Как часто вам звонят и пишут ваши Ашкымы???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

[quote].....

а сегодня у нас просвет. ..........у нас тож сегодня просвет, НО...после того,как мне всё надоело и я вчера ночью поудаляла наши с ним фотки с фэйсбука, решила...много чести там ему сидеть во сегодня как забегал сразу в чате тысячу сообщений,а я так лениво , как тигра то отвечаю, то игнорю..Параллельно ещё с его друзьями пишу, задолбали, только в сети появись..Ну закончилось тем,что он сообщение кинул с тремя ??? типо шо такое,не понял и гордо удалился...вот пускай теперь подумает...А писать им почаще,так они ж сразу свою самооценку так поднимают,что потом фиг опустишь..Нет уж,я на коротком поводке буду держать, а то чаще его друзья мне пишут,чем он..Уже многие в гости зовут
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

.....


....sihirli. У нас тоже самое. После встречи всё как-то меняется. Как-то отдаляемся. Не переношу я такого





у меня такое чувство,что они любят пока ты рядом...Пишет мой, а чо писать, ты всегда у меня в сердце, писать некогда,много работы, ....а я типо не работаю..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

.....

а то чаще его друзья мне пишут,чем он..Уже многие в гости зовут
и уважуха друзьям
Важные люди у меня - в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды……

[ URL ]
Аватара пользователя
GOLUBOGLAZKA
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 17 ноя 2010

.....

а то чаще его друзья мне пишут,чем он..Уже многие в гости зовут
и уважуха друзьям
аха, фотки поудаляла тмч, так теперь думают, что свободна мне уже начальник охраны его отеля намеки делает
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

.....

а то чаще его друзья мне пишут,чем он..Уже многие в гости зовут
и уважуха друзьям
аха, фотки поудаляла тмч, так теперь думают, что свободна мне уже начальник охраны его отеля намеки делает

ну вот пускай ушами не хлопает, а то уведут из-под носа
Важные люди у меня - в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды……

[ URL ]
Аватара пользователя
GOLUBOGLAZKA
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 17 ноя 2010

должно быть сильно вас достало это, раз уже до удаления дошло.


ну вы это...не переживайте, он скоро объявится


а я вас поддерживаю. Потому, что сама такая. И удалить рука не дрогнет и высказать всё, и ещё куча всякой всячины. Может только так рассшевелится.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

должно быть сильно вас достало это, раз уже до удаления дошло.


ну вы это...не переживайте, он скоро объявится


а я вас поддерживаю. Потому, что сама такая. И удалить рука не дрогнет и высказать всё, и ещё куча всякой всячины. Может только так рассшевелится.
у моего после удаления наших с ним фоток с моего профайла на фэйсе со вчерашнего вечера истерика сегодня в 9-00 утра звонки на все два моих телефона , звонил сто раз пока глаза не продрала и трубку не взяла.такого давно не было..Говорю..а я чо, я ничо..Вот так с ними надо,а то дней 5 нет, потом об"является..как ты могла подумать,что я тебя забыл, а что тут ещё будешь думать..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

незнаю...по мне так - если мой пропадет и на день - все пусть валит в сад

никогда не пропадал - потому что знает, что если пропадет - то я больше не отвечу.
Он всегда боится что я пропаду...уже пропадала на 3 месяца, когда чувств особо небыло...

а после встречи у нас все как обычно, как раньше. Звонки - мсн...
у нас смс редкий гость, ему почему то больше нравится звонить , а не писать.
Иногда смс пишет с инета мне на мтс, научила

сказал сим карту пришлет турецкую, что бы мне звонить на моб. а не только на домашний и рабочий

теперь у меня будет 3 мобильника - я повешусь....
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

мы по скайпу начали общаться, а то целыми вечерами поджидал меня в чате на фэйсбук ( вместе со своими друзьями,ух достали ) иногда звонит, я счас камеру поставлю, тогда повеселее будет
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

много-много смс в день, наверное, больше 10 шт, плюс два раза в течении рабочего дня болтаем по тел, плюс каждые 10 мин звонит мне на тел, чтобы я посмотрела на нашу фотографиюи мол для него это означает "думаю о тебе", я в свою очередь должна после такого прозвона отзвониться ему, потому как это для него будет означать "со мной все в порядке, я жива-здорова". Ну и вечером скайп. Сначала ревела от этих прозвонов...теперь уже привыкла:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

сказал сим карту пришлет турецкую, что бы мне звонить на моб. а не только на домашний и рабочий

теперь у меня будет 3 мобильника - я повешусь....


Скорее всего ему будет еще дороже звонить на турецкий номер при условии, что абонент находится в Москве...
Точнее для его номера дешевле, конечно, но я так полагаю, что присланную вам симку также будет он оплачивать - а надбавки за роуминг вообще-то еще никто не отменял...
Аватара пользователя
BeyazLeylak
падишах
 
Сообщения: 334
Регистрация: 06 мар 2010

много-много смс в день, наверное, больше 10 шт, плюс два раза в течении рабочего дня болтаем по тел, плюс каждые 10 мин звонит мне на тел, чтобы я посмотрела на нашу фотографиюи мол для него это означает "думаю о тебе", я в свою очередь должна после такого прозвона отзвониться ему, потому как это для него будет означать "со мной все в порядке, я жива-здорова". Ну и вечером скайп. Сначала ревела от этих прозвонов...теперь уже привыкла:)
я б повесилась , а работать-то когда?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

много-много смс в день, наверное, больше 10 шт, плюс два раза в течении рабочего дня болтаем по тел, плюс каждые 10 мин звонит мне на тел, чтобы я посмотрела на нашу фотографиюи мол для него это означает "думаю о тебе", я в свою очередь должна после такого прозвона отзвониться ему, потому как это для него будет означать "со мной все в порядке, я жива-здорова". Ну и вечером скайп. Сначала ревела от этих прозвонов...теперь уже привыкла:)
я б повесилась , а работать-то когда?


Вот вчера чуть и не повеслилась. Работа горит, по кабинетам бегаю, и, оказывается, пропустила уже 3 его звонка, взяла трубку только на 4-й...и.....получила скандал! А вдруг меня убили?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

сказал сим карту пришлет турецкую, что бы мне звонить на моб. а не только на домашний и рабочий

теперь у меня будет 3 мобильника - я повешусь....


Скорее всего ему будет еще дороже звонить на турецкий номер при условии, что абонент находится в Москве...
Точнее для его номера дешевле, конечно, но я так полагаю, что присланную вам симку также будет он оплачивать - а надбавки за роуминг вообще-то еще никто не отменял...

у
ну он просто, приехал в Москву - сделал себе роуминг, и выяснил , что ему достаточно дешево звонить с турецкого номера мне сюда в Москву на турецкий

короче не знаю что и как, но он так сказал. Что будет, когда нужно мне посылать номер- я его ввожу и приходят деньги на телефон...

вообщем сам решил так, я не причем
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

много-много смс в день, наверное, больше 10 шт, плюс два раза в течении рабочего дня болтаем по тел, плюс каждые 10 мин звонит мне на тел, чтобы я посмотрела на нашу фотографиюи мол для него это означает "думаю о тебе", я в свою очередь должна после такого прозвона отзвониться ему, потому как это для него будет означать "со мной все в порядке, я жива-здорова". Ну и вечером скайп. Сначала ревела от этих прозвонов...теперь уже привыкла:)
я б повесилась , а работать-то когда?


Вот вчера чуть и не повеслилась. Работа горит, по кабинетам бегаю, и, оказывается, пропустила уже 3 его звонка, взяла трубку только на 4-й...и.....получила скандал! А вдруг меня убили?:)


у моего тоже паника если я не беру
он как побыл в Москве - теперь постоянно говорит мне будь аккуратна и волнуется еще больше...
говорит у вас опасно...

и не докажешь, что я то привыкла за всю жизнь прожитую тут...
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

Я помню, в конфетно-букетный период, когда я моталась туда-сюда-обратно по 2 месяца и мы еще только планировали будущее и серьезные отношения, у меня было множество вопросов, которые терзали мою больную голову. Никто на мои вопросы ответить не мог, так как они преимущественно были об этом самом будущем, и поэтому решила я впервые в жизни (что мне, замечу, жуть как несвойственно), по совету одной очень мудрой подруги пойти к гадалке. Долго и муторно рассказывать не буду о той чуше, что она мне наплела, но просто убил последний ответ на мой последний вопрос устало и уже даже не скрывая своего недоверия к ее феерическим познаниям в области гадания я спрашиваю: "Ну хоть скажите, он меня любит-то?" На что она мне шустро так: "А сколько раз звонит в неделю?" Я на автомате: "Да каждый день в общем-то" - "ЗНАЧИТ ЛЮБИТ! ИДИ С БОГОМ!"
Больше я к гадалкам не ходила
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

мой любимый звонит несколько раз в день, сообщения и имэйлы это уже дело привычное, даже считать не надо, и так знаю что много. общение в msn каждый день!!!!
Аватара пользователя
lyalechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2011

мой любимый звонит несколько раз в день, сообщения и имэйлы это уже дело привычное, даже считать не надо, и так знаю что много. общение в msn каждый день!!!!
а можно так..ради интереса..5 раз на день что он Вам пишет? не надоедает одно и тоже? ну..просто интересно
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

Мой тоже звонит каждый день и 3-4 смс пишет, если вдруг не беру трубку - такой кипеш! Один раз когда он звонил я сбросила, потому что была в ОВИРе, потом перезвонила и объяснила, но он еще пару дней мне вспоминал!
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Аватара пользователя
Lilitalya
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 5
Регистрация: 17 янв 2011
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43