Ани Лорак Ждет первенца

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
может он человек хороший, кто знает...

хороший конечно, и знают об этом многие бывавшие в одном киевском клубе девушки, где Муратка коротал долгие вечера во время пребывания любимой на гастролях.


и эти девушки наверняка с форума туркей-инфо.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

если вы намекаете на меня , то не
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

[quote]Я фигею от вас девочки. Ани Лорак - посредственная, потрепанная 37-летняя клуша, а Мурло ее - красавчег? Это ей повезло, а не ему?
Она красивая ухоженная девушка, прекрасно выглядящая, как минимум, не старше своих лет. Не все же фотографии выходят одинаково удачно, а здесь приведены явно не лучшие экземпляры.
ИМХО: выбор она сделала не очень, не достоин он ее ни с каком смысле, но это ее дело, желаю ей легкой беременности и здорового малыша [/цитировать)




Даже если она вам не нравиться,нет проблем,как говориться у каждого свой вкус,но зачем к её возросту 5 годков -то привирать---неБанятномне
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

ее сейчас показавали в камеди клаб
ничего плохого по поводу ее внешности сказать не могу
наоборот очень хорошо выглядит
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007


о дааа, у нас на форуме и дочь олигарха уродка, и ани локрак клуша))) не чета нашим форумчанкам без фото))))..
ага ага
а мне всегда Ани Лорак нравилась, наверное я лох...
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul


о дааа, у нас на форуме и дочь олигарха уродка, и ани локрак клуша))) не чета нашим форумчанкам без фото))))..
ага ага
а мне всегда Ани Лорак нравилась, наверное я лох...
да и мне симпатична мы два лоха, фамилия настоящая ток удивила
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

а чтоб ей плохо выглядеть она ж молодая боХатая женщина)), 32 этож не 50)))
Аватара пользователя
marfa
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 1
Регистрация: 08 июл 2007
Откуда: Moscow

три
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Мне тоже она нравилась всегда - адекватная, всегда улыбается, вид у нее здоровый в отличие от многих на нашей рос-укр. эстраде...цветущая, яркая женщина, что говорить. А по-поводу не равного в материальном отношении брака... тут у всех равные что ли? смешно...
Аватара пользователя
PamukKizim
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 25 ноя 2010

Даже если она вам не нравиться,нет проблем,как говориться у каждого свой вкус,но зачем к её возросту 5 годков -то привирать---неБанятномне

пожалуйста, внимательнее читайте. не нравится не мне, а тем, чьи посты я прокомментировала.
Аватара пользователя
Sultanhanim
her şeyi biliyor
 
Сообщения: 228
Регистрация: 04 июн 2010

Не вам лично
Фотки не копируются с этого сайта. Даю ссылку.
Красивая она. И не звездите
/forum/go/ba3042c15932256a104decdde96db83f
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Kvitka, не Вам :) Вот, блин, обхезали тут нашу Аньку Лорак. А про возраст, на который она выглядит, вообще По-моему, в наше время 17-летние девушки иногда выглядят старше нее. И ее профессия обязывает к яркому макияжу. Меня больше удивляют наши девушки с таким макияжем в дневное время в школах, институтах, на рабочих местах и т.п. Я не являюсь ее ярой поклонницей, но как-то слишком предвзято ее оценили Осталось только сказать, что у нее совсем нет голоса
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

...не просто красавица,а ещё и извесная певица,да ещё и богатая какая,а он какой-то там менеджеришка...

Ну не менеджеришка, а бизнесмен из богатой семьи. Хотя, это все неважно если люди любят друг друга. Но не очень то хорошие слухи о нем ходят, а она слишком уж сладостно их жизнь описывает, как будто пытается что-то прикрыть...
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

новость конечно ну оч глобальная
и комменты как обычно
рада за Ани Лорак
пусть все у нее будет хорошо
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

А Муратика я сама видала в том клубе. Действительно, у него кожа на щеках выглядит как "побитая оспой". И видела, как какая-то девуля возле него отиралась. Вот не пойму, как мужчина знаменитости, который и сам уже на то время стал знаменитостью, позволял себе такое открытое лядство. Он выцеловывался с этой девицей у всех на виду. Я даже не поверила, что это был он. Думала, может, просто очень похожий на него парень. Но, судя по огромному количеству подобных отзывов, это был действительно он. Противно все это. Неужели, если ты не можешь держать свои яйца в трусах, нужно делать это прилюдно, позоря и унижая свою ,на тот момент, будущую жену
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

...не просто красавица,а ещё и извесная певица,да ещё и богатая какая,а он какой-то там менеджеришка...

Ну не менеджеришка, а бизнесмен из богатой семьи. Хотя, это все неважно если люди любят друг друга. Но не очень то хорошие слухи о нем ходят, а она слишком уж сладостно их жизнь описывает, как будто пытается что-то прикрыть...


Мля, ну словечки ж выдумали "менеджеришка", слухи собираете, и конечно же, жизнь у ней несчастная, и выглядит она на 85, и фамилия у ней каффно. это просто она так сладостно всё описывает. Как будто пытается "прикрыть". От вас. ага При этом вы, сидя на форуме туркей-инфо вовсе не с менеджеришкой, и куда лучше выглядите и ваще жисть удалась. Ани Лорак просто зря старалась. ))))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

...не просто красавица,а ещё и извесная певица,да ещё и богатая какая,а он какой-то там менеджеришка...

Ну не менеджеришка, а бизнесмен из богатой семьи. Хотя, это все неважно если люди любят друг друга. Но не очень то хорошие слухи о нем ходят, а она слишком уж сладостно их жизнь описывает, как будто пытается что-то прикрыть...


Мля, ну словечки ж выдумали "менеджеришка", слухи собираете, и конечно же, жизнь у ней несчастная, и выглядит она на 85, и фамилия у ней каффно. это просто она так сладостно всё описывает. Как будто пытается "прикрыть". От вас. ага
Ну это не мое слово, я его процетировала. Да и плохого я о ней ничего не говорю. Умница, красавица, талантливая певица и пусть слухи только слухами и останутся.
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

При этом вы, сидя на форуме туркей-инфо вовсе не с менеджеришкой, и куда лучше выглядите и ваще жисть удалась. Ани Лорак просто зря старалась. ))))))
Вы че то попутали... Читайте внимательнее...
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

а что на форуме туркей-инфо только некрасивые, несчастные и одинокие сидят?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Мля, ну словечки ж выдумали "менеджеришка", слухи собираете, и конечно же, жизнь у ней несчастная, и выглядит она на 85, и фамилия у ней каффно. это просто она так сладостно всё описывает. Как будто пытается "прикрыть". От вас. ага При этом вы, сидя на форуме туркей-инфо вовсе не с менеджеришкой, и куда лучше выглядите и ваще жисть удалась. Ани Лорак просто зря старалась. ))))))


Вспомнилось, к слову. Как-то мы стояли в очереди на папортный контроль. И позади нас стояли две крали, с претензией на VIP. И манерными голосками обсуждали Ани Лорак. Убила фраза: "И, все-таки, Ани Лорак мещанка" Мы оборжались там Такими комичными были эти девицы со своими жалкими потугами и претензией на элиту
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37