История как с мемоли повторяется или какой наш Вент добрый!!!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
[цитировать
нее, ну шо за логика
если я знаю 10 способов убийства отсюда совсем не следует, что по мне УК РФ плачет [/quote]
Тогда возниает вопрос: откуда ты эти 10 способов знаешь?
Аватара пользователя
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком
 
Сообщения: 656
Фото: 2
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

тс-с-с-с-с, есть пособия, которые распространяюцца в узком кругу
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

я понял, без мата люде не могут вырожать свои мнении!!! Мат это просто крутооооо оказывается! Это я просто отсталый!!!
Аватара пользователя
Afsun
новенький
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Россия Санкт-Петербург

Так ну всё достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогой ПРАВОВЕД для начала: процитируй ка мне ненормативную лексику, которая указана в УК РФ, теперь обьясни неразумну студенту юр фака,что такое Конституционный кодексРФ, а то просто даже не знаю.....
Правовед Не смеши и не позорься!!!!!!
Теперь, да не скрою, я высказывался в твой адрес матом, но заметь почему то все матеряться на тебя, это видать какая то загадка......... Ну вот странность меня забанили за то, что я сказал по поводу абсолютно идиотского топа в чате, и сказал что это бред, который мог написать лишь ДЕБИЛ, да кстате я не употребил ничьего имени и ника!!!!! Кстате дебил-это медицинский термин, не являющийся ненормативной лексикой от латинского dibilis-слабый!! Вот за это товарисчи я отхватил бан в 999дней урааааааааа!!!!!!!
Да ПРАВОВЕД, ты вроде взрослый дядька, а так и не умеешь отвечать ни за свои слова и даже не удосуживаешься обьснять свои поступки!
Аватара пользователя
azot
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 26 май 2005

ЕСЛИ ОН ПРАВОВЕД !! ТО Я НЕКУРЯШИЙЙ , ТРЕЗВЫЙЙ , САМООЗАБОЧЕННЫЙЙ ЧУРБАН !!!!! НЕМОГУ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДОБАВИТЬ !! ПРОСТО ПОСЛЕДНИЙ Й ТОП В ЧАТЕ ПРО ЭТОТ УКР КОНСТИТУЦИЮ МЕНЯЯ ВЫВЕЛ !!! ЭТОЖ НАДО БЫЛО ГОЛОВУУ ИМЕЕТЬ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧТОБ ТАКУЮ БАЙДУ ПИСАТЬ! УЖ СОРРРИ ! НО ЭТО ПРОСТО БРЕДОВЫЙЙ СОН !!
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

[quote]ЕСЛИ ОН ПРАВОВЕД !! ТО Я НЕКУРЯШИЙЙ , ТРЕЗВЫЙЙ , САМООЗАБОЧЕННЫЙЙ ЧУРБАН !!!!! [quote]

ну вот Дидол ты показал свое истинное лицо!!!
все ясно теперь про тебя
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

ГК Рф Статья 21, пункт 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. Пункт 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому ИЛИ УНИЖАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 23, пункт 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, ЗАЩИТУ СВОЕЙ ЧЕСТИ И ДОБРОГО ИМЕНИ.
Статья 29, пункт 2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
Пункт 5.Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Аватара пользователя
Afsun
новенький
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Россия Санкт-Петербург

Так ну всё достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогой ПРАВОВЕД для начала: процитируй ка мне ненормативную лексику, которая указана в УК РФ, теперь обьясни неразумну студенту юр фака,что такое Конституционный кодексРФ, а то просто даже не знаю.....
Правовед Не смеши и не позорься!!!!!!
Теперь, да не скрою, я высказывался в твой адрес матом, но заметь почему то все матеряться на тебя, это видать какая то загадка......... Ну вот странность меня забанили за то, что я сказал по поводу абсолютно идиотского топа в чате, и сказал что это бред, который мог написать лишь ДЕБИЛ, да кстате я не употребил ничьего имени и ника!!!!! Кстате дебил-это медицинский термин, не являющийся ненормативной лексикой от латинского dibilis-слабый!! Вот за это товарисчи я отхватил бан в 999дней урааааааааа!!!!!!!
Да ПРАВОВЕД, ты вроде взрослый дядька, а так и не умеешь отвечать ни за свои слова и даже не удосуживаешься обьснять свои поступки!

Теперь я ответил за свои поступки?" потому что ты упрекнул меня в том,что я не обясняю свои действий и поступков?
Теперь тебе ясны причины моих поступков?
Аватара пользователя
Afsun
новенький
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Россия Санкт-Петербург

Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Азоту: Юридическое лицо не имеет права на ошибку в своей работе,но так как я не являюсь сейчас защитником истца или ответчика,и мы не находимся в суде ,я имею право на поправку.А именно.Поправка:в моих цитатах сместо "ГК РФ" следует читать - "Конституция РФ".
Аватара пользователя
Afsun
новенький
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Россия Санкт-Петербург

че здесь? где мои трусы?))))))))))))))
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Хех ну я удивляюсь твоей глупости!!!))))))
Для начала речь шла о ненормативной лексике а ты выдал мне ссылку 21 статьи конституции, где там про ненормативную лексику аууууууу тупочка!!!!!!!!!!!!
Ты ничего не обьяснил правовед муххахахаахах ты вообще прочитай для начала что тебе пишут......
Так следуя твоему "обьяснению"(ой не могу как жешь трудно то с дураками..)назвав автора топа ДЕБИЛОМ, я его пытал, разжёг национальную, рассовую и РЕЛИГИОЗНУЮ ненависть.....))))))))))))
Ой чесн слово смешно до боли........

Я злой и страшный серый волк)))))))))))))арррррррррррр



А да какое юр лицо, друг ты вообще прочитай для начала что такое юр лицо))))))
ОЙ не могу идиоты лезут в юриспруденцию мухахахахаахаха!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
azot
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 26 май 2005

Оле где обьяснения????? вы вообще читаете что я просил?????????
Где здесь речь о ненормативной лексике, да и вообще ПРАВОВЕД НАПИСАЛ об УК)))))
Ржунемогу.......
Аватара пользователя
azot
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 26 май 2005

НЕМОГУ ПОНЯТЬ ОДНО!! ТЫ ЧЕ ВСЕРЬЕЗ ЭТОЙ КОНСТИТУЦИЕЙ ХОЧЕШЬ НАС НА МЕСТО ПОСТАВИТь ?? ТЫ ВОБШЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО НЕРЕАЛЬНо!! КАКАЯ КОНСТИТУЦИЯЯ ??? ДЛЯ ЧЕГО ОНА ??? БРЕЕД БРЕЕДОМ !!!!
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

ОЙ не могу идиоты лезут в юриспруденцию мухахахахаахаха!!!!!!!!!!
Я ПОНИМАЮ МОЛЧАЛ БЫ ОН ! ТАК ЕШЕ ЧЕТ ДОКАЗЫВАТЬ СОБИРАЕТСЯЯ ! НУ ПРОСТО ВСЕОБШЯЯЯ ДЕБИЛИЗАЦИЯЯ !!
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Ринатик!!! Вот это - я понимаю, супер объективная оценка ситуации - пусть каждый найдет свои трусы и успокоится!!! Прелесть - пять баллов тебе!!!
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Попробуй поднимись выше!Я понял смысл времени,бегущего вперед! Правда врет мне,а я открываюсь лжи.Скажи,эти лица-разве это то,среди которых я молод и высот добился здесь?Уйди отсюда,ищи ответы на вопросы,которые мешают спать по ночам! Я благодарен парням,которые защищают права от беспредела,до которого правительству нет дела,свои тела подставляют под удары.Продолжителей правды готовят для борьбы,словами останавливая битвы,битвами слова. Я говорю об этом потому,что сильные молчат, я призываю вас понять тех,кто хранит вашу честь в чате.Тех людей вам не понять и в этом вы не правы.Вы умеете читать и пальцем показывать на нравы,кидая им вслед свои глупые обиды,вы не понимаете,что за этой темы уже на самом деле миллионы лет! ПОТОМ УЖЕ
Аватара пользователя
Afsun
новенький
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Россия Санкт-Петербург

Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

фанат Многоточия?....
Аватара пользователя
Vale-p
 

Еще какой.... :-)
Аватара пользователя
Afsun
новенький
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Россия Санкт-Петербург

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4