Is there any Administrator or Moderator In this Website???

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
I need urgently someone who will tell me how they can publish such lies?? And where is the rights of People??? The website rules doesnt pay attention on what ythey wrote!! I need urgently to talk with some administrator of this Site!!!
Аватара пользователя
devrim1978
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 ноя 2010

Пожалуйста, кто-нибудь из администраторов отзовитесь.
Аватара пользователя
vikavv
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 ноя 2010

i? kakie problemy?
Аватара пользователя
Безумие
Madness
 
Сообщения: 3005
Фото: 34
Регистрация: 27 июл 2004

Дело в том, что на форуме написана ложная информация про моего друга. Тема называется Devrim Dal - герой-любовник - будьте осторожны. Пост написан от лица оскорбленной бывшей девушки. И эта информация может нанести вред профессиональной деятельности моего друга, если вдруг кто-то из его клиентов начнет искать его в интернете. Могли бы вы удалить тему, так как она содержит непроверенную ложную информацию?
Аватара пользователя
vikavv
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 ноя 2010

в самом деле... нехорошо как-то ... простите что сую нос, конечно.
Аватара пользователя
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!
 
Сообщения: 4431
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Antalya-Moscow

я даже ради интереса поискала эту тему, но на первых 3 листах не нашла... хоть бы ссылку дали, а то зачем так народ интриговать?
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

если в гугле написать "Devrim Dal", то в первой же строке ссылка на туркей-инфо, это я после вашего поста постаралась...
Аватара пользователя
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!
 
Сообщения: 4431
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Antalya-Moscow

Дело в том, что на форуме написана ложная информация про моего друга. Тема называется Devrim Dal - герой-любовник - будьте осторожны. Пост написан от лица оскорбленной бывшей девушки. И эта информация может нанести вред профессиональной деятельности моего друга, если вдруг кто-то из его клиентов начнет искать его в интернете. Могли бы вы удалить тему, так как она содержит непроверенную ложную информацию?


значит так, девушка. прежде чем создавать тему в отместку бывшим или настоящим надо было думать головой, а не тем местом, на котором вы сидите. ибо та тема создана вами и еще один ваш клон там есть. не думаю, что профессиональной деятельности вашего друга что-то грозит. а если и грозит, то угрозу вы создали собственными руками.
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

ааа, ну это меняет дело
Аватара пользователя
ZaferAntalya
отдайте взад розовые очки!
 
Сообщения: 4431
Фото: 3
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Antalya-Moscow

И эта информация может нанести вред профессиональной деятельности моего друга, если вдруг кто-то из его клиентов начнет искать его в интернете

Интересно, какая такая профессиональная деятельность появилась у молодого человека, да ещё и под Угрозой теперь, если ранее писалось, что "работы нет и не ищет, единственное чего хочет, уехать на заработки в Москву и жить у сердобольной девушки"?? Наверное, таки нашлась добрая душа в России!
Аватара пользователя
tolkoRim
янычар
 
Сообщения: 92
Регистрация: 10 фев 2010
Откуда: Україна - Istanbul

Проф.деятельность - бабник, а какой вред наносит инфа - сами понимаете . Пы.Сы. ничего ни гугл, ни другие поисковики не выдают, кроме как ссылки на наш сайт )))
Аватара пользователя
Fiolent79
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 18
Регистрация: 23 сен 2010
Откуда: Sverige

Во-первых, попрошу администраторов форума отвечать повежливее. Мы не на базаре. Во-вторых, если вы не можете разобраться, кто есть, кто на форуме. То это печально. И красноречиво говорит о ваших способностях.
Тема создана девушкой, которую зовут Алла. Это бывшая девушка моего друга.
Она увидела наши с Девримом фотографии на фейсбуке, нашла меня в соцсети, и рассказала про него кучу гадостей - что он - бабник, занял у нее денег и не вернул и тд. Я поверила ей, так как на тот момент была знакома с Девримом всего неделю. И даже добавила один комментарий к ее посту. О чем сейчас безумно жалею.
Некоторое время мы с Девримом не общались. Но потом опять возобновили наше общение. И ничего подобного, о чем написано в теме, со мной не случилось. Наоборот, Деврим 3 раза платил за наш отдых - 1 раз в России и 2 раза в Турции - перелет, отель, все расходы. Я не потратила ни копейки. У нас прекрасные отношения.
Поэтому делаю вывод, что тема была создана Аллой просто со злости.
Если набрать в интернете Devrim Dal, то форум - это первое, что находит поисковик.
Поэтому буду очень благодарна, если вы удалите эту клевету с сайта.
Спасибо!
Вика
Аватара пользователя
vikavv
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 ноя 2010

девочка, вас трое пишут из одной квартиры:)

тема удалена не будет. темы не удаляются.

никто не гарантировал, что на форуме будет размещаться исключительно правдивая правда, тем более в разделе опознания донжуанов.
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Дыма без огня не бывает.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девочками будете своих подружек называть. Не глупите, пожалуйста. IP адрес, с которого пишут сообщения можете проверить. Vikavv и Victoria_F - это я. Я забыла свой пароль и емейл, под которыми регистрировалась на вашем форуме, так как не имею привычки торчать здесь. Но тем не менее зарегистрировалась заново под своим же именем.
Не понимаю ваших правил - вы публикуете любую непроверенную информацию. Ложь, клевету. А потом стоите за нее горой. Вы хотя бы понимаете последствия? Что можете навредить невиновному человеку? Или вы вообще своей ответственности не чувствуете?
Аватара пользователя
vikavv
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 18 ноя 2010

вы путаете общедоступный ресурс с официальной газетой.

тема закрыта.
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Фильтры

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9