A kto-nibud' znaet ODEONTOURS???

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Privetik, a kto-nibud' znaet ODEONTOUS ili 4lenov etoy 4udesnoy kompanii? mojet kto-nibud' bral v Turkey ekskursii, koro4e interesuyus' gidami kompanii!!!
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Ya znaü eta kompaniya. Normalna u nıh vsö. Nemnojka dorogo.
A vı tam jenih isete?
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

С ними последний раз ездила, нормально, правда на экскурсии не ездила, папе обещала в отеле сидеть! А гиды, что встречающие что провожающие ну такие приколисты.. Так здорово шутят.. Одним словом весело ехать из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт!
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Ездила через этого туроператора - никаких нареканий, все четко и организованно.
Отельным гидом у нас был Хикмет, нууу ниче так мальчик, если не обращать внимания на его поползновения.
Единственный минус - экскурсии минимум в два раза дороже чем в уличных агентствах, но мы решили не рисковать и переплатили сознательно за рафтинг (не жалеем).
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

А что именно интересует? гиды? может вам в кунсткамеру?
Аватара пользователя
Maxi24
странqтвующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 28 дек 2005
Откуда: Москва

Ya znaü eta kompaniya. Normalna u nıh vsö. Nemnojka dorogo.
A vı tam jenih isete?


Я тоже в августе с ODEONTOURS отдыхала, ничего плохого сказать не могу. Все было на уровне и я осталась довольна
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Da net, rabotat' utda ho4u )))
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

интересно а когда ехать хочешь и почему одеон именно говорят там жесткая дисциплина они там как солдаты....
Аватара пользователя
Guzel_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Сибирь

Re: A kto-nibud' znaet ODEONTOURS???

Сообщение moon | 2006/02/01 21:26
я тож работать буду в Одеон -тур если пройду собеседование , да дисциплина у них ужас...после 12 выходить нельзя , в свободное время и такое выходить одной нельзя только с нашими мальчиками....ну и т.п.
незнаю может и поразному, я от универа еду у нас договор.
Аватара пользователя
moon
 

Привет всем! Странно что столько гидов в Одеоне (в сезоне работает около трехсот русскоговорящих! не считая поляков и иранцев) и никто не ответил! Правильно Вас спросили что Вы хотите знать? Как работается? Как отдыхается после работы? Как туда попасть? Или экскурсии или действительно сами гиды? А мы почти все знакомы или можем найти гида т.к. дружим в основном по регионам кто где работал. Я работал в сезонах 2004-2005 годов в Анталии. Кто узнал всем ПРИВЕТ!!!! А ну да работать хотите - сразу встречный вопрос: город проживания? Зачем мне это? А с разных городов туда едут по разному! Только нск платит столько денег не понятно за что, всеми после "любимой" полярке Дисциплина действительно жесткая - но вы же работать едете а не отдыхать (вам это не раз еще скажут) Насчет мальчиков преувеличение, но мы как правило не против В основном дисциплина в отношении униформы: все ее элементы должны быть на месте. И я согласен вы лицо компании и когда вы в форме вас видно и если надо вас легко можно отличить от других. После 12 особо и не придешь спать то надо а работа начинается с утра и если проспал штраф 100$ (не пугаю! это правда!) Представь ты не приехал за VIP туристом и он опоздал на самолет. Прикольно? Да экскурсии дороже но вы платите за качество и безопастность - рафтинг в частности у уличных агенств 20$ у нас 50 но у них нет страховки. не страшно? а зря! река это всегда река! Ну а так всего много можно рассказать но не для всех Заранее извините! Для вопросов [email protected] ответить смогу не сразу, но отвечу обязательно!
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

уличные уличным рознь, и некоторые также дают страховку
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Ehat' ho4u na ves' sezon s marta po oktyabr', esli vse polu4itsya


AProsto tam moy lyubimiy rabotaet


Pravda ne znayu kuda menya zawlyut, v kakoy gorod...

A voobwe lyublyu novie owyuweniya

Da i pora podzarabotat'
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Любимый это хорошо. Совет: никто не должен знать что именно он твой любимый пока ты не узнаеш в каком регионе будет работать он а в каком ты (раз едешь с самого начала значит попадешь на тренинг пока тренинг не кочится никто не знает куда кого пошлют). Политика компании такова чтобы друзей а тем более любимых отправлять в разные регионы счастливые исключения бывают но это исключения и опыт либо когда предупредят Насчет новых ощущений не знаю но впечатлений будет масса - гарантирую! Правда не все положительные Зато после сезона у тебя точно будут друзья по всей России! Ярике, Москве, Екатеренбурге, Калуге и т.д. и т.п. Насчет заработка зависит от того как сама будеш тратить. Опять же совет не покупай ни сувениры ни вещи первый месяц потом ты узнаешь кучу мест где все это можно купить дешевле! Учи турецкий! Водитель (а с ним ты будешь общаться 50% рабочего времени) русского не знает! и английского тоже кстати. Опять же есть исключения! И язык знают и водят прекрасно и просто очень хорошие люди! НО КАК ИХ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!! Зато потом их помнят не хуже лучшего друга. Конечно времени на изучение языка маловато но новичкам необходимо сказать хотя бы направо налево стой. Зачем? А водители тоже есть сезонные и к тому же с других регионов страны соответственно куда ехать говоришь ты! Не пугайся всех сначала учат а потом отправляют плавать. Много нюансов, все придет с опытом. Поможем!
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

я тож работать буду в Одеон -тур если пройду собеседование , да дисциплина у них ужас...после 12 выходить нельзя , в свободное время и такое выходить одной нельзя только с нашими мальчиками....ну и т.п.
незнаю может и поразному, я от универа еду у нас договор.


ну знаетели на счет ваших мальчиков это тоже сомнение они ни чем не отличаются от других мальчиков в том смысле что даже если ты с ними куда пойдешь на турков это вобще не влияет им по фиг с кем идет девченка вообще хоть с толпой мужиков да и офису ваще... по фигггггу с кем и где ты была после 12 если не дома то пипец тебе настал штрафенций влепят без Б еще и при всех натянут пополной да и такое бывает.....
Аватара пользователя
Guzel_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Сибирь

а из какого города собираешься ехать ,,,
Аватара пользователя
Guzel_kiz
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Сибирь

Re: A kto-nibud' znaet ODEONTOURS???

Сообщение Lita | 2006/02/13 17:48
Ну прям хвала Одеону:)))) И кто у нас такой защитник?:) Особноо про формy, просто "ОДА Форме".
Одеон сам по себе, компания достаточно квалифицированная и компетентная.
НО! Если тебе нужно постоянное недосыпание, испорченные нервы 24 часа,не лестные высказывания в свой адрес, постоянный контроль, и много много всего еще, то конечно едь. Новичком там совсем не жалуют. Ехать с Одеоном как турист вполне можно и надежно. Ехать туда работать - 1000 раз подумай.
Аватара пользователя
Lita
 

KSTATI GOVORYA, A VI OKUDALYUDI??
IZ YARIKA EST' KTO? (YAROSLAVL')
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

a ti sam otkuda? etim letom tam budew rabotat'? gde imenno, v kakom gorode?
Da znayu 4to nas vmeste ne poselyat v odnom gorode...
I ewe ne podskajew, ya tut ezyume po agentstvam poslala i v Odeon toje, no ne otve4ayut, a poslala nedeli 2 nazad


A v Bodrum mogut poslat' rabotat'? mne b tuda....
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

A ti otkuda? ezdila uje rabotat' v Odeon? a v kakoy gorod? slu4ayno ne v Antaliyu u menya tam poduga rabotaet.
I kstati ne znaew esli ya rezyume otoslala no ne otve4ayut, zna4it vse, ne otvetyat?
mojet faksom poprobovat'..
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Насчет факсом не знаю, попробуй связаться с Coral travel в Москве, это российская сторона одеона. Могут послать и в бодрум и фетхие и анталия и алания и мармарис. Я из нска а насчет этого сезона еще не решил скорее да чем нет. работал в анталии куда в этом году хбз
Аватара пользователя
-Dmi-
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 168
Фото: 361
Регистрация: 02 фев 2006
Откуда: Москва

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7