Хочушки))))))))

Всё о детках наших форумчан: игры, развитие, воспитание, питание, здоровье и др.

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Topol | 2010/11/30 15:59
у кого нет страховки, тот лежит платно. кто бесплатно рожал,тот и лежит сколько нужно бесплатно.
в моем окружении ( соседки по ложману) почти все женщины рожали в гос, кто КС, кто ЕР. с кесарево соседка лежала 5 дн, бесплатно, с ЕР-3 дня, тож бесплатно. не только роды бесплатно, а потом встал и досвидос.

Извиняюсь за флуд в теме.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Девочки (которые рожали), а вот как вы поняли, что беременны? Я имею в виду до того, как вы сделали тест. Есть ли какие-то особенности (кроме стандартных "тошнилок")?
Аватара пользователя
Beigbeder
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 01 дек 2008

Я в две недели поняла (во второй раз) жуткая утомляемость и спаааать охота!!!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Хочушки))))))))

Сообщение ipolit | 2010/11/30 19:31
а мне с первым постоянно спать хотелось, так и проспала всю беременность. а во второй раз, если бы тест не сделала, то долго бы еще не поняла)))), никаких симптомов
Аватара пользователя
ipolit
good mother
 
Сообщения: 749
Фото: 0
Регистрация: 13 ноя 2008
Откуда: istanbul

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Ashkisi | 2010/11/30 20:18
мы делали делали ребеночка, но в первый месяц не получилось (т.е. мес пришли) ...второй месяц мы пропустили, потому что по китайскому календарю девочка получалась... ну и третий месяц просто жили не предохраняясь, но я уже не была зациклина на беременности... вобщем все новогодние праздники я много пила спиртного с подругами которые в гости прилетели, как же без этого Ну и как все разлетелись, я почувствовала себя не оч хорошо... усталая такая мямля стала, все лежала да лежала, никуда не хотелось... подумала, что устала от гостей, переутомилась))) Задержки у меня еще не было, но мне пивка захотелось, а муж сказал, что ты и так типа много пила, и мы ваще-то дите делаем!!! Я грю, ок. давай иди тест купи, если одна полоска, то тогда за пивком сгоняй)) Вобщем я уверена была, что одна полоска будет.... ну сделала тест, сначала одна полоска только проявилась, я оставила тест на стиралке и ушла в салон... муж расстроился. Перед тем как пойти за пивом, он зашел в ванную и приносит мне тест с двумя полосками...... Радости то было! Вот так и узнали ))))))
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

Ух ты! Ну это как обычно - приятное известие приходит, когда его особо не ждешь :)
Аватара пользователя
Beigbeder
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 01 дек 2008

Кстати, а вот мне многие говорили, что живот тянул, как перед критическими днями и т.п.
Было что-то подобное?

Еще у меня встречный вопрос - а возможно такое, что тест сначала (на очень раннем сроке задержки - дней 6) показывает отрицательный результат, а чуть позже - положительный?

У кого-то такое было?
Аватара пользователя
Beigbeder
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 01 дек 2008

Re: Хочушки))))))))

Сообщение Ashkisi | 2010/11/30 20:26
да живот тянул, еще и поэтому я была уверена, что одна полоска будет))
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

я сделала тест уже дней через 7 после возможного зачатия- вторая полоска была еле-еле заметной,что я не сомневалась в том что рез-тат отрицательный(тест был турецкий,8 лир вроде стоил).позднее сделела кучу тестов(российских) и только наверное через месяц после первого дня задержки появилась еле заметная полосочка,но тест был с максимальной чусвительностью,так что все что продается в наших аптеках имеет сомнительное кач-во.лучше ко врачу сходите..
Аватара пользователя
tane4ka27
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 161
Регистрация: 08 авг 2008
Откуда: Россия

Ну вот, еще один случай с российскими тестами
Да понятное дело, что лучше сразу сдавать анализ крови и не париться
Аватара пользователя
Beigbeder
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 01 дек 2008

может повыситься чувствительность груди. прям спать не удобно было на животе. это еще до задержек с тестами.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

во еще че вспомнила,дней через десять после предполагаемого зачатия мажущие выделения были,но критчески дни не наступали,хотя симптомы такие же.потом в нете прочитала,что так и должно быть,типа оплодотворенная яйцеклетка в стенку матки вживляется!а тошнилок я так за всю беременность не дождалась!
Аватара пользователя
tane4ka27
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 161
Регистрация: 08 авг 2008
Откуда: Россия

Спать хотелось, полежать и живот распирало. Даже не знаю как описать это чувство, как будто тебя изнутри раздвигают. Никаких выделений не было, ноющих болей тоже.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Кстати, а вот мне многие говорили, что живот тянул, как перед критическими днями и т.п.
Было что-то подобное?

Еще у меня встречный вопрос - а возможно такое, что тест сначала (на очень раннем сроке задержки - дней 6) показывает отрицательный результат, а чуть позже - положительный?

У кого-то такое было?


Живот не тянуло, у меня его и при месячных не тянет.
А вот про полоски, я в первую беременность делала на маленьком сроке, полоска была еееелееее заметна, я даже не приняла ее за полоску. Низкая концентрация гормона, вот тест и не показывает.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

я поправляться начала, +2 кг примерно как перед месячными у меня бывало,грудь набухла,утомляемость,постоянно спать хотелось,а тест еще до месячных сделала и до задержки вторая полоса проявилась))фрау тест.на 6й неделе побежала уже на хгч и узи.проверяться на внематочную.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Ой, да! У меня тоже +2 кг моментально.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Девочки (которые рожали), а вот как вы поняли, что беременны? Я имею в виду до того, как вы сделали тест. Есть ли какие-то особенности (кроме стандартных "тошнилок")?

запахи начала чувстовать... как Парфюмер ))))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

[/quote]
запахи начала чувстовать... как Парфюмер )))) [/quote]

ооо, вот у меня тоже самое. Захожу в незнакомый супермаркет и могу сразу по запаху определить в каком углу продается выпечка, а в каком - мясо
Аватара пользователя
Beigbeder
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 01 дек 2008


запахи начала чувстовать... как Парфюмер )))) [/quote]

ооо, вот у меня тоже самое. Захожу в незнакомый супермаркет и могу сразу по запаху определить в каком углу продается выпечка, а в каком - мясо [/quote]Всё,что вы тут описываете,я чувствую каждый пмс)))так что сделайте уже тест или кровь сдайте на хгч)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

нууу, все индивидуально
Аватара пользователя
Beigbeder
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 01 дек 2008

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Детская площадка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7