ВРЕТ или нет? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!! О мобильной связи.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А для меня,так самое страшное-это какой глупой и не образованной он вас считает,если впаривает вам такую чушь и это когда 21 век на дворе,и у многих наших детей мобильные телефоны уже с детского сада
Автор ,я Вас не в коем случае не хочу обидеть,но как вы реагировали,когда он вам это говорил????Потому что если бы мне такое сказали,я наверное смеялась бы так,что эту истерику трудно было бы остановить
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Çok kolay ve ücretsiz.Örnek Turkcell için ULUSLARARASI yazıp 2222 gönder hemen açılır.Her operatör için ücretsiz numaralar var..sms veya arayarak açtırılır..Bu işlem sadece 1 dk..
очень просто и бесплатно. Например, в Тюркселе отправить на номер 2222 текст "ULUSLARARASI" и сразу же разблокируют. У каждого оператора есть свои бесплатные номера для смс или звонков. Это дело одной минуты.
Аватара пользователя
марты
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Стамбул

А для меня,так самое страшное-это какой глупой и не образованной он вас считает,если впаривает вам такую чушь и это когда 21 век на дворе,и у многих наших детей мобильные телефоны уже с детского сада
Автор ,я Вас не в коем случае не хочу обидеть,но как вы реагировали,когда он вам это говорил????Потому что если бы мне такое сказали,я наверное смеялась бы так,что эту истерику трудно было бы остановить


Что звонить на иностранные номера, писать-принимать смс не может - видя его телефон древнегреческий, не отвергала такой возможности. Обижался к тому же страшно - у меня тут жопа по жизни полная, а тут еще ты мне не веришь! Ты, ты, которая для меня - дарлинг! Я с расспросами отстала - чего себе отдых портить, последние дни вместе... Как тут было верно подмечено, нравится он мне очень, ну что с этим поделаешь...
Повторюсь - не он мне это объяснил про бумажку , а наш общий друг. С ТМЧ мы на английском общаемся, оба знаем язык на среднем уровне, я половину что он объяснял - почему, не поняла, вот и спросила знакомого, который по-русски сносно говорит. Тот мне и втолковал, как умел Я сначала офигела, в ступоре даже не нашлась что возразить - да если честно, и не хотелось, что тут спросишь? Это был последний день, мой дарлинг через пару часов меня заберет из отеля, потом после культурной программы и ночи вместе - утром улетать... Многие меня поймут, что в таком состоянии не до тонкостей. Потому и задаю глупые вопросы на форуме. При всей своей образованности. Куда она девается, скажите, когда так хотелось верить? Все мы женщины, независимо от культурно-социального уровня.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

ну а как сейчас дела? ты все решила?
получается?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну а как сейчас дела? ты все решила?
получается?

Все отпустила и забила. Отвлекаюсь. Работаю, занялась делами, давно отложенными. И тут - прикол. Знаешь... Все больше верю в карму У меня все такие по жизни. Пропадущие =) Сейчас еще один такой же, только местный, объявился =) Больше года не видела его, до ТМЧ у нас были отношения, недолгие, но отличные в плане телесном и духовном. Тоже то пишет-звонит, то исчезает. Был красивый роман, мы понимем друг друга с полуслова, у обоих чувство, что знаем друг друга досконально, как одно целое. Сцуко пиСдил, что живет в моем городе, когда познакомились. Оказалось, что работа - то здесь, то там. Серьезная, денег немеряно, опять же мой восточный тип - чеченец. Не женат, сразу скажу. Год уже сидит на крайнем севере - по номеру пробивала, не врет. Связывается со мной не часто, по настроению видимо. Объясняет, что я для него - НТКФ (девочки, впервые встречаю это определение в женском роде ) и все мои ммс-смс хранит и питается ими для поднятия тонуса, вспоминая обо мне . Госсподи, ну не карма ли? Что этот, что ТМЧ твердят: работем с 6 утра до 10 ночи, домой-ужин-спать-работа-и-по-кругу, какие бабы, выспаться бы! И не до общения зачастую, и если я тебе не пишу, не значит, что я о тебе не думаю. Ты есть у меня, я есть у тебя, это главное, все пройдет и будет возможность быть вместе иииииииииииииииии.... Обстоятельстваа-с
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

хммм...действительно странно..но вот я думаю, что не карма это...это мы сами таких выбираемс...мне тоже определенный тип по жизни попадается...то есть я раньше так думала..а потом проанализировала и поняла, что это путем естественного отбора так случается...остаются самые стойкие и пля собственники все жуткие..)))

я к чему...надо принцип отбора кардинально пересмотреть))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Никогда я мужиков, наверное, не пойму, несмотря на психологические изыскания, советы бывалых и свои десятые грабли ))) И не я ведь выбираю - меня... А с моей стороны в каких-то случаях срабатывает это знаменитое турецкое "энерджи" . До Турляндии даже термина такого не знала, а как вдумалась - это ж основа основ. Влечение, феромоны, карма, судьба - хоть как назовите.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

да нет, окончательный выбор-то все равно всегда за женщиной :)
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Ну да =) послать-то мы всегда успеем Надоело только... Как в песне русской народной поется: голос, тихий-таинственный, где ты, милый-единственный
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Никогда я мужиков, наверное, не пойму, несмотря на психологические изыскания, советы бывалых и свои десятые грабли ))) И не я ведь выбираю - меня... А с моей стороны в каких-то случаях срабатывает это знаменитое турецкое "энерджи" . До Турляндии даже термина такого не знала, а как вдумалась - это ж основа основ. Влечение, феромоны, карма, судьба - хоть как назовите.


понятно..то есть ты как-бы наблюдаешь со стороны..его действия..поощряя, но ответных действий особых не предпринимая..то есть он "добивается"..совершает ряд определенных поступков, которыми заслужит твою благосклонность..так? то есть он "выбирает" тебя, располагает к себе и..? что дальше? возникают отношения? а когда он начинает пропадать? на первом этапе? или после того, как понимает, что ты уже с ним?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Все так. ТМЧ и вновь всплывший - это два мои "трофея" за последние полтора года. И так получается, что оба живут от меня за тысячи километров. Тенденцией к пропаданию именно они болеют . Пропадают ессно после разлуки. Периоды эти чередуются затем с периодами крайней активности, вот как у первого кавалера сейчас. Когда знакомились, думала - хоть этот местный, под боком будет. Наконец и тут кто-то нормальный попался ) И - облом-с
Потом этот снова пропадет, ТМЧ объявится . Че-то весело мне уже в этом цирке =) Одному удивляюсь - что в мозгах у таких мужиков творится? Исчезать, так насовсем. Я бы так и сделала, например. А тут... отмазки лепить, потом заново пытаться все восстанавливать, хвостом виться, чтобы потом - опять испариться и появиться вновь, как птица Феникс
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Все так. ТМЧ и вновь всплывший - это два мои "трофея" за последние полтора года. И так получается, что оба живут от меня за тысячи километров. Тенденцией к пропаданию именно они болеют . Пропадают ессно после разлуки. Периоды эти чередуются затем с периодами крайней активности, вот как у первого кавалера сейчас. Когда знакомились, думала - хоть этот местный, под боком будет. Наконец и тут кто-то нормальный попался ) И - облом-с
Потом этот снова пропадет, ТМЧ объявится . Че-то весело мне уже в этом цирке =) Одному удивляюсь - что в мозгах у таких мужиков творится? Исчезать, так насовсем. Я бы так и сделала, например. А тут... отмазки лепить, потом заново пытаться все восстанавливать, хвостом виться, чтобы потом - опять испариться и появиться вновь, как птица Феникс

Работа у них такая. Посадить несколько женщин на крючок и подпитывать, чтобы не забыли. Главное для таких мачо - количество.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

, потом заново пытаться все восстанавливать, хвостом виться, чтобы потом - опять испариться и появиться вновь, как птица Феникс
всё просто...появилась другая- остыл к вам, бросила та- побежал снова вас вспоминать, им надо,чтоб хоть кто-то ,но был, хоть за тысячу км.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

+1
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

, потом заново пытаться все восстанавливать, хвостом виться, чтобы потом - опять испариться и появиться вновь, как птица Феникс
всё просто...появилась другая- остыл к вам, бросила та- побежал снова вас вспоминать, им надо,чтоб хоть кто-то ,но был, хоть за тысячу км.



+1000
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Девочки... Нет никого, только я ... Плюс жена и две дочери ))) Знаю 100% - на мордокниге подпольно всех знакомых его кузена прошерстила. Нашла его жену и его. Потому и не пишет в неурочное время - палится. Она кстати вся закрытая... + 100 всем кто проницал в самую глубь ))) Но, откровенно говоря, - и сама в России не совсем одна, и вид на фотках - такой же замученный, как и у него... Улыбка через силу - я знаю, что это такое...Турки, русские - какая хрен разница, если счастья в союзе, брачном или не совсем - нет, - его все равно хочется найти.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30