Молчать или?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

..ну вот,ход судьбы вам изменить не удалось ..а человеку видимо не зря послан такой опыт..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

.ну идеалы у всех разные,а когда по хорошему ХОРОШО-уже неплохо...и так как правило у многих и случается,когда все узнается благодаря кому-то..а не было б этого кого-то-и жили б они долго и счастливо...

Не согласна, если бы продолжалась измена, то рано или поздно все равно бы все открылось и без доброжелателя.
..так пусть само и откроется...у каждого свой путь..и в то же время связи на стороне имеют правило как стремительно развиваться,так и быстро перегорать,сходить на нет....потому как если в этой связи один из партнеров не дает союзу развиваться,то второй долго терпеть не будет...ну и смысл кому-то третьему(казалось бы ,незаинтересованому )лицу вершить возможную трагедию..

Да пусть само откроется, нешто я против
Я ведь по другому поводу начала писать в этой теме, что если кто то и доложил о всех злодеяниях второй половины, то не этот третий виновник всех несчастий, а тот который гуляет.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

..не будьте этим третьим,и никто вас не будет винить
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...решила почитать сначала..
..это вообще смешные рассуждения..здесь,как ни крути курортные романы..пусть эти девочки и давние "их девушки",НО 1)отношения на расстоянии(все понятно),2) неизвестно как сами девочки живут от встречи до встречи со своим ТМ...поэтому искренне не понимаю,отчего вашей совести так неспокойно..

Вот с этим я согласна.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

..думается,люсьенде не совсем спокойно от того,как некоторые умеют от жизни выжимать максимум удовольствия..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..ну вот,ход судьбы вам изменить не удалось ..а человеку видимо не зря послан такой опыт..

Да уж, не удалось.
Как мне сказал один знакомый турок, который знает эту ситуацию и наблюдает все со стороны.
Каждый имеет то, что заслуживает.
Только я никак не пойму, чем альфонс заслужил таких денег.
Впрочем, это совсем другая история.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

..не будьте этим третьим,и никто вас не будет винить

Логично.
Просто я считаю, что женщинам надо поменьше заглядывать в рот мужикам, разгонять незамужних подруг и все прочее, что писали в соседней теме и мужчины больше будут их уважать.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Только я никак не пойму, чем альфонс заслужил таких денег.
...нуу,это из другой оперы..но как-то астролог,расшифровывая карту,сказал-если появляются в жизни деньги,значит они на что-то нужны...и не всегда это могут быть приятные события..(ттт)..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

..думается,люсьенде не совсем спокойно от того,как некоторые умеют от жизни выжимать максимум удовольствия..

Я считаю, что девушки сами должны понимать, что при отношениях на расстоянии не будет мужчина в ванне онанировать от ее приезда до следующего приезда.
Может Люсьенде просто жаль их, что они такие дурочки и верят, что их женихи нетакиекакфсе.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

а вот представьте,что они не дурочки далеко,и эти жены тоже не дурочки,и давно в курсе о похождениях мужа,да и сами имеют любовника,и как тогда им воспринять сию "новость" от третьего лица?..признаться,что сами тоже грешны,но это все им не мешает жить с мужем,весело общаться,и даже создавать у окружающих впечатление самых верных супругов,и они даже не могут особо расстроится от вашей новости,но как-то надо ж повести себя(чтоб и вас не выставить дурочкой)!?...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Re: Молчать или?

Сообщение Olmezka | 2010/11/13 16:55
. Я спрашиваю, после свадьбы ты так же будешь жене изменять? Он грит, да. С другой стороны, это не мои подруги и вообще лезть в чужие отношения - гиблое дело. Вот сижу и мучаюсь. Если скажу что, по мне это тоже сильно ударит. А если не скажу, совесть спокойно спать не будет. [/quote]
Я, когда-то, была в такой ситуации, и сказали, потом была виновата только я. Меня обвинили в том, что я специально рассказала, чтобы получить себе этого МЧ. Я была искринне удивлена, что мне подружка не поверила, и что я хочу себе это чудо - МЧ. Прошло время и подруга пришла, и просила прощения, что не поверила... вообщем, только Вам решать говорить или нет [/quote] по мне так лучше не лезть в чужие дела.
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

Во многом с вами согласна.

Первое: я могу быть счастлива с человеком, могу ничего не подозревать..или даже подозревать, но не знать наверняка..незнание уберегает меня от принятия решения, к которому я может быть абсолютно не готова..но вот когда ворона на хвосте донесет, мне придется что-то делать с этой информацией..это и есть катаклизм..и часто девушки психологически не готовы расстаться поэтому решают прогнать "катаклизм" или не поверить ему
а может быть и правда знала жена, любовница, подруга и закрывала глаза..но когда кто-то извне тебе сказал, ожидается реакция..а реагировать может быть вовсе и не хочется..

И кстати очень сильно задалась вопросом: " Чем руководствуется доносчик?" чего ждет?
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Re: Молчать или?

Сообщение Assyat | 2010/11/13 22:19
..так пусть само и откроется...у каждого свой путь..и в то же время связи на стороне имеют правило как стремительно развиваться,так и быстро перегорать,сходить на нет....потому как если в этой связи один из партнеров не дает союзу развиваться,то второй долго терпеть не будет...ну и смысл кому-то третьему(казалось бы ,незаинтересованому )лицу вершить возможную трагедию..


Вот у меня тоже всегда в подобных случах возникает вопрос: чем руководствуется "доброжелатель" и какой у него интерес вторгаться в чужие отношения? Лично я не верю, что человек будет делать это бескорыстно...за этим всегда есть что-то личное.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Получается некий самообман. Я догадываюсь, но гоню от себя эти мысли потомучто так проще чисто психологически. Хоть малая вероятность того, что я ошибаюсь да есть. А вот когда приходят и говорят мол так и так, то тут уже тебя приперли к стенке и нужно что-то решать. Я к тому, что многие женщины так живут, под колпаком, созданным своими же руками. Вопрос почему так легче жить, ведь осознаешь же, что что-то не так. Боязнь перемен? Боязнь потерять любимого? Боязнь узнать, что человек, который рядом с тобой, совсем не тот кем кажется? Причин много, но все они сводятся к тому, что ты не хочешь причинять боль самой же себе.
Пока писала, забыла к чему собственно это всё, вообщем так мысли вслух.....
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

у меня вот тоже вопрос есть..
а если к вам подкатывает яйца муж подруги..ну мож не подруги, а так..приятельницы..
как поступить? сказать ей?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

у меня вот тоже вопрос есть..
а если к вам подкатывает яйца муж подруги..ну мож не подруги, а так..приятельницы..
как поступить? сказать ей?
Вот тут точно могу сказать, что никада бы не сказала
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Re: Молчать или?

Сообщение Assyat | 2010/11/13 22:30
Это всё к тому, что у каждого свой личный путь, который ему надо пройти и в том числе набить шишек.
За каждой шаблонной с виду ситуацией типа "он гуляет, а она, дура, ему верит, любит и живёт в неведении" - очень разные отношения, и никому не рассудить, что именно прочно связывает двоих людей и держит их вместе... поэтому и не надо в эту область вторгаться... из каких бы благородных побуждений "доброжелатель" не раскрывал людям глаза, благодарности ему никогда не дождаться...а вот оказаться в глупом положении очень просто, и на дружбе смело можно поставить крест...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Получается некий самообман. Я догадываюсь, но гоню от себя эти мысли потомучто так проще чисто психологически. Хоть малая вероятность того, что я ошибаюсь да есть. А вот когда приходят и говорят мол так и так, то тут уже тебя приперли к стенке и нужно что-то решать. Я к тому, что многие женщины так живут, под колпаком, созданным своими же руками. Вопрос почему так легче жить, ведь осознаешь же, что что-то не так. Боязнь перемен? Боязнь потерять любимого? Боязнь узнать, что человек, который рядом с тобой, совсем не тот кем кажется? Причин много, но все они сводятся к тому, что ты не хочешь причинять боль самой же себе.
Пока писала, забыла к чему собственно это всё, вообщем так мысли вслух.....
..да,так проще психологически..потому что явного ущерба это не наносит..даже если ты понимаешь,что это может быть,то это все равно как-то не явно..ведь если все хорошо и устраивает внутри отношений,то по сути,что там за пределами,не очень-то важно..в колокола бьют,когда внутри плохо,и надо искать причину...а если не плохо,то конечно,кто не боится перемен?...а потерять любимого,ну простите,это не перчатки потерять..я считаю,что не один человек,любя,не хотел бы добровольно отказаться от любимого...это было бы нелогично для любви)
..да и вообще,зачем причинять себе боль?..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

у меня вот тоже вопрос есть..
а если к вам подкатывает яйца муж подруги..ну мож не подруги, а так..приятельницы..
как поступить? сказать ей?
Вот тут точно могу сказать, что никада бы не сказала
..я бы сделала так,чтоб подруга это заметила сама....
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...почти..уверена..тогда бы Вам отказали от дома..
P.S. не дай Бог такому случиться! Надо указать на место мужу, мч..но никак не показывать и не говоирть подруге...ну не умеем мы девочки реально смотреть на такие вещи..нет подруги - нет проблем..
Изображение
Аватара пользователя
белыч
падишах
 
Сообщения: 267
Регистрация: 26 июн 2010
Откуда: minsk/ankara

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 46