ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 89

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!

Не знала куда бежать. Ни с кем встречаться не хотелось.
Все что от тебя требовалось не оставлять меня одну, оградить от разговоров. Больше ни чего.
Дети переживали очень.

Но тебя не было рядом, как ты помнишь то, что я мерзла, когда спала?
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Привет! Переведите, пожалуйста!
sen cennetlik olup olmadığını anlayanmısın...öyle bir yeteneinmi var da biz bilmiyoruz..göreyeli baya evrim geçirmişsin o zaman yetenek konuşuyor sende...yetenek yarışmasın katıl kazanırsın orda cenneti.
Аватара пользователя
ihsan_fatosh
Şahinka
 
Сообщения: 967
Фото: 1
Регистрация: 25 май 2010
Откуда: Манавгат

всем, кто просит перевод! в этом разделе прикреплены 3 темы для переводов. 1 - перевод коротких фраз и слов. 2 - перевод смс. 3 - перевод длинных текстов. такое разделение придумано не случайно и имеет своей целью: для переводчиков - облегчить их работу, для тех, кто просит перевод - своевременно получить ожидаемый перевод. такое разделение не позволит вашему сообщению затеряться на страницах темы т.к. перевод отдельных слов и фраз требует минимальных затрат времени и такой перевод зачастую может сделать даже не совсем опытный переводчик. перевод смс подразумевает перевод более длинных фраз, состоящих обычно из 3-5 предложений. перевод длинных текстов требует как и более емких временных затрат (что есть не у многих), так и более обширных знаний. в связи с этим давайте будем взаимовежливыми. если вы размещаете несколько коротких текстов в одном сообщении, то размер этого сообщения получается внушительным. одно такое сообщение подразумевает перевод его целиком, а не по частям. поэтому, либо сразу размещайте такое в длинные тексты, либо разбивайте большое сообщение на несколько коротких, и тогда всем будет счастье! не забывайте - чем короче сообщение, тем больше у него шансов быть переведенным:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Девочки, немножечко можно попросить перевести...
У меня какая-то депрессия началась. Дома никто не ждет, совсем одна. Работа-дом-работа. Ничего не происходит. А ты меня не жалеешь совсем. Мне от этого еще хуже.
Аватара пользователя
ikat
Türkçe öğrenmek
 
Сообщения: 1511
Регистрация: 12 сен 2010

Переведите, пожалуйста!

1) Почему это мне должно быть стыдно? Я даже твой номер телефона не знаю!
2) Я приеду с подругами, но все равно напишу тебе смс.
Счастье-это маленькие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки...
Аватара пользователя
Zooey
Я себя одобряю!
 
Сообщения: 563
Регистрация: 31 май 2009

Всем привет . Пеерведите,плз:

Привет мой хороший. Хорошей тебе рабочей недели. У нас тут зима уже началась,снег идет,холодно и противно.Если бы ты был рядом,мне было бы веселее и теплее. Отправь мне свой горячий поцелуй,согрей свою любимую ;)

Спасибо
Аватара пользователя
DitaVonTeese
Королева бурлеска
 
Сообщения: 1763
Фото: 1
Регистрация: 29 июн 2010
Откуда: Украина, Киев

переведите, плиз


belkide çevrimdışı görünmen neden olabilir,
çevrimdışı görünmen,beni rahatsız ediyor,
görüşmek istemediğin kişi varsa engellersin,

bana çevrimdışı görüneceğine başkasına görün,
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

softy спасибо огромное!!!
Аватара пользователя
Cosmocat
падишах
 
Сообщения: 473
Фото: 6
Регистрация: 26 авг 2009
Откуда: Северный городок

можно перевод на пожалуйста))
Дела у меня отлично спасибо. Да я приезжала этим летом в Турцию, отдыхала в Конаклы,но почти каждый вечер ездила в Авсаллар.Это мой самый любимый посёлок Конечно мы можем быть с тобой друзьями на фейсбуке))
спасибки
Аватара пользователя
Cosmocat
падишах
 
Сообщения: 473
Фото: 6
Регистрация: 26 авг 2009
Откуда: Северный городок

Плиз!
Onun pesinden viyana ya gitti. Gittigi her yere ozgurde pesinden gitti.
Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009

Добрый день!

переведите,пожалуйста!

ya msn yi aça bilirmi acaba önemli
julia ya desende msn yi açsa
julia tanıştıracaktım ama julia msn cvp vermiyor
kendine iyi bak prenss
sen herşeye laiksin
Аватара пользователя
Aleksa0607
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1291
Регистрация: 12 сен 2008

Здравствуйте!!! Переведите, пожалуйста, уважаемые переводчики, на



aşkım ben rusyada da olan bir tur şirketiyle çalışıyorum rusyaya varabilirim benimle evleneceksen

küstüm sana ailemin yanına tatile gidiyorum diyecektim sana seninle internetten tanıştıracaktım sana söylemek istemiştim


СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Аватара пользователя
parasolka
падишах
 
Сообщения: 219
Регистрация: 07 ноя 2008

Сообщение удалил капля
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Сообщение удалил капля
Аватара пользователя
капля
Forum ilahiyatçısı
 
Сообщения: 4312
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Спб-Россия

Спасибо за совет разделю одно сообщение на несколько )))
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Помогите плиз на тюркче! надо срочно обмануть наглого ашкыма! ударим ответной ложью по подлому вранью!

Я думаю что мой паспорт недели через две будет готов. Сейчас я уже начинаю присматривать себе хороший отель в Кыршехире, в Интернете смотрю фото отелей. Temur Termal Otel мне понравился, наверное забронирую там номер. Буду на той неделе туда звонить договариваться. Деньги возьму у тёти со счёта, это из наследства.


Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Помогите пожалуйста на турецкий!

Если тебе неудобно чтобы я приехала в декабре, пожалуйста позвони и скажи мне об этом,тогда я позже приеду, не сейчас. Я на той неделе уже буду покупать билеты на самолёт. Впереди Москва, Истанбул, и наконец-то - Кыршехир- прекрасный город поэтов! и ты! скоро увидимся! и все твои проблемы и неприятности будут позади, обнимешь меня, поцелуешь и забудешь обо всём на свете. вспомним наши прежние времена. Ничто нас не сможет разлучить, любимый
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Помогите пожалуйста на тюркче!

Даже не знаю, где лучше остановиться - в отеле или у твоих друзей? хорошие ребята у вас в деревне, просто замечательные, зовут меня туда, приглашают остановиться у них в доме,конечно не в деревне, а в городе. Я так подружилась с ними, будто сто лет знакомы. На тебя сердятся из-за того что ты сделал и говорят мне чтобы я тебя оттуда увезла поскорее. Забудь о проблемах, береги себя,не переживай. уже совсем скоро мы сможем обнять друг друга.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Помогите плиз на

Мне надоело вмешательство этой дуры в наши отношения, говорить с ней по телефону пустое, она орёт как бешеная. Мы с ней пообщаемся когда я приеду. Надеюсь у ней хватит ума не позориться как будто она шлюха совращающая чужих мужей и она спокойно уберётся к своим родителям.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Помогите пожалуйста на турецкий!

Я позвоню твоим родным и мы обсудим эту ситуацию. Пусть они не орут а говорят спокойно,они должны знать что я скоро приеду, я уже всю твою деревню об этом в Интернете известила. Все меня ждут, все знают что твоя русская жена приедет. Они все очень рады
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 27