турок и русская в одном номере

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ты вернулась

Уряяя!!!

В Анталии в 2007 году у моей подруги и её парня-турка были проблемы:
их не хотели селить в один номер в отеле.
Взяли 2 разных, но жили практически в одном.
С этим проблем не было.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Понятия не имею куда кого селят...НО УРААА! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ТЕБЯ!!!!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Если жить будете в Стамбуле,да ещё в 5 звёздах,то проблем никаких не будет,не волнуйтесь

вот блин везет людям
мы с 2006 года женаты, каждый год бываем в Стамбуле, и каждый год всегда в отелях у нас спрашивают свидетельство о браке для того что бы поселить в одном номере.
в этом году дошло до смешного - мы были с нашей 3-х летней дочкой и от нас опять потребовали свидетельство о браке!
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

Если жить будете в Стамбуле,да ещё в 5 звёздах,то проблем никаких не будет,не волнуйтесь

вот блин везет людям
мы с 2006 года женаты, каждый год бываем в Стамбуле, и каждый год всегда в отелях у нас спрашивают свидетельство о браке для того что бы поселить в одном номере.
в этом году дошло до смешного - мы были с нашей 3-х летней дочкой и от нас опять потребовали свидетельство о браке!


Не знаю в каком районе вы селились,у нас на Таксиме проблем небыло.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

в разных районах селились, сейчас помню только что в этом году отель был в Сиркеджи
Аватара пользователя
MaviGozluLeyla
падишах
 
Сообщения: 560
Фото: 16
Регистрация: 15 фев 2008
Откуда: Москва

если у вас 2-3 не было проблем это не значит ,что их нет.просто попались те отели,которые спокойно на это смотрят.скажим ,что вам везло.в том же Таксиме полно отелей,где вас вместе не заселят.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Мы жили в Таксиме в Мармара Пера 4*, бронировали напрямую из Турции, проблем не было.
Также жили в отеле Антик 4* в Султанахмете, бронировали из Украины, тоже не было проблем.
Изображение
Аватара пользователя
mazelka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Регистрация: 31 окт 2008
Откуда: Киев-Стамбул-Мармарис

Антик находится не в Султанахмете,а в Лалели,причем в самых задворках.неприяное место вечером.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

если у вас 2-3 не было проблем это не значит ,что их нет.просто попались те отели,которые спокойно на это смотрят.скажим ,что вам везло.в том же Таксиме полно отелей,где вас вместе не заселят.
Полностью согласна! Не заселят однозначно, даже удивлена, что в Стамбуле заселили.
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

если у вас 2-3 не было проблем это не значит ,что их нет.просто попались те отели,которые спокойно на это смотрят.скажим ,что вам везло.в том же Таксиме полно отелей,где вас вместе не заселят.
Полностью согласна! Не заселят однозначно, даже удивлена, что в Стамбуле заселили.

у нас всегда свидетельство о браке спрашивают,говорят что отели иногда полиция проверяет
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Если бы в Турции разрешали селиться в отели вместе туркам и девушкам, все бы отели превратились в публичные дома
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Жили 3 дня в буюкдере, отель Фуат Паша, проблем при заселении не было.
— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.
"Тот самый Мюнгхаузен"
Аватара пользователя
SamuM85
странствующий суфий
 
Сообщения: 38
Регистрация: 27 янв 2010
Откуда: Севастополь, Россия

При всем уважении ...

Нас заселяли без каких-либо вопросов в таких городах, как:

- Анкара
- Анталия
- Бодрум
- Манагвар
- Мармарис
- Станбул

При этом, в половине отелей даже не спрашивали мой паспорт, либо просто его смотрели и отдавали.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

ты вернулась


спс
да, я и не исчезала, просто работа анталья-измир-айвалык-germany-amsterdam не оставляет времени на internet
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

да, вот ещё проблемка, мой паспорт в Германском консульстве, и оттуда ещё не скоро заберу его :(
по отурма изни (икамет) или öğrenci kimliği заселиться реально ??
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

охо, не знала, что бывает такое, что не заселяют. Буквально 3 дня назад я была в Стамбуле с парнем, нас заселили спокойно, но на следующий день. одна из работниц спросила моего турка, мол, а что это за девушка с тобой, откуда и где вы познакомились... я еще думала, какая ей разница. так вот в чем дело теперь
Аватара пользователя
czeresnia
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 3
Регистрация: 04 сен 2010

Жили в отелях Кемера, Бодрума, Мармариса, Стамбула, Антальи, Мардина как по предварительной резервации так и по цене стойки, вопросов не было.

Но вот в трех отелях Диярбакира отказали. Мы селились по цене стойки, заранее не бронировали. Затем я припарадилась в длинную юбку и накрутила косынку на голову)) после небольших уговоров один из отелей решился нас разместить)) До этого жили в Диярбакировском Дедемане, там вопросов не было, но там и цена вопроса сильно отличалась от остальных отелей.
Аватара пользователя
allhen
янычар
 
Сообщения: 63
Фото: 17
Регистрация: 05 окт 2006

Антик находится не в Султанахмете,а в Лалели,причем в самых задворках.неприяное место вечером.

притом, в очень поганом месте))) там в последнее моё посещение Стамба за мной бегал какой-то идиот, правда его цели мне были непонятны - типа помочь хотел))) стоит завернуть в переулочек в сторону Антика, как сразу идут за тобой следить какие-то подозрительные мужики. Я посчитала, что там какой-то притон расположен в том месте. Другого объяснения этому нет.
турецкий с Гёкяном, арабский с Кенаном
Аватара пользователя
p@p@ty@
Чародейка
 
Сообщения: 9118
Фото: 131
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Москва

да, вот ещё проблемка, мой паспорт в Германском консульстве, и оттуда ещё не скоро заберу его :(
по отурма изни (икамет) или öğrenci kimliği заселиться реально ??


конечно реально, икамета хватит.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

я всегда думала, что Стамбул, самый более-менее цивилизованный город в Турции, что много туристов, что здешние как-то попривыкли к иностранцам и не обращают внимания на них, но нет
Аватара пользователя
czeresnia
янычар
 
Сообщения: 61
Фото: 3
Регистрация: 04 сен 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40