......знаешь ли ты о чем молчит она,когда не рядом ты?........

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


Знает ли ваш мужчина,о чем вы думаете,когда молчите?знает ли ваши желания и мечты?Уверен ли он в том,что вы не думете о другом,когда молча сидите "у окна" задумчиво смотря в пустоту. Вопрос мой таков,у каждой женщины есть то,что она прячет от мужа,давайте делиться способами это прятать :) Просто я уверенна,что не одна такая :) как вы выходите из ситуаций,когда ваш мужчина начинает догадываться о чем то? Бывают ведь очень смешные варианты :)
Аватара пользователя
Aynurmoon
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 2
Регистрация: 27 сен 2010
Откуда: украина

это знаете,называется - на воре шапка горит. когда вы сидите у окна "задумчиво глядя в пустоту" то только вы эту пустоту и видите. а мужчины обычно сами найдут сто причин для вашего сидения и мечтания на подоконнике.
а так вообще если неправильное настроение и неохота это с ним обсуждать, то на все распросы отвечаю коротко - ПМС.
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут


Знает ли ваш мужчина,о чем вы думаете,когда молчите?знает ли ваши желания и мечты?Уверен ли он в том,что вы не думете о другом,когда молча сидите "у окна" задумчиво смотря в пустоту. Вопрос мой таков,у каждой женщины есть то,что она прячет от мужа,давайте делиться способами это прятать :) Просто я уверенна,что не одна такая :) как вы выходите из ситуаций,когда ваш мужчина начинает догадываться о чем то? Бывают ведь очень смешные варианты :)


На мой взгляд - одно дело - думать и молчать, другое - желать и мечтать. Вообще полярные, порой, вещи.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

Должны быть в женщине загадки(с)
Мечты разные бывают,о другом мужчине чес слово и не думала за три года.
Киношные не в счет да он и не догадается,
что я погладить кубики на животике у Лотнера мечтаю .
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Если правда , не охото обьяснять ему что-либо просто говорю: либо ПМС либо ну я же девушка! я переменчивая натура

а он в принцыпи не умеет ничего скрывать - все на лице написанно
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Айнурмун, если бы мужчины догадывались о чем и о ком я думаю в их присутствии меня бы уже в живых не было)) не надо лишь с улыбкой мона лизы глядеть в даль))
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный


Знает ли ваш мужчина,о чем вы думаете,когда молчите?знает ли ваши желания и мечты?Уверен ли он в том,что вы не думете о другом,когда молча сидите "у окна" задумчиво смотря в пустоту. Вопрос мой таков,у каждой женщины есть то,что она прячет от мужа,давайте делиться способами это прятать :) Просто я уверенна,что не одна такая :) как вы выходите из ситуаций,когда ваш мужчина начинает догадываться о чем то? Бывают ведь очень смешные варианты :)

а о чем таком надо думать и мечтать чтобы потом это приходилось скрывать?
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Знает ли ваш мужчина,о чем вы думаете,когда молчите?

А что мысли должны быть только крамольные? МОжет в этот момент я думаю что на обед приготовить или какую книгу почитать?
Или чтобы не было недоверия нужно постоянно говорить, говорить, говорить?
Странная постановка вопроса.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

хм... не знаю.он никогда не знает о чём я думаю... потому что думай я даже о маньяческом мужнином жертвоприношении с последующим съедением - моё лицо оставалось бы прежним. вот например в своём дневнике (я их постоянно веду) я пишу порой какая он какашка... и я знаю что он может это легко прочитать в любой момент (тоесть он может на эту книжку ноги поставить, а там внутри на много страниц расписано как он вчера опаздал с работы и как я зла на него). просто я знаю, что он ленив. подчерк у меня калиграфический, но трудноразбираемый. поэтому вначале темы я всегда пишу про погоду, про всякую фигню и про то,что готовила на ужин. а потом уже жизненно важные темы. он берёт дневник,открывает.читает первую строчку - сегодня утром был туман. всё складывается весьма успешно... зевает и кладёт дневник на место. сколько с ним живу - ни разу не прочитал про себя плохого в дневнике. хотя там про него кишмя кишит всё...
он ещё думает что я вот девушка недалёкая... и в компе не разбираюсь. а на самом ведь деле разбираюсь. и умудряюсь так мастерски подчистить на себя компромат, что он тоже вечером роет, роет и ничё не находит... но это не значит, что ничего нет. так же умудряюсь и на него нарыть что хочу.
он считает что вот живя в турции я ни одного слова от лени не выучила. а я молчу. но всё-всё понимаю. но про это он начал догадываться и уходить в другую комнату говорить по телефону.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара


он считает что вот живя в турции я ни одного слова от лени не выучила. а я молчу. но всё-всё понимаю. но про это он начал догадываться и уходить в другую комнату говорить по телефону.


Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Вы еще не разошлись?
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

он берёт дневник,открывает.читает первую строчку - сегодня утром был туман. всё складывается весьма успешно... зевает и кладёт дневник на место.

мой не такой ленивый...
вот именно поэтому я дневники и не веду
хотя даже если б и вела, там бы кишмя кишели совсем другие темы, ему бы и полезно почитать было)))
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

Для девушек вообще абсолютно нормально быть сентиментальной по поводу бывших любовей Кстати, в период ПМС это обостряется как-то само собой И вообще, вот летаешь где-то в своих мысЯх, а ОН с ума сходит - "какая ты у меня загадочная, умная и секси" . Ещё если приврёшь, что мысли только о нём, приятное и очень приятное продолжение ситуции гарантировано
Удивительное рядом, млин.
Аватара пользователя
MalenaUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: ОтоФсюду Понемножку

И если бы МОЙ в дневник залез, даже ни слова не понимая, убила бы . Очень много вещей должно оставаться неизвестным для мужчины - меньше знаешь, крепче спишь
Удивительное рядом, млин.
Аватара пользователя
MalenaUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: ОтоФсюду Понемножку

Сидим как-то, втыкаем в зомбоящик, там какой-то фильм, романтический момент... у меня слезы навернулись, тут и случилась паника на 30 мин "о чем ты думала? ты, наверное, что-то вспомнила из прошлого вот и накатили воспоминания! "
и у кого из нас ПМС ????
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

Очень много вещей должно оставаться неизвестным для мужчины - меньше знаешь, крепче спишь


Вот поэтому - не ведите дневники! или сжигайте после написания, если уж так хочется выразить все на бумаге
Аватара пользователя
Dunyaningunesi
SiyahBeyaz
 
Сообщения: 940
Регистрация: 11 дек 2009

Вот поэтому - не ведите дневники! или сжигайте после написания, если уж так хочется выразить все на бумаге


А ещё лучше, если хочется высказаться, поможет простой, но проверенный набор - Лучшая подруга, Любимый алкоголь (и Сигареты) - лишние мысли и туманные взгляды как рукой снимает
Удивительное рядом, млин.
Аватара пользователя
MalenaUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: ОтоФсюду Понемножку

Вот поэтому - не ведите дневники! или сжигайте после написания, если уж так хочется выразить все на бумаге


А ещё лучше, если хочется высказаться, поможет простой, но проверенный набор - Лучшая подруга, Любимый алкоголь (и Сигареты) - лишние мысли и туманные взгляды как рукой снимает

Ага,а лучшая подружка-это подушка
[ URL ]
Я сама не из таких,
Кто чужим подвластен чарам.
Я сама...но впрочем даром,
Тайн не выдаю своих...
Аватара пользователя
флина
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 188
Фото: 16
Регистрация: 17 окт 2008
Откуда: BSU

пока нет. но всё тихо. я заняла позиции, потихоньку информацию собираю и документы оформляю. весной вот полечу сделать последнее дело - оформить все доки в россии, которые остались. а там можно и в огонь и в воду.
а мужики любят залезть в дневники своих любимых, если найдут - мимо не пройдут)) поэтому мои подруги не ведут. но у меня свой стиль. так моя мать пыталась прочитать оставленные мной на старой квартире три дневника. вот первое - всё разбираемо, про погоду, про дом и друзей. а вторая часть ну не далася ей... так и муж ходит по квартире кишащей уликами того, что я злобная мигера, думает, что видит больше чем надо. но на самом деле не видит ничего... думаю женщинам легче спрятать то, о чём они думают.
Аватара пользователя
lekarstvolus
Султан
 
Сообщения: 812
Фото: 37
Регистрация: 22 янв 2010
Откуда: Анкара

А я вот в этом плане асолютная баба-рэбус. Выражение лица у меня, когда я молчу и думаю о своем, как правило, грустно-сосредоточенное, придающее мне жутко интеллигентный вид, но думать я могу (и зачастую думаю) о чем-то ну таком дурацком, что слава богу, никто не слышит. Например, на днях сидела и смотрела на очень очень серьзного и сурового бородатого мужчину, который на свадьбе отплясывал с каменным, очень злым лицом халай и сосредоточенно думала о том, где же шьют такие пиджаки, бляскучие, моднявые и очень деревенские. и думала, что если начать шить такие пиджаки, можно неплохо заработать на деревенском населении, потому что его пиджак понравился половине мужского населения той свадьбы, на которую меня занесло. Так вот. Муж смотерл-смотрел на меня, а потом говорит: "У тебя такое лицо одухотворенное сейчас, смотрю-любуюсь"
А вот когда мне надо серьезно о чем-то подумать, жизненно важном и потаенном, я уединяюсь, потому что могу начать сама с собой разговаривать тихонько...А секреты я давно запрятала так далеко, что сама уже о них забыла, тк что от мужа мне скрывать уже и нечего собственно
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27