Animator Jeff from Clab Belinda4*, Side, отзовись кто знает? *DELETED*

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
LLuLLa, так Вы считаете, что эта девушка с ником julikl и есть его жена? Про неё видимо уже все знают, кто хоть как-то темы Джеффа коснулся
Аватара пользователя
Fraulein
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 ноя 2010

Julikl не жена ему, хотя может быть она считала себя таковой
Как и многие наивные девушки, наслушавшись его речей, что только одну ее - единственную он ждал всю жизнь
Аватара пользователя
LLuLLa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 окт 2010

ну прикол прям, девушки вам заняться нечем? что интересного обсуждать стандартного аниматора-жиголо и его девушек? мне кажется наоборот грустная история, престарелый аниматор строит из себя бабника, и многие многие реально в него влюбляются. вы бы слышали истории немок про него....это вообще катастрофа. может хоть теперь у него хоть какой-то нормальный смысл жизни появится
Аватара пользователя
jcds
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28 май 2010

wow это вы не мой ник тут упоминаете????????????????
Аватара пользователя
julikl
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 05 июл 2009

Может быть и Ваш, если это Вы писали о вашей совместной жизни с "героем" и с вашей маленькой дочкой. Живете с ним до сих пор?
Аватара пользователя
LLuLLa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 окт 2010

jsds, а Вы случайно не Julikl???? Как мне кажется, в этой теме собрались как раз те, кому по душе делиться опытом и впечатлениями, а Вы всё сетуете да сетуете за то, что тема не стоит разговоров .
И даже если Вы не появившийся здесь, не выдержавший молчания, Julikl то всё равно, я призываю Вас не агитировать остальных молчать!!!
Тема для того и создана, чтоб делиться впечатлениями о них, о турецких аниматорах, барменах, диджеях, и прочих мачо. Согласитесь, без них было бы ох как скучно, и нечего было бы вспомнить в эти холодные декабрьские деньки
Аватара пользователя
Fraulein
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 ноя 2010

Fraulein,
+100
Аватара пользователя
LLuLLa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 окт 2010

Я имела в виду жену Айтача. Насколько мне известно, то у Джеффа жены нет. И мне это кажется правдой. Посудите сами, какая бы нормальная женщина выдержала непостоянство Джеффа.
Хотя доля правды в этом есть. Я имею в виду, что Джеффа не пугают молодые мамы, приехавшие отдыхать с детьми (особенно младшего возраста). Сама отдыхала второй раз одна с ребенком (будете смеяться, но путевку купил муж, но в последний момент у него не получилось поехать с нами). Но, должна заметить, что наличие ребенка не пугало не только Джеффа, но и других турков. Как и не отпугивает их фраза : «у меня есть муж», они на не отвечают просто : «Его здесь нет!». Одно я знаю точно,больше в этот отель я не поеду.
Аватара пользователя
jasminS
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 дек 2010

Знаете, я искренне считала, что тоже «не тот формат», что бы мне записки официант оставлял под принесенном им бокалом вина. Но, видать, жизнь не перестанет меня удивлять.
Аватара пользователя
jasminS
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 дек 2010

да никого я ни к чему не призываю. мне просто кажутся бессмысленными такие разговоры. люди живут своей жизнью, всё уже давно известно про всех аниматоров, официантов и тд, не понимаю что тут еще обсуждать....
Аватара пользователя
jcds
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28 май 2010

Для них преградой является только наличие ТУРЕЦКОГО бойфренда или мужа. Вообще странное у них понятие о любви. Один персонаж из Белинды говорил так: "У меня есть русская девушка, она меня очень любит. 6 раз за сезон приезжает. Покупает мне все, привозит дорогую фирменную одежду, платит за отель. Я ее ТОЖЕ люблю."
Ближе к теме. Выходит, если Джефф женится, то больше не будет работать аниматором? т.е.станет индивидуальным аниматором для немки? Что-то очень слабо верится
Подруге он говорит, что все это выдумки ревнивных теток ( слухи о его женитьбе). Что ж, подождем
Аватара пользователя
LLuLLa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 окт 2010

а если ваша подруга с ним общается, то зачем вы тогда здесь спрашивали что он делает сейчас и тп? странно как-то....про свадьбу мне говорила сама его будущая жена))) кому интересно, могу даже имя назвать в личку. там прям уже толпа немецких фанатов собралась к нему на свадьбу ехать
Аватара пользователя
jcds
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28 май 2010

Спрашивала о его местонахождении не я, Вы перепутали. Меня это не интересует, Вы в курсе.
А дайте ссылку, где его немки обсуждают, интересно же Тоже на форуме каком-то?
Аватара пользователя
LLuLLa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 окт 2010

на фэйсбуке одна немка излишне озабоченная Джефом собрала некий фан-клуб его бывших, нынешних и постоянных подруг) вот все эти девушки и женшины постоянно его и обсуждают там с информацией прямо таки из первых уст)
Аватара пользователя
jcds
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28 май 2010

Дайте хоть глянуть на них , киньте ссылку на ее аккаунт на фейсбуке хоть в личку, плз
И имя невесты. Пусть подруга спросит "героя"
Аватара пользователя
LLuLLa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 окт 2010

что вы все пишите подруга да подруга, это смешно))) известная сказка про подруг, вы сами им интересуетесь, а если общаетесь с ним сейчас, то позвоните и спросите его...девушку, которая клуб его фанаток собрала, зовут Уте Шпигель. она всех объединила и немок, и голландок, и русских, и украинок...она вам и про невесту подробности расскажет
Аватара пользователя
jcds
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28 май 2010

jsds, извините, но я снова к Вам обращаюсь! "мне просто кажутся бессмысленными такие разговоры"...так зачем тогда Вы за темой следите, комментируете, раз Вам кажутся бессмысленными разговоры как о Джеффе так и о аниматорах в целом??? Более того, по Вашим словам, Вы активно посещаете страничку о Джеффе на Фейсбуке))) и даже общаетесь с его будущей невестой Странно всё это однако... Я считаю, если не интересна тема, так и заходить и обсуждать и писать не интересно тоже!!!
А если учесть, что фанатки в большинстве немки и невеста немецкая, то я могу отметить, что именно Julikl торчит на Фейсбуке, и не плохо судя по всему владеет немецким языком, от сюда вывод - Вы либо её подружка либо она сама
Аватара пользователя
Fraulein
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 ноя 2010

Отлично знаю Юту, и знаю почему она всех объединила и почему будет про невесту "сказку сказывать"))) Скажу Вам больше, я планирую ч/з месяц посетить некоторые страны Евросоюза, так что даст Бог увижусь и с Юточкой и с Джеффиком) Тогда всем отпишу и про невесту и про "героя"
Аватара пользователя
Fraulein
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 ноя 2010

Всем добрый день. Ничто так не может согреть холодный зимний декабрьский день, как горячие сплетни про турецкого бабника! Прямо как в лето окунулась! Мне, вот интересно, а Джеффу не икается все это время, когда его обсуждают?
Аватара пользователя
jasminS
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 дек 2010

jsds, я тоже к Вам обращусь. Мне так же, как и Fraulein, не понятнен Ваш интерес к этой теме, зачем Вы тут сидите?
Если Вам не интересно, зачем общаетесь с немецкими пассиями "героя"?

И Вы уж опредилитесь с показаниями - то Вы пишите
я слышала от других аниматоров, что он так и живет с какой-то девушкой и в феврале у него свадьба в германии

то пишите
про свадьбу мне говорила сама его будущая жена
то говорите что свадьба у него в январе и подготовка идет.

Меня терзают смутные сомнения (с), что Вы и есть та самая julikl , которая таким образом пытается уменьшить число интересующихся "героем".
Вы до сих пор считаете себя его женой?
Думаете, Вам такая тактика поможет?
Аватара пользователя
LLuLLa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 окт 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19