ВРЕТ или нет? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!! О мобильной связи.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ты ведь оправдываешь его по всем пунктам)
сама же и оправдываешь..отпусти тогда..ситуацию отпусти..пусть будет, как будет..

ну или тел купи ему, наконец))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Девушка,видно,что он вам очень нравиться,вы скучаете и вам очень хочеться оправдать его нежелание общаться с вами.И вам очень хочется что бы мы написали,что есть такая фигня с телефонами,но поверьте не нужно обманываться,вам же от этого только хуже потом будет.

Спасибо. Все правильно. Умом все понимаю, абсолютно. Сердцем - терзаюсь. Надежда умирает последней. Для того, с кем хорошо, в массу оправданий хочется верить. И вообще, может, он человек вот такой, характер такой необщительный, смс не любит писать Еще раз всем вам спасибо за тяжелый труд по промывке моих мозгов, - для меня все встало на свои места, разум победил иллюзии. Знаю, что перед сезоном 100% объявится, и проблемы куда денутся... Только поздно. Я в этот дурдом больше ни ногой
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

У меня дома лежала МОТОРОЛА,десятилетний телефон-динозавр. Если на него смс посылать, приходила вместо текста только одна фраза - несовместимый формат. Это как вариант как Ваши смс могут не видеть, но это не значит что я Вашего друга пытаюсь оправдать)
Аватара пользователя
Nikanya
Реалистка, летающая в облаках
 
Сообщения: 698
Регистрация: 13 дек 2008

ты ведь оправдываешь его по всем пунктам)
сама же и оправдываешь..отпусти тогда..ситуацию отпусти..пусть будет, как будет..

ну или тел купи ему, наконец))


baro-nesssa, вам отдельное спасибо. Вы очень милая! Меня хоть улыбнуло ))) Ни хера ничо не куплю, пусть тусуется в булке Не в моих правилах быть спонсором, лучше обучу такому искусству ТМЧ (любого) Самый правильный совет - ваш. Отпустить ситуацию. Пусть не пишет. Самой исчезнуть - чем не ответ. И кто будет смеяться последним, я уже знаю. Чувства задушить, а планы мести - лелеять )
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

А звонить и отвечать на звонки может только по Турции


А Вы никогда не пробовали позвонить ему не со своего номера, или через скайп; или же со своего номера, но выбрав опцию "секретный номер" (то есть чтобы у него на экране не определялось, что это Вы звоните)?
Вот и узнали бы - может он отвечать или нет...
Аватара пользователя
BeyazLeylak
падишах
 
Сообщения: 334
Регистрация: 06 мар 2010

Насчет мужчин - это точно. Если захочет, то горы свернет ради девушки, найдет способ связи - у друзей телефон попросит, зайдет к другу, чтобы через его комп письмо по электронке отправить. Все что угодно. Это аксиома. Знаю, что у моего ТМЧ нет компа, интернетом он пользоваться не умеет, ни в скайпе и ни в каких прочих социальных сетях он не зарегистрирован. Считает это фигней, и общение в разлуке ему не важно. С одной стороны - в интернете с другими не знакомится, но и мне - тоже хрен моржов . Не питаю иллюзий, что если пропал - значит, что-то случилось. Он не в больнице, не в морге, не потерял телефон, и не прочее еще что-то: просто НЕ ХОЧЕТ. Вот и все. О чем тут говорить. Я приехала - хорошо, свалила - еще лучше. Все понимаю. Противно просто. Зачем дуру из меня делать? Я вроде за жаниццо ничего не говорила ) Тупость какая-то, мне не понятная. Когда в Турции встречаемся - все хорошо. Делает все, чтобы мой отпуск прошел хорошо, красиво ухаживает, может, я так подозреваю, из последних штанов выпрыгивает . Провожает со словами "верь мне, у меня пока проблемы, связаться с тобой в ближайшее время не смогу, но найду способ. Куплю телефон нормальный с симкой, комп с интернетом, я не пропаду, я о тебе думаю, даже если не пишу." Фигня на мой взгляд полная. Красивый только сучок, просто идеальный... А так бы давно послала

а может он шпион?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

[quote]а может он шпион? [quote]
Ага, невидимого сексуального фронта
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

он так изясняется будто в каменном веке)) чесслово))
в наше-то время таких технологий!! отставьте это "чудо"
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Это все сказки венского леса. Чем больше знаю турков тем больше сарказма и неуважения они вызывают.
Позвоните со скайпа чтоб номер не был определен и узнаете бумажка или какашка стоит в его телефоне. Только с другой симки не звоните - увидит номер российский на +7 и просекет что к чему, трубку не возьмет,так что звоните анонимно.
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Говорю как обладатель древнего турецкого телефона : доходят ВСЕ смс, отвечать на них тоже спокойно можно, есть одно НО. Смс, пришедшее со многих новых телефоном нечитаемо. Можно прочитать первые слова, которые высвечиваеются в сообщение, что пришло смс, когда пытаешься открыть сообщение, там пустота. Но еще раз повторю, звонить можно, получать и отправлять смс тоже не проблема.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания


А какое у него образование, вы не в курсе? А то есть такие ТМЧ-не умеют читать и писать ( в школе учились 1-2 года) и поэтому смс не пишут и не могут позвонить, потому что не могут прочитать кому принадлежит номер.


автору - девушка, такого я еще не читала на форуме, уже есть стандартные отмазки. но эта превзошла все, ноу хау отмазка, про бумажку вместо симки, интересно. что за бумажка? бумажка з чипом или на ней написан № тел?))) вы тут побольше почитатйте те. авось и прояснится дла все что-то. ей Богу, точно 1-2 класса и чтобы соответствовать вам, (так как у него комплекс поэтому поводу) вот и придумывает
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

ты ведь оправдываешь его по всем пунктам)
сама же и оправдываешь..отпусти тогда..ситуацию отпусти..пусть будет, как будет..

ну или тел купи ему, наконец))


baro-nesssa, вам отдельное спасибо. Вы очень милая! Меня хоть улыбнуло ))) Ни хера ничо не куплю, пусть тусуется в булке Не в моих правилах быть спонсором, лучше обучу такому искусству ТМЧ (любого) Самый правильный совет - ваш. Отпустить ситуацию. Пусть не пишет. Самой исчезнуть - чем не ответ. И кто будет смеяться последним, я уже знаю. Чувства задушить, а планы мести - лелеять )
Вот у вас уже вполне трезвый взгляд на ситуацию
Аватара пользователя
полнолуние
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 23 мар 2010

Если телефонный номер корпоративный (внутри компании), то могут быть заблокированы ВСЕ исходящие смс, звонки не только за рубеж, но и на турецкие длинные номера. При этом все входящие звонки со всех номеров и смс отовсюду доходят.
Но, как правило, люди, которые работают в компаниях с такими сим-картами, имеют ещё один телефон "для личного пользования".
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Школу, думаю, закончил-таки - не с гор спустился, в среднем таком городишке прибрежном живет. Но высшим образованием не отягощен и до меня ему ессно как до Парижу пешком Разговариваем на английском с ним, понимаем друг друга, но имеющиеся от него смс пестрят ошибками - че слышу, то пою называется.
Что до звонков - дело не в том, что он именно меня игнорирует, и если я со своего номера позвоню, трубу не возьмет (надо кстати попробовать). Просто не перезванивает, когда я ему гудок посылаю и сбрасываю. Жалко что ли на кнопку нажать, я и сама трубку не возьму, чтоб его контуры не тратить =) Зато хоть какое-то напоминание о себе, хоть псевдообщение - "я сейчас о тебе думаю"... Компа у него нет; ну ладно - звонить в Россию из Турции по сотовому дорого, хрен с этим, блаженны нищие, я прощаю . Смс бы писать, как все нормальные жлобы , ан мы не можем , и мне нельзя его беспокоить, ибо импульсы мои его не достигнут. А смс я сама первая практически никогда не пишу мужику из принципа "пусть сам меня домогается". =) ТМЧ здесь отмазывался, что сам первый мне не напишет, поскольку объективно пока не может из-за телефона своего и тарифа долбаного. Жди, мол, дорогая, скоро все будет ок. Вот и не общаемся никак. А мне уже надоело, сколько можно? Или хочет дальше общаться, или уж расставаться пора. Разок тыкнулась, - телефон у него работает, ответа не получила, попыток больше делать не буду. Как оказалось, все он объективно может, и по этой по самой причине будет послан.
Может, женат сцуко - мне и такое в голову приходит, и чтоб перед женой не запалиться, пытается меня отлучить от своего телефона, выдумывая отмазки . Ну признался бы в этом лучше - я бы и сама не стала создавать ему проблем и успокоилась. Окружение его твердит мне, что не женат, что проблемы телефонные - правда, ТМЧ оскорбленно орет - почему ты мне не веришь...
Ходила тут по сайту, и находились среди постов такие классные, трогательные истории о счастливой любви с турками, о том, как сам по пятам ходил и требовал ежедневного общения, писал-обзванивался, потом с родителями познакомил, потом была турецкая свадьба и живут они счастливо и все хорошо, и такой он влюбленный и горячий, и муж отличный. Ах, девочки, ну где ж вы их таких хороших берете? Счастливицы... А у меня прямо талант вечно вляпываться в отношения с самыми холодными, эгоистичными козлами...
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

О, Господи! Вот это нация! Что же такого умеют турки, что наши милые, умные, самостоятельные девушки страдают по малообразованным нищим!? Попробуйте ему через скайп позвонить. И, кстати, по первым трём цифрам вы вполне можете узнать, какой именно у парня оператор (Яндекс знает). Ну и на сайте оператора глянуть тарифы. Может международный доступ у него и запрещён,то есть писать и звонить он Вам не может, но Ваши звонки он точно принимать может.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Если телефонный номер корпоративный (внутри компании), то могут быть заблокированы ВСЕ исходящие смс, звонки не только за рубеж,

да какая компания если он в уличном магазе продает
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

Если телефонный номер корпоративный (внутри компании), то могут быть заблокированы ВСЕ исходящие смс, звонки не только за рубеж,

да какая компания если он в уличном магазе продает


Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Ходила тут по сайту, и находились среди постов такие классные, трогательные истории о счастливой любви с турками, о том, как сам по пятам ходил и требовал ежедневного общения, писал-обзванивался, потом с родителями познакомил, потом была турецкая свадьба и живут они счастливо и все хорошо, и такой он влюбленный и горячий, и муж отличный. Ах, девочки, ну где ж вы их таких хороших берете? Счастливицы... А у меня прямо талант вечно вляпываться в отношения с самыми холодными, эгоистичными козлами...


а ты и веришь? да?)) еще и не такого наплетут) умалчивают на самом деле о многом..красотень эта вся на поверхности, а глубже куча проблем, о которых никому не говорят..

у меня 2 версии
или женат
или простокозелкоторыйдажеразнеможетпозвонитьилинаписатьсмс..

он не Дева случайно? вообще нинада, конечно, раскидываться симпатишными мужиками, которые готовы устроить праздник по всем правилам..
забей, короче..
заведи себе приятеля и проводи с ним свободное время..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Девушка, он ЖЕНАТ. Телефон ставит на беззвучный режим. От вас отмораживается, но окончательно терять не хочет - разве плохо бесплатный секс иметь?

У нас вот тоже одна такая красотка ездит, к родственничку . Сам женат, трое детей, работает в магазине торгашом (хотя деве наплел, что магаз его ), представляется Тиамо, хотя зовут омер, и врет ей что жить будут в Германии Она вериииииииииит
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Форумчанки тут посоветовали все же взять и позвонить проверки для. Позвонила, наступив на горло собственной песне. Сбросил! Теперь уже все равно, женат или нет, не хочет или не может... Принято решение послать его в сад - ну и пусть там пребывает, без меня уже. Козерог он кстати. Да будь хоть кто - и без него нормальных мужиков хватает. Которые тоже симпатичные, тоже будут меня прекрасно "гулять", но при этом не трепать нервы, не игнорить и не врать так нагло.
P.S.: что и требовалось доказать. Обычный очередной турецкий "happy end"
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16