Зимний отдых с ребенком

Сообщайте кто, куда, когда, с кем и зачем ;) собрался поехать! А также кто, где и когда уже был. Рассказы форумчан об их путешествиях по миру.
Посоветуйте, кто с детьми где отдыхал, но только не Турцию?

Чтобы снежно было и ребенку весело. На лыжах мы интенсивно кататься не планируем, с утра до вечера бегать по экскурсиям с дитем тоже не особо удобно...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

я не с детьми там была, но место очень подходящее - финляндия. дед мороз, олени, собаки и все такое. очень уютно. Аквапарки как вариант есть. И можно не в номере жить, а снять котедж при отеле - удобно и уютно опять же, камин, сауна, кухня. Но взрослым там, конечно, только что спокойный отдых.
Аватара пользователя
лучик
un rayo de sol
 
Сообщения: 513
Фото: 12
Регистрация: 02 июл 2008
Откуда: москва-измир

Да, Финка - это классно. Можно туда не только к Санте в гости но и к Мумми-троллям.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А потом из Финляндии на суперовском комфортабельном пароме можете в Стокгольм переплыть. Это целый плавучий отель со всеми удобствами и развлечениями.Плыть ночь как раз. Город красивый,сазочный. Карлсон и Пэппи-длинный чулок там жили. Музеи интересные для ребенка: поднятый из под воды старинный корабль; этнографический музей с домами из всяких шведских деревень, всякие предметы. тетьки-дядьки в нарядах ходят
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

Я еще думала может Румыния. Как думаете елси с ребенком то интересно будет?
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4