Встретиться мож быть?...

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 19:44
Мы,что, на метро будем кататься все вместе?
Может быть, лучше кафе?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 19:49
7-го
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 19:52
Я отпавляю всем приглашения на 7ноября, Н.Арбат, около Октября
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 19:53
я так понимаю, многие уже ушли с рабочих компьютеров
надо к этой теме вернуться завтра , когда все будут и большинством голосов решить ещё раз где и когда
мне - всё равно, присоединюсь к большинству
но, я так понимаю, что мнения разделились пока
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Как поздравить по-турецки...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 20:00
ну, предварительно - ОК.

можно влезу не по теме, просто у меня проблема, очень срочная, бежать больше некуда, а в активном онлайне народ вроде бы здесь сейчас
так вот, помогите, плииииз, кто может
Как поздраить с Днём Республики по-турецки???

он мне пишет про него весь день сегодня, а я въехала тольько что, прочитав про турецкую историю

конечно, надо было ещё с утра поздравить, но лучше поздно, чем никогда

в качестве компенсации, хотела бы сделать это по-турецки

Адмиинистраторам: можете спустя какое-то время удалить мое сообщение, чтоб тему не засорять
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Bayraminiz kutlu olsun!
вместо "i" звук "ы" - ударение на последний слог!
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Re: Как поздравить по-турецки...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/29 20:10
ОООХ!
Спасибо преогромнейшее!!!
очень ценная и актуальная информация для меня
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Хорошая идея!!!!! Общаться не только вертуально, но гораздо лучше реально. Найдеться что обсудить.
Завидую Вам Всем.!!!!!!!! Расскажите тогда после об итогах
этой встречи, порадуюсь за Вас на расстоянии. МОЛДЦЫ
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

В 18 часов многие могут не успеть, пятница - рабочий день. К тому же на Арбате очень много народа. Около Лубянки тоже много разных кафе (по разным ценам), так что смотри выше: 6 НОЯБРЯ В 19 ЧАСОВ В ЦЕНТРЕ ЗАЛА НА ЛУБЯНКЕ, ДАЛЕЕ В КАФЕ !!!!!!
Аватара пользователя
Simona
Фортуна
 
Сообщения: 262
Фото: 6
Регистрация: 10 окт 2003
Откуда: Москва

Молодец, Siмона! Вот это я понимаю - наш человек. А то начнем все менять и в итоге получим кучки по 3-5 человечков в разных местах и в разные дни. Так что стрелка забита! На Лубянке в 19.00 шестого. А там разберемся...
Аватара пользователя
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26 окт 2003
Откуда: Москва

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/30 11:11
Я согласна на Лубянку 06.11.03 в 19.00.
Ой,гульнем!
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Люди! Помогите! Не могу войти в чат (и не только я). Вижу на экране поздравления с Днем комсомола - и все. Список участников еще вижу. Народ тусуется, общается. А я не могу ни прочитать ничего, ни написать ничего. Кто знает в чем дело? Куда обратиться или что сделать? Плииииз...
Аватара пользователя
Tia
Дитя многих талантов... (Clubber)
 
Сообщения: 149
Регистрация: 26 окт 2003
Откуда: Москва

Молодцы,то молодцы.Да только, как-то обидно получается.Москва собирается (хотя предложение,между прочим из Питера пришло).А Питер и не собирается вовсе.А Москва собирается, и говорит:кто из Питера-милости просим.А сами встречу назначают в четверг в 19.00.Это мне, что-ж за один час из Питера в Москву успеть надо?Обидно....
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/30 13:01
Вот и я про то же говорю!!!!!
Пятница - выходной, Поэтому, 7-ое - удобнее всего, из Питера тоже некоторые сумеют добраться в это число.
А то не поедут же люди из Питера в Москву в четверг, когда работать заканчивают в 18:00, а встреча в Москве в 19:00....????
Бред какой-то....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Слушай, а ты в курсах ,что в Москве примерно через месяц иннициативная группа с Turkey.ru турецкую тусовку
собирается забать, с музыкой, в выступлениями разными, в общем, глобальное что-то.Интересно, а они пускать только своих форумчан будут или всех, кто Турцию любит?Я вот, на тусовку такую сходила бы, но форумчанкой их не очень становиться хочу,здесь как-то подушевней.
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/30 13:55
Во-первых.Я в курсах.И можете называть меня предателем,но с ними я тоже общаюсь и хотела бы сходить на их тусовку.Не думаю,что надо враждовать с ними,тк интересы у нас одни.:)
А во-вторых,у меня такой вопрос:УВАЖАЕМЫЕ ПИТЕРЦЫ,А ЕСЛИ НАША ВСТРЕЧА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 7 НОЯБРЯ,ВЫ ТОЧНО ПРИЕДЕТЕ?Просто если мы перенесем встречу на 7-е,а вы не посетите нас,будет не очень хорошо.
И вообще,давайте проголосуем за дату нашего с вами свидания.Итак,6 или 7 ноября????
Чур я первая:мне все равно
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

6 октября именно в 19.00 я в копмании, кстати, обаятельного Сарагоса и его супруги, чешу в тиятр, культурно расти, так сказать
Кстати, тусню могу пригласить к себе домой, квартира небольшая и в Кукуеве, зато это будет дешевле, душевнее и ваще прикольнее У кого есть кассеты из Турции - можно посмотреть И приготовить на месте турецкие блюда. Желающие смогут почитать мои завершённые и незавершённые опусы на тему дня.
Желающие смогут остаться на ночь, если лениво будет домой идтить. А ещё можно диски турецкие притащить и послушать музыку. Дома имеется яблочный чай, сладости из Антальи и маленький турецкий флажок.
Так что москвичи и гости столицы, заваливайте 7,8, или 9 числа!
Аватара пользователя
Closhka
Клошка-Красная Фесочка(Clubber)
 
Сообщения: 3121
Фото: 347
Регистрация: 18 июл 2003
Откуда: Львів

Да,видела я тебя там.Только никто тебя предателем считать и не собирался.
Я там не регистрируюсь, так как еще нахожусь в лирическо-романтическом состоянии (хотя шутки понимаю, и сама пошутить могу), а они там все уже уставшие от "Розовых соплей"...
Хотя некоторые кадры мне там симпатичны,хоть и от романтики далеки.Складывается впечатление, что мы здесь-как первоклашки, а они там-уже матерые такие,в Турцию мотаются по пять-десять раз в году,все знают про цены,отели, и турков у них тоже не один десяток уже был.Мы тут обсуждаем как летом выбраться - а они в Стамбул- как погулять сходить...
А по поводу встречи скажу так,если народу соберется достаточно,я бы приехала...Я птица свободная..Только не в четверг в 19.00.
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

ПИТЕР !!!!!!!!!! Ну я че одна в Москву собираюсь что-ль???
Аватара пользователя
osa
Arıcık
 
Сообщения: 737
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Питер

Re: Встретиться мож быть?...

Сообщение Удаленный_пользователь | 2003/10/30 15:35
А в каком районе Москвы находится Кукуево? А-то я, как настаясчий москвич, знаю только улицу,на которой живу
Рецептов турецких блюд нету,но есть диски...Хотя мож яичница и блины со сгущенкой(сглатываю слюньки) сойдут за турецкую кухню?
А флажком дашь помахать в сторону Турляндии?
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5