Animator Jeff from Clab Belinda4*, Side, отзовись кто знает? *DELETED*

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Сообщение удалил MilanaN
Аватара пользователя
MilanaN
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28 май 2010

на сколько очаровал?
Аватара пользователя
jcds
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28 май 2010

Сообщение удалил MilanaN
Аватара пользователя
MilanaN
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28 май 2010

привет, ооочень хорошо представляю о ком речь. была там в прошлом году. ну расскажите же новости о его подвигах
Аватара пользователя
jcds
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28 май 2010

Сообщение удалил MilanaN
Аватара пользователя
MilanaN
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 28 май 2010

о как интересно, конечно рассказывать)))
Аватара пользователя
jcds
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28 май 2010

вы нарушили правила форума: нельзя удалять сообщения, после того как на них был дан ответ. Модератор
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

отдыхала в том году,знаю такого))))как всегда вокруг толпы девушек
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Не вокруг него толпы девушек, а он там, где есть девушки. Очень обаятельный бабник, даже трудно представить, сколько женщин за сезон у него было Странно, что тема не популярна
Аватара пользователя
LLuLLa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 окт 2010

а чего его обсуждать, классика жанра, да у него и девушка есть.все обычно
Аватара пользователя
jcds
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28 май 2010

Девушки у него всегда есть.. и много
Аватара пользователя
LLuLLa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 окт 2010

А расскажите по подробнее, что это у него за девушка? Она турчанка, голландка, немка, итальянка, украинка, русская? Очень интересно какая она эта девушка нашего обаятельнейшего и привлекательнейшего? И ещё, как кто думает, где Jeff сейчас? Чем занимается?
Аватара пользователя
Fraulein
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 ноя 2010

Всем привет. Отдыхала в Белинде уже дважды. Мне кажется, что тема Джеффа может быть бесконечна, как и список его девушек. Да, вы правы он больше общается с иностранками, но и девушек из России и Украины не пропускает, если те говорят на английском. Ухаживает довольно настырно, а если получает отказ, то делает вид, что вас вообще не существует, хотя может и немного приврать о вас своим коллегам.
Аватара пользователя
Jasmin12
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29 ноя 2010

Как-то я спросила Джеффа чем он занимается в зимний период, а он ответил, что любит много путешествовать по разным странам. Наверное в гости к своим «единственным» ездит. Пока ко всем в гости съездишь….новый сезон начинается …..и все по новому.
Аватара пользователя
Jasmin12
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29 ноя 2010

"Ухаживает довольно настырно, а если получает отказ, то делает вид, что вас вообще не существует, хотя может и немного приврать о вас своим коллегам." - совершенный стандарт!!! Очень демонстративно при чём, делает вид. Так, что Вы замечаете, что он Вас не замечает))))) Но порой, этот приём срабатывает в его пользу, ты начинаешь думать :"ах так, ну я тебе устрою ещё, ты ещё будешь не только замечать меня, ты ещё будешь сам за мной волочиться". И так, автоматически попадаешь в его не сложную ловушку))))
Аватара пользователя
Fraulein
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 ноя 2010

Совершенно с Вами согласна :) Самое смешное, что на все его фразы : «I swear by my mother that you will be the only unique ...» и так далее в таком же стиле…Я отвечала, что отдыхаю уже в Белинде не первый раз и про все его похождения знаю отлично. Открыто, говорила, что не хочу быть по номером 100, 101, 102….в этом сезоне. В ответ на это он смотрел «честными» глазами и дальше гнул свою линию. Под конец, когда мне надоели ночные звонки в номер и тому подобное, мы поругались и Джефф сказал фразу :«You will be worse» и оставшиеся 10 дней моего отдыха мы делали вид, что не знаем друг друга, хотя как на зло, сталкивались на каждом шагу :))
Аватара пользователя
jasminS
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 дек 2010

К слову, об других личностях отеля Club Belinda, очень веселым любителем погулять является коллега Джеффа - Айтач. Но, Айтач моложе и не такой искушенный в этом деле. Однажды, я даже познакомилась с его женой (она русская, живет в Москве) и трехлетней дочуркой, они приехали к папе отдыхать и жили в отеле. Поэтому, когда я отдыхала второй раз, Айтач помог мне разобраться со сплетнями, которые распускал Джефф в обмен на то, что бы я не рассказывала девушкам о его жене.
Да, не стоит забывать и о массажисте Сонере (иногда он представляется Сашей), продавце магазина кожи Ансаре (тоже представляется Сашей) и официантах, которые любят подсовывать записки (написанные на русском языке
Аватара пользователя
jasminS
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 01 дек 2010

Сплетни о жене Джеффа или о жене Айтача? Что-то не слышала, чтобы у Джеффа была жена?))) Что касается Сонера и продавца из магазина, они на порядок адекватнее нежели Джефф, официантам думаю и в голову не пришло бы что либо писать мне на бумажках, формат не тот)))) А что Вам Айтач поведал о Джеффе???
Аватара пользователя
Fraulein
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26 ноя 2010

О жене Джеффа.
Была ранее на этом форуме тема, которую завела девушка, называющая себя его женой. Ее рассказ был - жесть. В прошлом году она познакомилась с героем этого топика в отеле, где она была с ребенком. Путевку для любимых жены и дочки покупал, естественно муж
Закрутилась у них любовь-морковь (как всегда, ничего не обычного) По возвращению домой она купила путевку туда же (вернее купил все тот же муж).
Рассказывала потом, как она вместе с Джеффом (на двоих) снимает дом, как они живут там (он, она и ее маленькая дочка). Как она ждет героя с работы, как он о них (о ней и ее дочке) заботится. Не понятно, правда, куда делся ее муж, который оплачивал жене все ее путешествия, и как он разрешил маленькой девочке (дочке) жить с неизвестным турком .
Потом она тему, правда, удалила.
Аватара пользователя
LLuLLa
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 окт 2010

я слышала от других аниматоров, что он так и живет с какой-то девушкой и в феврале у него свадьба в германии
Аватара пользователя
jcds
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 28 май 2010

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18