РУССКИЕ В ЭСКИШЕХИРЕ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
всем привет! буду в eskisehir на пару месяцев этой осенью
было бы классно завязать контакты с нашими =)) там
предлагаю услуги фото и видео (образование, стаж) по городам Турции. Живу в Измире.
Аватара пользователя
Yulia_sonce
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Minsk-Izmir

ой , а мне как бы хотелось связаться с нашеми в Ескишехире. Так как моя дочка в этом году начала учится в Анадолу университете и я теперь частый гость этого городка.
Аватара пользователя
vlada123
...---S O N E R---...
 
Сообщения: 153
Фото: 7
Регистрация: 10 окт 2007
Откуда:

Я так поняла, нет там русских ))) Только вот наездами, как я )) Дочку поздравляю, там куча студентов, хороший университет и приятна вообще эта молодая движуха в городе )) У нас родственник поступил в университет Эрзурума, вот вчера уехал ))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

мда =) на меня смотрят как на экспонат...высокая блондинка... явно не сливаюсь с местными =))
но городок на самом деле живой. полно студентов.
нашла тут полячек, по обмену из европы парочку...а вот из славян русскоговорящих как -то... глухо
предлагаю услуги фото и видео (образование, стаж) по городам Турции. Живу в Измире.
Аватара пользователя
Yulia_sonce
странствующий суфий
 
Сообщения: 52
Регистрация: 06 сен 2010
Откуда: Minsk-Izmir

Есть там наши девчоник. Как минимум, человек 30 Просто здесь их мало на форуме, они в одноклассниках больше появляются.
Аватара пользователя
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri
 
Сообщения: 316
Фото: 15
Регистрация: 23 авг 2007

Ну понимаешь, у них закрытая группа, они между собой общаются. Такая же группа в Адапазары. Не хотят-не надо, ради бога. У меня турчанок полно знакомых ))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Я,если четсно, в их группе не состою тоже :) просто случайно на 1 девочку наткнулась в одноклассниках с ней и поддерживаю связь в скайпе, через нее с некоторыми в реале познакомилась. Здесь была одна девочка Inlove, если я не ошибаюсь, но что-то я ее давно не видела на форуме после того как она в этот город переехала. Да и мне это нетак сильно актуально, тк сама туда только наездами, надеюсь, что там мы не обоснуемся :)
Аватара пользователя
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri
 
Сообщения: 316
Фото: 15
Регистрация: 23 авг 2007

Взаимно :)
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Девочки!!! Помогииииииите SOS!!! Живу в Эскишехире-в этой прекрасной Венеции-уже почти год - не могу найти подружку - чай попить, на шоппинг сходить, в спортклуб да и просто посплетничать о своём о "женском"))) Чувствую начинается депрессняк т.е."мировая скорбь"т.е "абыякавасць да жыцця"))) Я из Беларуси, замужем, мне 28 лет, детей пока нет. Пишите, прошу вас, кто тоже одинок и живёт здесь. Буду очень рада знакомству!
Live the life U Like like the LIFE U live
Аватара пользователя
swetlenkaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 4
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: Турция Эскишехир

А как вообще живёшь, друзья есть хоть какие-то, общение ))?
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

написала тебе в личку, буду в эскишехире неделю после нового года. можно будет пересечься попить кофе, если будет желание
Аватара пользователя
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri
 
Сообщения: 316
Фото: 15
Регистрация: 23 авг 2007

угу я с 3-8 тоже там
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Так может если у всех будет время, соберемся как-нибудь я буду с 3 по 7 :)
Аватара пользователя
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri
 
Сообщения: 316
Фото: 15
Регистрация: 23 авг 2007

конечно можно ))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

"И я Ия ия того же мнениЯ"...)))
Live the life U Like like the LIFE U live
Аватара пользователя
swetlenkaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 4
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: Турция Эскишехир

народ, я в эски живу. стучитесь мне в скайп, поболтаем
melekinlove
нуа если кто закрытым клубом, так им никто и не мешает )) я вот одноклассники терпеть не могу
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

Так может если у всех будет время, соберемся как-нибудь я буду с 3 по 7 :)


народ, ну нельзя же тааак )) вот только я решила уехать в москву на ммесяцок, все сразу в эски встречаются на чаю попить!
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

Ну так, начало будет положено )) В ЭШ постоянно проживает swetlenkaya и ещё одна девушка с одноклассников (Вика). Кому охота закрытым клубом конечно существовать-вэлком )) Я то наездами, вот как Лена-не в курсе ))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Ну так, начало будет положено )) В ЭШ постоянно проживает swetlenkaya и ещё одна девушка с одноклассников (Вика). Кому охота закрытым клубом конечно существовать-вэлком )) Я то наездами, вот как Лена-не в курсе ))

знаете, про закрытый клуб. есть у меня знакомая, у неё муж отсюда, но сейас они в Москве. Так вот она рассказывала, во что превращается обзение в таких клубах. "в мерение пиписьками". именно так они и выразилась, кто у кого зарабатывает, кто где что. поэтому с того разговора у меня слегка предвзятое отношение. а так как видела подобное и раньше, ничуть не удивлюсь. мне это не нравится так ведут себя люди, стесняюзиеся своего выбора, недовольные жизнью. у меня появилась пара местных подруг. в одной так вобще души не чаю, но они могут переехать.. а как не хотелось бы...

ко всем беседам о строгости города могу сказать, что вопрос не в городе, а в нас, в семье, к которое едем и в отношении к нам всех турок, как единого целого. раз в неделю обязательно покажут наших, в мини, сиськи навыпад - очередной baskın на девушек лёгкого поведения..

вне зависимости от того, насколько сильно семья мужа вас любит
они ЗНАЮТ о том, насколько предвзято отношеие остаьных и ЧТО ИМЕННО все остальные могут осудить в вас
поэтому в первую очередб семья мужа будет вас просить изменить что-тов о внешности или поведении, чтобы на ВАС же не показывали пальцем.

давай не отмечалась тут, город мне нарвится, живу с удовольствием, особенно обожаю всякие бюрократические вопросы. стояние в очереди дольше оформления..
а зимой поеду менять поспорт в москву... как подумаю, какая морока )))
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

Меня ничего не просили менять, всем по понятиям объяснили, что надо уважать человека. Уважают вроде )) Хотя, конечно, говорят мол, а чё турчанки чтоли не нашёл нормальной??? (не родители, конечно).
Я про меряние и клуб наслышана в разрезе встреч девочек из Стамбула )) Ну вот и прекрасно, что все тихонько "вылезают" в этой теме ))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21