Дэнис магазин Топаз в Гейнюк Кемер/Deniz Topaz Goynuk Kemer

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Ювелирный магазин Топаз, что рядом с Fame Residence Goynuk 4* мол.чел. по имени Дэнис, живет над самим магазином. Кто общался? хотелось узнать ваше мнение о нем?
Аватара пользователя
Anna10485
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2010

Редкостное говно! Что конкретно интересует? Кстати, зовут его на самом деле Хакан
Аватара пользователя
Кысяся
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 ноя 2010

Ну вообще хотелось бы все то, что о нем знаете, т.к. чисто внешне он ведет себя слишком прилично! И на форумах про него никакого палева нет. Пусть уж все знают! Может он встречается с кем то или у него есть жена дети и т.д.........
Аватара пользователя
Anna10485
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2010

Редкостное говно! Что конкретно интересует? Кстати, зовут его на самом деле Хакан

Коротко и лаконично,а Дэнис красивше звучит.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Так скоро начнется:) СМСки будет писать как он Вас хочет, причем оооочень подробно, будет дрочить, а когда будет кончать будет Вам звонить чтобы Вы послушали как он кончает:) Это реальный прикол. Врет и врет много, хотя бы имя возьмите.На Кунцкамере про него как-то темка была, может удалили или Вы не нашли, давнишняя была. Жадный. Лишней копейки на Вас не потратит и выбирает знакомства только с целью личной выгоды для него. Самый его люкс - это чтобы в зимний период он приехал к Вам и продавал у Вас в городе свои изделия.Даже до Камчатки как-то раз добрался (это не я, это кто-то другой его принял):)Блин...а может у нас разные понятия о "слишком прилично"?:)Ну а вообще он юзер без КПД.
Аватара пользователя
Кысяся
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 ноя 2010

Редкостное говно! Что конкретно интересует? Кстати, зовут его на самом деле Хакан

Коротко и лаконично,а Дэнис красивше звучит.


Для девушек он Дэнис, для женщин постарше Хакан:) Чем обусловлена выборка? Нипанятнааа:)
Аватара пользователя
Кысяся
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 ноя 2010

Н-ДАААА!!!! По поводу "слишком приличный" я пока на самом деле ничего плохого сказать не могу, да и уже не надо))) но оказывается это очень полезно на таких форумах общаться))) Темку про него не нашла, хотя именно на сайте Kunstkamera искала. Спасибо за информацию и если можно как давно вы с ним общались? Может кто-нибудь еще напишет про него интересные факты и подробности!
Аватара пользователя
Anna10485
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2010

Ань, всем людям свойственно меняться, вдруг и правда образумился? Кто ж его знает, я с ним давно общалась, скажу что более чем три года назад, не хочу точный год называть, вдруг опознает?! мне это не надо:) А, кстати, любил побаловаться экстази.
Но время много прошло....вдруг и правда сейчас белый и пушистый?
Аватара пользователя
Кысяся
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 ноя 2010

Все возможно, но прошлое не выкинешь! А это действительно его магазин? или это тоже не правда?
Аватара пользователя
Anna10485
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2010

чесна гря не знаю, но судя по тому что этих Топазов по всему побережью в каждом поселке по Топазу...хммм...если только не по франшизе работает:) Ань, я б ему не доверяла, честное слово! А дальше дело Ваше:)
Аватара пользователя
Кысяся
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 ноя 2010

Спасибо большое за "отзыв", в любом случае полезный, я думаю, не только для меня! Посмотрим, может кто-нибудь еще нам поведает о нем "интересную" историю!
Аватара пользователя
Anna10485
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2010

Два года назад его видела, сказал, что его контингент это женщины постарше, а меня только попытался по голове погладить Мне почему то его хотелась вместо Денис называть несколько по-другому... Сказал, что у него сайт есть и ему кучу отзывов пишут сногшибательных, но так для меня адрес сайта остался загадкой
Изображение
Аватара пользователя
Ainis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 05 фев 2009
Откуда: Россия

блин мне тогда 24 года было:) я женщина постарше?:) дура дурой была, вот и связалась с уродцем...ладно, из биографии не вычеркнешь..
Аватара пользователя
Кысяся
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 ноя 2010

Вот видишь Кысясь, как он поменялся)))) Теперь только по голове девочек гладит))) Может с ним что то не так!!!!!!!!!! Ну если у него и сайт есть - то возможно кто-нибудь о нем знает и напишет тут его адрес?
Аватара пользователя
Anna10485
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2010

А гугл что на эту тему говорит? я про сайт? не находится он? или в фейсе смотрели его, Ань? я сегодня в течении дня гляну:) может что и найдется:) Кстати, его семейное положение для меня так и осталось загадкой, но фото с каким-то новорожденным ребенком я видела...
Аватара пользователя
Кысяся
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 17 ноя 2010

Так, а что за сайт искать то надо?? Достижения в отношении наших девушек, или по ювелирке, или просто какой он "хороший, белый и пушистый" типа сайт имени меня. Я про сайт первый раз слышу.
Аватара пользователя
Anna10485
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 16 ноя 2010

Про сайт он мог просто так ляпнуть, для поднятия самооценки, не люблю таких мужчин - самодовольные и самолюбивые
Изображение
Аватара пользователя
Ainis
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 194
Регистрация: 05 фев 2009
Откуда: Россия

ну я его знаю. на кк точно про него было причем там много г вылили. я давно с ним общалась. тогда у него девушка была русская с ним жила. это ему не мешало с другими зажигать. курортный мачо. как все
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13