На кого из мультяшных персонажей похож Ваш муж?, Шуточный позитив, без

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ну я поняла что ваш брюнет


соЧный брюнЭт
Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

На немультяшного Робера Оссейна в молодости похож, только чернявее и губы и нос крупнее... (это не Оссейну)))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Я своего мужа часто сравниваю с шрекам у них похожи, овал лица, а еще с мишками, . Все это я ему говорю любя, в перерывах между Заикой и Сладеньким. А у Вас есть такое сравнение с мультами или может быть с зверюшками? Если да, то отпишитесь почему.
Мужчины не воспринимайте это как оскорбление, это все шутки ради и для позитива!


ВОТ КОГДА Я БЫЛА БЕРЕМЕННА.И ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ КОГДА ТАНЦЕВАЛА ОН МЕНЯ СРАВНИВАЛА С ГЛОРИЕЙ ИЗ МАДАГАСКАРА.А СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ НА КОГО ПО ЕГО МНЕНИЮ Я ПОХОЖА.
Аватара пользователя
tinatinatin
странствующий суфий
 
Сообщения: 51
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

А мне все говорят, что муж похож на парня из турецкого сериала типа "Саша и Маша" или "Леся и Рома", забыла турецкий аналог Он и правда похож и внешне и "внутренне" - такой же пошутяйка
Аватара пользователя
Kkatyushaa
Султан
 
Сообщения: 565
Фото: 271
Регистрация: 23 мар 2008
Откуда: Стамбул-Новороссийск

А мой на саблезубую белку из ледникового периода, только, хм, не испытывающую недостатка в жёлудях.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

забыла турецкий аналог

bir kadın bir erkek
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Венди! А я уже хотела у измирчанок поинтересоваться, чем мы тебя обидели, что не видно тебя...
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

да нееее, я захожу, только не так часто, как раньше. Вот пятница - самое хорошее время для посиделок в инете на неделе...
Приятно, что не забываете

А по теме, как-то мне сказали, что муж похож на Мэтта Леблана... не знаю, может по молодости и было.
а по мне так он на Мефистофеля похож, только молодого, без бороды и доброго
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

не,на Мета Леблана точно не похож)))Скорее второй вариант)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

не,на Мета Леблана точно не похож)))Скорее второй вариант)))

Я когда его первый раз увидела, то у меня первая мысль была - дьяволенок, он еще такой серьезный был и волосы торчком. Правда, как оказалось только внешне, слав те господи
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Если б твой муж был похож на Джо из друзей,я бы сразу это заметила
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

мой похож на Гомера Симпсона И еще серьезно похож на Андреа Агасси. С нами даже наивные туристы фотографировались, думали, реальный Агасси А я настаивала, шоб с них денег содрать за фото со знаменитостью. Совестливый муж запретил
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Мой очень очень похож на кота Леопольда, особенно когда долго усы не подстригает. И такой же добрый, не может долго злиться
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

мне тоже захотелось отписаться здесь. но я так и не смогла придумать. не похож он ни на кого.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

А мой на саблезубую белку из ледникового периода, только, хм, не испытывающую недостатка в жёлудях.


Пацталооом


Мой пока еще жених очень похож на Соника из компьютерной игры, созданной незабвенной компанией Sega Прическа точно такая (пока не уложит волосы), иногда прикалываюсь над ним, типо, давай в синий цвет покрасим для полнонго сходства, гыгы
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

А мой муж похож на панду, из турецкой рекламы мороженого Такой же пухленький, большеголовый любитель мороженого.
Аватара пользователя
Lis_5
падишах
 
Сообщения: 465
Регистрация: 17 апр 2010
Откуда: Istanbul

А еще мой муж похож на черепаху с зубами. Честное слово! Симпатичная такая черепашка
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

А мой муж похож на панду, из турецкой рекламы мороженого Такой же пухленький, большеголовый любитель мороженого.
Был такой мультик- КУнг-фу панда,вот мой муж оч похож на на мишу этого,только похудее)))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

я не знаю, на кого внешне, но в душе он точно винни пух
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

А у меня муж похож на актера, который с права. ну не прям копия, но в каких то ракурсах прям очень. К нам даже несколько раз в кафе и ресторанах подходили и спрашивали не он ли
Изображение
Аватара пользователя
Betti
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1061
Фото: 7
Регистрация: 13 апр 2009
Откуда: Antalya-Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25