История как с мемоли повторяется или какой наш Вент добрый!!!

Обсуждение материалов данного сайта, его оформления и технических моментов, анонсы обновлений и изменений и пр.
Пишу я эту тему по многим причинам!!! Первое: вент хватит поощрать всяких лизожопов, я понимаю , что это приятно, но всему есть предел!!!! Просил не жаловаться на афсуна, на это уе...ще, но я все равно буду!!! И пофиг если меня из-за этого забанят навсегда!!! Просто надоело уже что это... творит в чате черт знает что с подачи нашего наидобрейшего Вента, а именно: оскорбляет девушек похлеще Вуйчо, наезжает на всех, командует, как будто ему все позволен, а при попытке его образумить всех банит(у меня доступ забрал, но и бог с ним с доступом, это не самое важное в жизни!) Меммоли раньше тоже имел силу в чате и к чему это привело- сидит заблокированный по самые гланды!!! Заблокировали нормальную порядочную девченку Аулинку, вопрос почему?? Потому что они лично не угодили Афсуну, этому нулю без палочки, который возомнил себя всемогущим?!
Вент ты уж извини, но мое терпение лопнуло, не могу я это больше терпеть!!!!
Аватара пользователя
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком
 
Сообщения: 656
Фото: 2
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

потдерживаюю!! честное слово на уме вчера тоже самое было у меня !! надоело это фсее!!! и не я один против него !!!
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

Аватара пользователя
memmolli
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 253
Фото: 173
Регистрация: 15 дек 2004
Откуда: turkiye-sakarya

Аулинку, я не за что и признаю свою вину, что я не чайно нажал!!! Она бедняга даже и в чат не приходит, вветом я виноват!!! А вы уважамая ты постоянно меня провоцируешь, всех против меня настраеваешь, Ты не раз переходила в личности я тебе говориль что Мерфетли ол!!! Если я такой плохой почему ты опустилась до моего уровня! А баню за мат все! Вет Я говорю либо я там все исправлю (главное мата не будет) либо если хоч отнеми, не хочу чтобы тебя уже достовали этими вопросами!!! Но я скажу что просто так я не кого не баниль, ну еще все это можно проверить и я всегда тебе причину писал!!!
Аватара пользователя
Afsun
новенький
 
Сообщения: 17
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Россия Санкт-Петербург

могу сказать только одно...что последнее время модераторы в чате и правда выбираются по какому то загадочномому принципу...неизвестному никому... и когда видишь, что в чате новый модер..первое что приходит на ум - за какие такие заслуги???
в чате без году неделя...да и в чате бывает раз в год по обещанию...заслуг за ним никаких не замечалось... я сейчас не про Афсуна...а про ситуацию с целом...потому в чате и твориться вечно фиг знает что... что модеры у нас в чате большей частью без царя в голове...
Аватара пользователя
Casablanka1
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 13 дек 2005
Откуда: Москва?

Типа мата нет а сам материшься как сапожник!!! Нет не провоцирую, ты сам к себе такое отношение вызываешь, а на личность я еще не переходила!!!
Аватара пользователя
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком
 
Сообщения: 656
Фото: 2
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

vashe sexualni problem mne ne entereesuyut tolko gavaru chto ya v saite uje poltara god bivayu....afsun kto takoy??on je ne davno zdes bivayut..ya dumayu bez menya eto sait ochen skucno budet...i vsem obidilse bolşe ne budu zdes.. gidisim suskun ama donusum muhtesem olacak...
Аватара пользователя
memmolli
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 253
Фото: 173
Регистрация: 15 дек 2004
Откуда: turkiye-sakarya

а я узнала по какому принципу!!! по нику!!! хахахах
Аватара пользователя
Katrin18
A Girl in the mirror
 
Сообщения: 1759
Фото: 37
Регистрация: 22 окт 2005
Откуда: россия

о да! чат много "потеряет" без тебя))))) местная звезда-клоун))))) интересно ты обиделся и ушел на 5 минут или только на 3?))))))))))))
Аватара пользователя
Casablanka1
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 13 дек 2005
Откуда: Москва?

Ага Сережка теперь развлекается, ромашки мутузит нравится не нравится
Аватара пользователя
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком
 
Сообщения: 656
Фото: 2
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ну каждый развлекается как может))) кто-то марки собирает, а кто-то головы рубит))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Casablanka1
янычар
 
Сообщения: 82
Регистрация: 13 дек 2005
Откуда: Москва?

я ДАВНО ТАК НЕРЖААЛЛ!!!!
Аватара пользователя
didol
Didol это ДИАГНОЗ
 
Сообщения: 2162
Фото: 70
Регистрация: 05 апр 2004
Откуда: Москва кольцевая )

присоединяюсь ко всей бравой компании и жалуюсь!!! это нечестно! приходят, матом ругаются, баны ставят за нормальный вопрос и уходят... а смысл? мне кажется, что к модеру уважение должно быть, а тут только негатив и неприязнь... разве это хорошо скажется на чате?! я седня зашла, так в шоке была! бан за баном, народ летает... красота
Аватара пользователя
Vale-p
 

Типа мата нет а сам материшься как сапожник!!! Нет не провоцирую, ты сам к себе такое отношение вызываешь, а на личность я еще не переходила!!!


что то я не замечала за ним такого
а доказательства есть?
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Типа мата нет а сам материшься как сапожник!!! Нет не провоцирую, ты сам к себе такое отношение вызываешь, а на личность я еще не переходила!!!


что то я не замечала за ним такого
а доказательства есть?


Я тоже не замечала...может не туда смотрим... ... (шепотом .... а главный материльщик в чате это наш Вент, когда изредко туда заходит и баны на него не действуют)...

....некоторые дествительно заслуживают, того чтобы их банили и за мат и за национализм и т.д.....
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Да, давненько я в чате не была Когда зашла только рекламные бегающие строчки видно да шары какие-то бегающие..
людям поболтать нормально не дают...кто там модер и кому и накуя какие очки дают - ваще тайна покрытая мраком тока и глядишь, что Мемо да Дидол приколы всякие запускают
Дайте и мне уже тогда что-ли кнопочку какую-то, я тож банить буду всех, кто мне не нравится [ URL ]
Аватара пользователя
rudy-rogue
Партизанка
 
Сообщения: 8428
Фото: 14
Регистрация: 25 июл 2005

соря за оффтоп, просто интересно в общеобразовательных целях.
а у тебя на аватаре фотка таркана с твоей головой или это ты целиком и без фотошопа?
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Нет повести печальнее на свете ...
Народ, спор стар как мир! И никогда здесь не будет ни правых, ни виноватых. Каждая сторона считает, что права именно она... Пусть так оно и будет.
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

[цитироватьа доказательства есть? [/quote]
доказательства я к сожалению сохранить не успела
Аватара пользователя
Nata-lii
Тайна , покрытая мраком
 
Сообщения: 656
Фото: 2
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Москва

А вы уважамая ты постоянно меня провоцируешь, всех против меня настраеваешь, Ты не раз переходила в личности я тебе говориль что Мерфетли ол!!! Если я такой плохой почему ты опустилась до моего уровня!
ухх ты провокаторша понимаешь юная!!!!!!!!! а так и не скажешь.....
то Ната-лиии : я все жду когда дома и-нет поставят с тобой в чате потрепатья а тебя там нет чтоли??? уже???
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в О сайте turkey-info.ru

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7