Новый год в Стамбуле

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Подскажите пож. как в Стамбуле празднуется НГ???? Принимаю советы,где можно провести НГ ночь??? Решили поехать туда на НГ каникулы,а теперь вот задумались где и как??? Хотим вкусно покушать и потенцевать,если будет еще и программа то хорошо. Нужно ли заранее бронировать или можно приехать и так попасть в какое то заведение. Прилетаем в обед 31 декабря.
Аватара пользователя
Бяка
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10 май 2010

Вот и мы сейчас с такой же проблемой столкнулись. Хочется хорошо провести НГ ночь. Пока не определились где и сколько все это будет стоить и надо ли резервировать заранее. Писали в один клуб, там ответили что пока еще нет новогодней программы, и соответственно ни цен,ни резервов. Но думаю, что резерв в любом случае нужен. Мы все хотим сейчас решить,т.к. прилетаем в Стамбул 31.12 вечерним рейсом, в 21 с чем то...поэтому время будет только на то что бы добраться до отеля, бросить вещи и переодеться...
Изображение
Аватара пользователя
Canim_S
Султан
 
Сообщения: 883
Фото: 17
Регистрация: 12 сен 2008
Откуда: Moscow-Istanbul

Наверное, вам лучше посмотреть в темке про тусовки и клубы http://forum.turkey-info.ru/postlist.php?Cat=&Board=club. Там много чего есть по вашему вопросу
Аватара пользователя
tolkoRim
янычар
 
Сообщения: 92
Регистрация: 10 фев 2010
Откуда: Україна - Istanbul

Люди!! Прекрасная мысль!! Новый год большинство молодых людей встречает в ночных клубах и уютных ресторанчиках Таксима. В 12.00 там миллион людей, все зажигают огонечки - в общем все как в Европе.
Ресторанчик подбирают, понятное дело, с живой музыкой, но на свой вкус: можно в джазовом клубе, можно в ретро, а можно в современном стиле - дискотека и турецкая поп-музыка. Затем обычно прогулка по местному Арбату - Истикляль джаддеси с заглядыванем во все попутные кафе для кофе и сладостей или спуск к Золотому Рогу. Вид ночного Стамбула - это всегда нечто. А тут все прям сверкать будет при хорошей погоде, конечно. Ну, что тут сказать - вариантов много, было бы желание...
Аватара пользователя
sveta_stambul
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 06 ноя 2010

Подобный вопрос задала на форуме Винского,а там уже толпа собирается приличная сначало сбор на Галатском мосту,а дальше пока народ обсуждает куда,если хотите присоединяйтесь вот эта темка /forum/go/2d3ccc5035564f3c3759671ba139592e
Аватара пользователя
Бяка
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10 май 2010

Я приелетаю за 4 дня до н/г в Стамбул.
Друщья моего любимого идут все в клуб. У них принято спокойно встречать..без особого застолья и подарков.
Мы ж решили , что вдвоем останемся дома и отметим интимно:))
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8