фигуру не облегает. Вот, я, говорит, правильно одет. Жену, как обустроится, с сыном собирался перевезти. Бабулька спросила, как он борется с соблазнами - например, вот рядом красавишна такая в декольте сидит... Истинный этот мусульманин сказал, что все видит, но грязных мыслей у него нет, он не дает врагу человеческому его соблазнить =). Скромный даже был, правда, в декольте мне не пялился, вещи помогал таскать, когда я в купе зашла. Попрощались на перроне по-дружески, я ему пожелала удачи... Бывают же не испорченные еще такие. Ну этот из аула прямо в Москву попал, всю жизнь в глухомани узбекской рос и воспитывался, потом медресе, семью завел. Блядовитых славянок там не водилось Не удивлюсь, если пожив в Москве, куда денутся его принципы. Соблазны - все-таки такая вещь...


Во всем этом опусе, особо порадовала фраза про "блядовитых славянок" Видимо...не от большого ума....чтение Корана никак не связано с уровнем умственного развития....Смею напомнить, что в глухих афганских деревнях, за измену мужу с женщиной могут сделать все, что душе угодно...видимо тоже от большой культуры и ума, а также высоконравственности....а может опять же славянки блядовитые виноваты....Срочное еду жить в глухую среднеазиатскую деревню. Фсе. Решено.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Надеюсь, что все от человека зависит и Москва его не испортила :)


Если человек истинно религиозен, то такие соблазны как декольте и мини юбки не собьют его с пути истинного. ИМХА. ПРосто не многим дано....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Подняла старую тему в которой говориться про месть...плохое это дело..ненужное...но..
Моя предыстория вкратце.Меня очень обидел один человек.Я его любила и самое страшное что до сих пор чувства остались..не буду вдаваться в подробности его поступка..но из за этого всего мне пришлось уехать ..сменить работу и место жительства.Он бросил меня из за турчанки.Вы представить себе не можете через что я прошла..Я сбежала,чтоб прекратить весь этот кошмар.Он игнорировал меня -2 месяца.Мы постоянно пересекались с ним-и он кругом был со своей женщиной.Первый раз за 4 месяца он пытается выйти на контакт со мной..просит добавить в МСН...
Девочки..как он поступил со мной тогда...я хочу чтоб ему тоже было хоть немного больно...говорил о любви..предал..пустил слухи обо мне..растоптал морально...
Он очень хотел приехать в Россию когда то...и сейчас видимо думает что я его люблю до сих пор безумно(увы)А у меня лишь желание показать ему-что с людьми так поступать НЕЛЬЗЯ!!!

Начну снова общаться-любовь и все таое снова...пусть едет сюда..а я просто не встречу его в аэропорту!..пропаду..как тогда это сделал он!отключу телефоны..может тогда поймет что то...если он ТАК играл тогда..очень хочу сделать ответный ход...
Ваши мысли?
Стараюсь забыть его.Честно.не могу...
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

эээммм...мелковато, конечно..если так..по совести-то...но если он действительно сильно обидел (не просто ушел другой, а мелко напакостил), то считаю вполне можно тоже в ответ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а вы думаете, вам легче от этого станет??
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

напакостил не мелко)сразу оговорюсь.
хочу чтоб он не был настолько самоуверен и больше так с людьми не поступал.Мелко да.Просто ничего другого в голову не приходит-бросить его в России как он бросил меня тогда больную в Турции.Обьявился.Я еще не знаю что у него на уме не этот раз.Думает еще раз использовать сможет..вот я ему и хочу показать-что может быть и наоборот...
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

я уже и не знаю когда мне легче станет.еще не забыла его.где то в глубине души мечтала о мести.Когда я практически доходила до обмороков из за этих всех нервов-он развлекался на дискотеках.На месте других я бы советовала навсегда вычеркнуть такое из своей жизни.
Но будучи на своем месте...не могу отпустить эту ситуацию...он же так ничего не понял
Аватара пользователя
Si-la
падишах
 
Сообщения: 213
Регистрация: 26 окт 2009

ну тогда надо что-нить еще придумать..ну подумаешь, не встретила, сядет на такси и приедет в отель сам..

хммм....может предложить взять все в свои руки (поведется, как пить дать), пусть денег пришлет, типа за отель проплатить, контакты вымышленные дать, даже если припрется, то мимо..

только вот бяда, если знает, как тя найти..тогда нинада замышлять..найти сможет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

вы конечно решайте сами, но просто скажу вам из собственной жизни. Месть облегчения не приносит, может на какое-то время, но в итоге вы просто загоняете эту обиду глубже. И просто мучаетесь, лучше простите его, пусть даже это даже ооочень сложно!
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

всех прощать- прощалка отвалится...он же думает, что вот приедет и его тут ждут..

ну не доходит до них, вот как ни крути, не доходит..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30