Я -сама!....в Турцию!!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
У меня подруга в Испанию на год уехала, довольная как слон, но вот единственное, не смогла там себе мужчину найти. Сейчас снова работает на очередную поездку и опять туда рванет))

это зависит от запросов на мужчину, но если запросы высоки, тут есть сложности - это все таки не маркет, чтоб найти друга сердца по заказу в заказаной стране и в заказанное время... про турок говорилось уже много - тут полно девочек живущих самостоятельно и проблемы есть увсех с этим делом - если ехали не к мужчине. У меня самой за не буду говорить какое количество лет связи с турцией и частично жизни там есть 3-4 мужчины которым я доверяю, которых я могу назвать своими друзьями. Ну, понятно, они могут быть и больше чем друзьями. причем, что характерно - ни один из них не турок..
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

вы в Адане хотите встретить таковых? наших безхозных довольно много, да я и сама такой опыт имею. поэтому и видела самостоятельных дам - со мной незамужней ведь замужним харам общаться) так что видела публики дофига разношерствоной. хоть книгу пиши))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Можно и в Турции общаться с идиотами,можно и в Москве с такими же идиотами общаться.

милая, вы смотрите в корень - общаться с идиотами это судьба от страны независящая
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

а вы у нас в метро поездите в шесть вечера в будни...сразу столько злобных встретите.Работая в туризме,столько людей повстречала.и люди же фирмы свои открывают как-то,а еще говорят что образование у нас хорошое,было может и хорошое,но сейчас...
Я не вижу,чем Москва лучше той же Турции(если не говорить о семье,друзьях,я тут своя,а там чужая)

Да знаем мы метро,и возвращаясь домой в давке никогда в голову не приходит уехать,
так как меня ждет СЕМЬЯ,МОЙ ДОМ,ДРУЗЬЯ,и образование я получаю ХОРОШЕЕ,и работа у меня очень
ХОРОШАЯ.Просто все это у меня как то с большой буквы,если все так плохо,
езжайте конечно.Я так часто говорю"спасиба мама,спасибо,что ты меня здесь родила
Изображение Изображение Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

к слову..
Работу найти мне кажется даже проще-чем на родине..я имею в виду нормальную..пусть даже в первуе месяцу вас не будут оформлять офоциально...Все мои потенциальные претенденты в ухажеры всегда мне помогали с поиском работы-жилья...помогать тут многие рвутся...и пусть 100 человек вам будут петь о помощи- двое из них реально в чем то вам помогут(я не имею в виду спонсорство).
В свою компанию я попала через друга
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Конечно, от самого человека все зависит.дело не в этом,дело в том,что у нас-у русских отношение к Турции,я бы сказала,плохое.Что мол,нафиг тебе турки или турция.нашла куда ехать.
Но когда любовь есть-это понять можно.А когда сама собралась,просто потому что хочется уехать из Москвы-то уже все,крыша у девушки поехала.
Аватара пользователя
essek
янычар
 
Сообщения: 75
Регистрация: 26 окт 2010

А как вы нашли работу?из росии или туда поехали искать?
Аватара пользователя
essek
янычар
 
Сообщения: 75
Регистрация: 26 окт 2010

Видимо разные люди есть:
1.Кто едет отдыхать,а потом говорит:хорошо отдохнули,но дома лучше
2.Кто едет отдыхать,а потом говорит:не хочууууу домой!
Я обобщила,но смысл понятен.Есть патриоты,а есть люди,которые понимают,что это страна-не их страна,хотя они и родились тут.Я горда,тем что я родилась в Москве.Но город не люблю!
Аватара пользователя
essek
янычар
 
Сообщения: 75
Регистрация: 26 окт 2010

))ну да- в регионе Аданы бесхозных не видела...а тро то -что со мной как с незамужней- замужним- харам общаться- это что то новое..Ето мне тут этих замужних не надо...о чем с ними общатся можно?
С ними если с улыблой поздороваешся или спросишь чего то..уже тебя поймут не так как надо...Вот и научилась тут ходить с каменной рожей...
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

İз России нашло...но из Росии- ничего путного не найдешь- тут на месте уже меняла несколько раз.Сейчас вот остановилась..
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Или сиди тут,найди своего тут Ваню,Петю,Васю или кого там и живи тут.

Ахмеды, Хасаны и Хусни однозначно лучше.И вообще у меня брат Петр,так что попрошу
Кравец,холостой
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Если есть знание языка,готовность органично влиться в общество с его религией и традициями,cредства для приобретения жилья,профессия- насколько реально защитить диплом,скажем,врача и найти работу?н


Диплом защитить можно ( хотя по статистике не более 30% это могут сделать), но негражданин не может работать врачом, то есть 5 лет нужно ждать гр-ва, и только потом можно работать по специальности.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Познакомите?=))))))
Аватара пользователя
essek
янычар
 
Сообщения: 75
Регистрация: 26 окт 2010

ну почему турция с мужиками асоциируется?да- я и сама такая...большинство моих постов- в несчастную турецкую любовь..я приехала сюда не с целью - замуж выйти...просто всем хочется личного счастья вне зависимости от териториального местонахождения
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

А подтверждать диплом всем надо?Доп.сдавать что-то придется?
Аватара пользователя
essek
янычар
 
Сообщения: 75
Регистрация: 26 окт 2010

потому что женщинам нужен мужчина рядом.Вечерами карьера не согреет.
Аватара пользователя
essek
янычар
 
Сообщения: 75
Регистрация: 26 окт 2010

Снежан, вот читаю тебя и завидую по-белому, как тебе хорошо в Москве. Вот реально завидую.
У меня тоже тут работа ХОРОШАЯ, семья ждет, всё есть, друзья, образование отличное, денег платят хорошо, но при всём при этом....Вот мой распорядок дня с понедельника по воскресенье.

1. Встаю в 5:45 - ем, марафет, все дела.
2. В 7:00 выхожу из дома, чтобы не опоздать, так как везде пробки.
3. В 9:00 я на работе. Работаю весь день как ишак.
4. В 18:00 выхожу с работы в лучшем случае. 2 часа в лучшем случае, я еду домой - пробки.
5. В 20:00 я дома. Ем, душ, одежду на завтра, пообщаться с мамой.
6. В 23:00 я стараюсь лечь спать, чтоб смочь встать в 5:45 утра.

По средам и субботам у меня курсы турецкого, то есть в среду я приезжаю только в 23:00 домой.
По субботам эти курсы у меня начинаются в 10:00, то есть опять встаю рано. Плюс сейчас наслоились еще и водительские курсы, которые благо скоро кончатся.
Выходной у меня 1 в лучшем случае, который я трачу на то, чтобы выспаться, привести себя в порядок, свою оддежду, сделать дома дела...Всё! С понедельника всё по кругу!

Вот скажи мне где в этом режиме у меня друзья, развлечения, общение полноценное с семьёй, салоны красоты, фитнес и прочее? Нету! И так живет очень много Москвичей. И когда свой единственный выходной у меня тупо случаются истерики от усталости, я думаю какого ж х...я я тут забыла в этой гребанной Москве? Ну плюс еще радости добавляют давки, бомжи, вонизм, алкоголизм и так далее....

Причем работа у меня хорошая, семью люблю, друзей полно... Ноя настолько устаю, что мне не до семьи, не до друзей, мне поесть иной раз времени не хватает.

Вот Снежан, как? Как? ты тут кайфуешь?
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

могу познакомить с кучей незамужних турецких красавцев...но..только вам счастья от знакомства с ними не прибудет- а наоботот-если вы не железная леди какая- нибудь-то поимеют ваш мозг по всей программе-и еще будете рады что легко отделались.
Если мужчина здесь- привлекательный...неженат..в раёне 30 лет...значит ждите таких тараканов в его голове...что после проведения какого то времени с ним- вам захочется -или-уйти в запой..или сходить к психологу..или ..ну не знаю..по потребностям..
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Познакомите?=))))))

И где вы раньше были,вроде женится собрался,но собрался еще ничего не значит,
у наших так тоже бывает,так что если что
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

А подтверждать диплом всем надо?Доп.сдавать что-то придется?


если работать по специальности, то нужно. подтверждение диплома-это сдача спец.экзамена ( по вашей спецальности,на турецком естественно).
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 30