СЛОМАЛИ ЖИЗНЬ!как дальше жить???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


Вы большая молодец! Удачи Вам!
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Спасибки!

разговорилась я сегодня обычно не делюсь ни с кем подобными вещами.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

и правильно, что разговорились, кому-то Ваша история точно поможет
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Я тоже надеюсь что кому-нибудь поможет.

а у себя пока замечаю какое-то небольшое неприятие к всему турецкому и азербайджанскому (к азербайджанскому так как его жена этой национальности), неприятие заключается в том что пока турецкую и азербайджанскую музыку, любимую мной обычно, не могу слушать, не хочется. Клипы турецкие не хочу смотреть. это что-то вроде самозащиты такой от воспоминаний и эмоций, я так понимаю. Если не хочется это видеть, значит не надо, нельзя пока. конечно это временно,надеюсь это скоро пройдёт, у меня ведь мой сынишка тоже по отцу азербайджанец, и турецкий язык он сам для себя дома учит. Слава Богу вид учебника по турецкому меня вроде не раздражает
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

и ещё - осень пока не люблю. потому что мы с ним вместе были в моём городе осенью. осенние улицы напоминали его. Всё кончено. Пришла зима и замела белым-белым чистым снегом мой город, и все эти воспоминания остались на осенних улицах, под снегом. Пусть они там навсегда замёрзнут
а я пока просто не смотрю в Интернете фотки с изображением осени и "осенние" клипы, и песен про осень тоже избегаю. и про дождь. он говорил мне что впервые понял что меня любит когда мы гуляли под дождём. дождливая тогда была погода - конец лета-осень 2008 год.

за этот месяц часто видела его во снах, реалистичные такие сны - проснёшься и не сразу понимаешь что это сон... видела сон как он приезжает сюда по турвизе, а мы тут ему делаем приглашение для следующего раза.
видела как он приехал и мы с ним обнимаемся на вокзале...
И ещё не раз видела во снах как он поворачивается ко мне спиной и уходит... один раз это было как раз рядом с ЗАГСом , но это как будто не наша свадьба была, а какой-то подруги...
Боялась ложиться спать, потому что больно было такие сны видеть..
а он звонил мне и говорил что ночью видел меня во сне, а утром плакал. Полагаю что врёт. ничтожество. Закончился этот нынешний щедрый на пакости ноябрь.

Уже несколько дней не вижу его во сне, надеюсь никогда больше не увижу
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

У меня ооочень похожая ситуация. Скажу так - время лечит. А ещё нужно, чтобы разрушился в голове его "идеальный" образ. У меня вот недавно разрушился.
Всё будет хорошо!


Тоже похожая ситуация. У меня тоже "хороший образ" разрушился, а образовался какой-то "говённый" образ Я реально сейчас пишу и радуюсь, что это говно исчезло из моей жизни. 2 года я ждала его приезда, он всё не мог приехать и звал меня туда. Я тоже не ехала. Ещё месяц назад он звонил и как всегда говорил что любит и скоро ко мне приедет.а потом тишина неделю или больше. не звонит. на смс не отвечает. Тогда сама вечерком звоню - и берёт телефон дэвушка(как оказалось, азербайджанка, ну надо же было ему найти её в маленьком провинциальном некурортном турецком городке) и говорит с противным акцентом по русски - "Не звоните сюда больше, я его жена, он 15-20 дней назад женился." Я была ох в каком шоке. Все эти два года он мне твердил по телефону что приедет и мы сразу поженимся, сделаем тут РВП, найдём ему работу, я всё уже для него узнавала, суетилась дура, мы мечтали что у нас будут дети и т.д. Романтичную и нежную чепуху нёс короче, даже про секас не говорил Вспоминали с ним время проведённое здесь(познакомились в моём городе, он работал на стройке, уехал отсюда через 3 месяца после знакомства-фирма домой отправила. Относился ко мне здесь очень хорошо, каждый вечер бежал ко мне после работы, оставляла ночевать его редко, гуляли вечерами, бродили по улицам, смеялись... я немного говорю по-турецки и мы понимали друг друга. хорошо было... парень спокойный такой казался, а я вредина, он терпел все мои выкрутасы... ) 2 года звонков, глупых любовных СМСок, редкие встречи в мсн(сам он не умеет интернетом пользоваться, с другом вместе в мсн был) видела в вебкамеру что он плачет. Вот и всё... и не будет никакой свадьбы, и не будем мы жить тут вместе как планировали, и не родится у нас ребёнок, о котором мы говорили...(но это ничего, у меня свой сын есть, ему скоро будет 10 лет,замечательный сынишка! он так меня морально поддерживает, он мой лучший друг и с ним можно почти обо всём поговорить, обсудить любовные отношения(без всяких постельностей конечно ), и он ещё и советы даёт очень помогает мне, спасибо моему солнышку!) Главное этот подлец ещё звонил после того что я узнала и пытался врать что он не женился, что его родные врут, что это просто подруга сестры, что он её не любит а любит только меня, он просил меня срочно найти ему работу в моём городе чтобы приехать ко мне(без работы он боится сюда ехать, говорит как жить будем, что есть будем). как же я найду работу, на стройках кризис. через несколько дней он понял что врать о неженатости бесполезно, просто стал говорить что не любит её, я ему стала врать как и он мне раньше - что скоро туда приеду, что у меня есть деньги, что мы там будем вместе. на самом деле никаких денег на поездку у меня нет и не ожидается в ближайшее время. я вообще никогда не ездила в Турцию. а он верит и ждёт что приеду. Вчера пришёл с другом в мсн чтобы меня видеть, а у меня камера не открылась, и он разозлился очень... Всё как специально чтоб мы уже не виделись, так как хепси бош... потом вчера вечером его жена написала смску с просьбой чтобы я больше не звонила, а то она пойдёт жаловаться в посольство, что они официально женились и скоро будет ребёнок. Я ей в ответ понаписала всякого, в том числе что скоро приеду и что я тоже его жена. Они видимо там скандалили весь вечер,ещё ночью я ему написала смс чтобы он между нами выбирал, и он написал мне утром смску что любит её, а не меня и останется с ней. Как он успел её полюбить за один день? Ещё день назад говорил что её не любит и она ему никто. Я на фейсбуке с его односельчанами и друзьями уже год общаюсь. они меня уже его невестой считали и вот такое... они тоже удивлены и его ругают (по крайней мере в разговоре со мной осуждают его). как я поняла из речи его друзей, он переспал с этой дэвицей и она сбежала от родителей к нему домой, она заберенела и пришлось жениться. Подозреваю что её он действительно не любит, но и меня судя по такому отношению тоже не любит. Вся лапша спала с ушей я рада что отделалась от этой пакости сейчас , а не тогда когда если бы мы уже были женаты, и он бы меня оставил. тогда было бы намного больнее. После его последней СМСки я всё равно ему нагло продолжила врать,что я его люблю несмотря ни на что, что я приеду и мы с ним увидимся,а они действительно верят и волнуются. Я ему повру эдак ещё какое-то время, он-то мне врал 2 года. прикольно что он звонил и спрашивал с надеждой в голосе - правда приедешь? я уверена что если бы тут была работа - он действительно уехал бы от неё ко мне сюда. но работы нет. и не надо её, я больше не хочу иметь отношений с этой какашкой.

А время и правда лечит - примерно недели за 3 или меньше - я вылечилась , и теперь у меня отличное настроение что я от него отделалась, наплевать на 2 года жизни потраченных на его обман, это будет мне хорошим уроком. Я заплатила за этот урок деньгами потраченными на телефонные звонки и СМСки, и сколько нервов ушло, сколько слёз. Но это плата за ценный жизненный урок, уроки не бывают бесплатными, надеюсь второй раз я не наступлю на эти же грабли
Я счастлива что я здесь, в моём доме, с родными, сижу сейчас в своей родной комнатке за компом, так счастлива что не поехала раньше к нему, такому ненадёжному и слабому поганцу (он ещё и выпить любит,жесть - пьяный нарядный красивый турок в белом костюме идёт покачиваясь по центру моего города! )

Настроение у меня отличное, просто петь и танцевать хочется

Девочки, ещё раз простая истина - если мужчина любит - он сделает всё чтобы быть вместе с любимой, а если не сделал этого - значит он не любит, и тогда он даже слезинки нашей не достоин, эта мерзкая зверюшка значит он просто говно, пусть идёт и смоется в унитазе. Девочки берегите себя и не грустите о таком вот говне, когда оно уплыло вдаль - надо радоваться что пакость исчезла из жизни, что впереди тот самый, настоящий и единственный! нужно верить в будущее, что всё будет хорошо, а разве может быть иначе???

простите за обилие туалетных слов,но для моего паразита эти слова очень подходят, глиста он сраная в тапочках, пусть зароется в ..... короче понятно

простите за много букофф, если неинтересно - не читайте

я думаю что довольно легко это пережила так как мы уже два года не виделись,и я привыкла жить без него... вот когда он уехал два года назад отсюда, намного больнее было... но я не хочу это вспоминать, помнить те ощущения, всё что с ним связано пусть катится подальше! пошёл в жжжж.......




Вы меня простите конечно,но я не понимаю,вы не 20 летняя девушка, у которой нет жизненного опыта,вы взрослая женщина ,у которой есть 10 летний сын,как можно верить в верность и любовь мужчины,если,как вы пишите вы всего провстречвлись с ним 3 месяца,а потом не виделись с ним 2ГОДА!!!И за эти 2 ГОДА он ничего не сделал,для того чтобы хоть раз увидеть вас,только бла бла по смс и редко МСН,потому что он не умеет пользоваться интернетом????? О какой любви сдесь можно говорить???Простите,но по-моему,это САМООБМАН с вашей стороны,тем более вы пишете,что знали,что ваш мужчина бросил до вас девушку ,которая родила ему дочь?????
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010



Вы меня простите конечно,но я не понимаю,вы не 20 летняя девушка, у которой нет жизненного опыта,вы взрослая женщина ,у которой есть 10 летний сын,как можно верить в верность и любовь мужчины,если,как вы пишите вы всего провстречвлись с ним 3 месяца,а потом не виделись с ним 2ГОДА!!!И за эти 2 ГОДА он ничего не сделал,для того чтобы хоть раз увидеть вас,только бла бла по смс и редко МСН,потому что он не умеет пользоваться интернетом????? О какой любви сдесь можно говорить???Простите,но по-моему,это САМООБМАН с вашей стороны,тем более вы пишете,что знали,что ваш мужчина бросил до вас девушку ,которая родила ему дочь?????


За эти два года интересно что он мог сделать чтобы меня увидеть, если он почти год там не работал а сидел на шее у родителей в деревне?? работы там тоже нет. кризис везде. А второй год - он подрался с кем-то, был суд и ему присудили штраф, он работал и выплачивал этот штраф. Денег на поездку не было. Документы из суда он показывал мне в вебкамеру. Он звал к себе постоянно, хотел денег на билеты выслать, но я отказывалась. Ну и правильно делала, сейчас уверена в этом.

Вы меня перепутали с кем-то? Этот турок не имеет никакой дочери и никого не бросал

Я ждала, потому что любила. Достаточный ответ? Любовных смс и звонков - много было, хоть и не каждый день. Ждала потому что видела как он относился ко мне здесь. Ждала такого же в будущем, но ошиблась. А Вы никогда ни в чём не ошибались?

Ну уж нашли за что осуждать я же там написала - не нравится, не читайте Мне может хотелось самообманываться, я Вам этим какой-то ущерб причинила? нельзя самообманываться? если захочу, ещё буду это же лично моя жизнь. Каждый проживает какие-то свои испытания, которые ему суждены судьбой.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))



Вы меня простите конечно,но я не понимаю,вы не 20 летняя девушка, у которой нет жизненного опыта,вы взрослая женщина ,у которой есть 10 летний сын,как можно верить в верность и любовь мужчины,если,как вы пишите вы всего провстречвлись с ним 3 месяца,а потом не виделись с ним 2ГОДА!!!И за эти 2 ГОДА он ничего не сделал,для того чтобы хоть раз увидеть вас,только бла бла по смс и редко МСН,потому что он не умеет пользоваться интернетом????? О какой любви сдесь можно говорить???Простите,но по-моему,это САМООБМАН с вашей стороны,тем более вы пишете,что знали,что ваш мужчина бросил до вас девушку ,которая родила ему дочь?????


За эти два года интересно что он мог сделать чтобы меня увидеть, если он почти год там не работал а сидел на шее у родителей в деревне?? работы там тоже нет. кризис везде. А второй год - он подрался с кем-то, был суд и ему присудили штраф, он работал и выплачивал этот штраф. Денег на поездку не было. Документы из суда он показывал мне в вебкамеру. Он звал к себе постоянно, хотел денег на билеты выслать, но я отказывалась. Ну и правильно делала, сейчас уверена в этом.

Вы меня перепутали с кем-то? Этот турок не имеет никакой дочери и никого не бросал

Я ждала, потому что любила. Достаточный ответ? Ждала потому что видела как он относился ко мне здесь. Ждала такого же в будущем, но ошиблась. А Вы никогда ни в чём не ошибались?

Ну уж нашли за что осуждать я же там написала - не нравится, не читайте



Да не правы вы,я вас не знаю,зачем мне вас осуждать???Я просто понять хочу,невидя человека 2 года,вы действительно были уверены в его верности и любви?
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

В верности - не уверена. Я видела как тут на него женщины смотрели, он красивый. значит и в Турции на него смотрели для меня было главное чтобы он на другой не женился, а не то что он там гуляет с кем-нить... Но женился на другой всё ж таки...

В любви - иногда была уверена, особенно когда он звонил по несколько раз в день, или плакал в телефон или перед камерой. Для чего ему притворяться? прибыли ему от меня никакой не было, наоборот. Когда не звонил по несколько дней - была не уверена. Потом он снова появлялся - и снова была уверена. как-то так...
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

В верности - не уверена. Я видела как тут на него женщины смотрели, он красивый. значит и в Турции на него смотрели для меня было главное чтобы он на другой не женился, а не то что он там гуляет с кем-нить... Но женился на другой всё ж таки...

В любви - иногда была уверена, особенно когда он звонил по несколько раз в день, или плакал в телефон или перед камерой. Для чего ему притворяться? прибыли ему от меня никакой не было, наоборот. Когда не звонил по несколько дней - была не уверена. Потом он снова появлялся - и снова была уверена. как-то так...


Простите,если вопрос для вас не коректен,не отвечайте.У вас эти 2 года пока вы его ждали,никаких сексуальных отношений вообще не было?
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Были, но более детально я отвечать не стану.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Прошло уже больше года,да действительно ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!В течении етого времени я общалась с етим человеком,и все больше понимала что все ети отношения были ошибкой! Я не стала его любовнецей и не стала его врагом! Мне жалко этого человека! Жалко потому что он не смог сказать праду, даже сейчас спустя столько времени он не может признаться!Я поняла одно что это ЖИЗНЬ,и судьба нам дает те трудности с которыми мы можем справиться! ВСЕ ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ,ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ!

"Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания.

И тою же мерой, с припадками ревности,
тебя обгрызают, как рыбы-пирании,
друзья и заботы, источники нервности,
и все-то ты знаешь заранее...

Кошмар возрастает в пропорции к сумме
развеявшихся иллюзий.
Ты это предвидел. Ты благоразумен,
ты взгляд своевременно сузил.

Но время взрывается. Новый обычай
родится как частное мнение.
Права человека по сущности - птичьи,
а суть естества - отклонение,

свобода - вот ужас. Проклятье всевышнее
Адаму, а Еве напутствие...
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,
она измеряется мерой отсутствия?

И в липких объятиях сладкой беспечности
напомнит назойливый насморк,
что ценность мгновенья равна Бесконечности,
деленной на жизнь и помноженной на смерть.

Итак - подытожили. Жизнь - возвращение
забытого займа, сиречь - завещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания... "
(В.Леви)
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Ну вооот, начинается опять маразм... Только я про его существование совсем забыла, как он весь узвонился сегодня, я не беру телефон, так он написал смс что эту самую новую жену отсылает обратно к ней домой, что он побил её за то что она со мной ругалась,и что его семья её не хочет(ну, она азербайджанка, а не турчанка, но не думаю что семья не хочет), и что он любит только меня, и моего ребёнка,и просит чтобы я сына за него поцеловала, и чтобы себя берегла, и так далее и тому подобное... извиняется за всё. Конечно же он не забыл написать что видел во сне нас вместе в той кафешке где мы обычно раньше сидели и что он плакал.
Имхо всё это враньё и в Турции жену(скорее всего беременную, она же мне по телефону так сказала-скоро ребёнок будет)обратно нельзя "выслать" к родителям. Наверное просто он сегодня выпил лишнего, он любит выпить но звонил ещё днём, с часу дня, видать весь день пьёт

У меня его звонки и смс никаких эмоций не вызвали, чему я очень рада но говорить мне с ним не хотелось всё же, голос его слышать неприятно было бы. ответила смской чтобы прекратил врать, а то бы он не успокоился и звонил бы ещё. грубить ему не хочется, просто не буду отвечать если ещё позвонит.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

ну надо же, что за люди бывают - месяц назад женился и что вытворяет, совсем мозги свои пропил тратит деньги на смски, чтобы написать гадости про молодую жену.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

ну надо же, что за люди бывают - месяц назад женился и что вытворяет, совсем мозги свои пропил тратит деньги на смски, чтобы написать гадости про молодую жену.


Поругался видно со своей молодой женой,вот и дёргает вас за ниточки.А беременную никуда он её не отошлёт,врёт безбожно подонок.А после того как он поступил с тобой,будь осторожна,красиво о любви ,дуть в уши они умеют,но стоит ли верить??????
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

нет, я уже конечно не поверю, да и не хочу верить. всё. он для меня словно прочитанные страницы книги жизни, которые я прочно склеила, чтобы они не открылись снова и чтоб не прочитать их вновь уже не откроются эти странички надеюсь я понятно выразилась
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Ну дай бог вам,тогда,старую книгу закидывайте далеко на полку,самое время начинать писать новую
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Ну дай бог вам,тогда,старую книгу закидывайте далеко на полку,самое время начинать писать новую
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

так он беременную штоле жену побил? ну перекрестись левой пяткой, шо тако добро те нинадоть..

ты гля козел какой...вапще мужики в конец оборзели..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

что он побил её за то что она со мной ругалась


слушайте, не вздумайте даже реагировать на все эти его инсинуации, вот кретин, это типа вы должны обрадоваться, что он жену побил? Вот мразь какая...
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33