Для тех, кто работал в отелях Белека!!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Девочки у меня такой вопрос...у меня в турции очень хороший и близкий друг,работает аниматором уже много лет,я 5 лет подряд отдыхаю в одном отеле..там и познакомились...мне постоянно делают предложения быть аниматором,т.к у меня очень хорошый англиский,русский,украинский и польский...турецкий пока учу...
да и ваще оооочень активная девушка))постоянно вела водную аеробику,дартс и всякое такое)Туристы любили меня и называли меня лутшим аниматором)
ну так вот...етим летом планирую поехать уже работать..мне сказали что визу мне надо поставить обычную...и на 4 месяца мне вполне будет достаточно.(Ето правда?)
и Насчет зарплаты расскажыте мне пожалуйста...как там...сколько средняя хотябы
и ещё одно...мне сказали если я буду работать очень хорошо,сделают меня Шеф асистантом....(будет трудно очень?)да и возможно ли такое?
да и ваще))успокойте меня что все будет хорошо))а то так пережываю что что-то не получится)))ааааааааа
Аватара пользователя
Miss_J.D
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 07 дек 2010

Господа, а меня могут взять аниматором работать, если я не танцую?
ну, в смысле, я конечно могу что-то выучить, какой-то танец, но я не профессионал в этом деле, в отличие от многих здесь.
Но зато я учусь в колледже культуры и искусств на режиссерско-театральном факультете, хорошо пою.
Говорю по-английски и французски на базовом школьном уровне, немного знаю турецкий.
Как думаете, возьмут?
В начале июня мне исполнится 19 лет, могу работать только с июля, потому что весь июнь - экзамены((
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12