Молчать или?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А вот и не всегда! Сколько было случаев, когда у мужика на стороне не просто систематическая измена, а ужо вторая семья с 2-мя детьми, а жена ни сном, ни духом
Помните, передача была об артистах Жарикове и Гвоздиковой? Уж как он ее любил, как добивался!! Всю жизнь с нее пылинки сдувал. Живут уже сто лет вместе, сын взрослый. И вот через nное количество лет именно так и оказалось - вторая семья и пара детей Причем уже 13 и 15 лет. О как..
Вся такая внезапная
Аватара пользователя
ZvezdaStolici
Хламурное кисО
 
Сообщения: 285
Регистрация: 07 сен 2010
Откуда: отсюда туда

Смотрела я эту передачу. Я думаю, что она просто не хотела ничего замечать, потому что разводиться с ним не собиралась.
Даже когда эта история выплала на всеобщее обозрение, она от него не ушла.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Ну вот, а там отношения, некоторым уже не один год. Многие уже родителям представлены, как невесты. Эххх, уж лучше бы не видеть этого ничего.


А я бы хотела знать правду.......в свое время мне никто не подсказал, что я очень большую глупость совершаю.......И я бы вам была очень благодарна если бы вы мне глаза раскрыли.
Хотя сама тоже не знаю как бы поступила на вашем месте. Одно дело - просто девочки-герлфренды, а совсем другое когда ТМЧ представляет тебя своей семье-родителям-племянникам-тетям-дядям, а втихую гуляет направо-налево, и ничего это для него и не значит......И зачем тогда дату свадьбы назначать - тож непонятно....Вот это страшно, по крайней мере для меня.
Тут уже от темы все как-то отдалились. Я имею в виду именно ТМЧ и именно курортника, с которым столкнулась в свое время и пропала........ и мне не 20 лет было.......и тем не менее.........
Изображение
Аватара пользователя
katkaChel
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 34
Регистрация: 25 июн 2008

Re: Молчать или?

Сообщение Assyat | 2010/11/12 20:15
А я форумчанкам хочу предложить другую ситуацию на эту тему.
У знакомой муж, на протяжении долгого времени, имеет связь с коллегой. Любовница тоже замужем.
Жена знает фамилию любовницы и нашла ее мужа в "одноклассниках".
Как то в порыве злости хотела ему написать о том, что его жена имеет любовника, но так и не решилась. Стоит ли это делать или нет?


Сложно на этот вопрос ответить Всё зависит от того, чего жена хочет добиться.
Я думаю, в порыве злости ничего предпринимать не стоит, иначе навредишь и, в первую очередь, себе самой. Так что пусть подруга поостынет, решит для себя, что хочет получить в итоге, и в соответствии с этим планом действует
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Не вам. А я бы от подруги не отвернулась, если бы она мне поведала, что мой чикито с кем-то шашни завел. Благодарна? Даже не знаю, но мое отношение после такого "влезания" подруги в мою жизнь к ней бы не ухудшилось - эт точно. Хотя в обратной ситуации я, как большинство, предпочла бы молчать.

Некоторые даже сестер прогоняют не то, что подруг


М-дааа... бывает, Свет, и такое. Это значит, что человек сам "обманываться рад". Я про себя сказала. Я бы не отвернулась. Хотя всегда, конечно, хочется отсрочить тот момент, когда понимаешь, что объект любви козел.
А сестра - это вообще другой уровень. Сестра вправе сделать то, что подруга не не уполномочена. "Прогнать" сестру в любом случае - это крепко!
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

(не Вам) а не кажется ли вам, что молчание - это наоборот трусость? Ведь если мы говорим правду, то мы берем на себя отвественность за дальнейшую жизнь этих людей. Не боимся ли мы именно этой отвественности? Намного удобнее промолчать, отойти в сторону и наблюдать со стороны. Может быть поэтому проще рассказать правду близкому человеку, чем постороннему именно потому, что мы учавствует в жизни близкого и пытаемся защищать тем или иным способом. Или молчание это тот же эгоизм, т.к. прежде всего НАМ удобнее и спокойнее молчать? Мы прежде всего бережем себя, а не других? А правильно ли это? Это не моя точка зрения, это просто размышления вслух, вот так подумалось мне что-то сегодня...


Именно так и в этом случае я вспоминаю слова из любимой песни:
And anytime you feel the pain, hey Jude, refrain,
Don't carry the world upon your shoulders.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Сложно на этот вопрос ответить Всё зависит от того, чего жена хочет добиться.
Я думаю, в порыве злости ничего предпринимать не стоит, иначе навредишь и, в первую очередь, себе самой. Так что пусть подруга поостынет, решит для себя, что хочет получить в итоге, и в соответствии с этим планом действует

Фиг её знает, чего она хочет добиться, наверное, чтобы любовница получила от мужа, он с ней церемониться бы не стал, так как это не первый случай.
Ходят слухи, что предыдущий любовник пришел к ее мужу и просил у него руки его жены
Не выгнал он ее, вроде как поколотил и на этом дело закончилась, а она стала умней и выбрала себе женатого любовника.
Её муж сейчас утверждает, что они расстались, потому что она стала директором филиала, а он всего лишь начальник отдела. Типо он теперь не ровня любовнице и она теперь в любовницах у ген. директора. Вот такая любовная иерархия.
А жена не верит и думает, что они просто затихорились, потому что оба боятся получить от мужа любовницы. Короче и смех и грех.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Не вам. А я бы от подруги не отвернулась, если бы она мне поведала, что мой чикито с кем-то шашни завел. Благодарна? Даже не знаю, но мое отношение после такого "влезания" подруги в мою жизнь к ней бы не ухудшилось - эт точно. Хотя в обратной ситуации я, как большинство, предпочла бы молчать.

Некоторые даже сестер прогоняют не то, что подруг


М-дааа... бывает, Свет, и такое. Это значит, что человек сам "обманываться рад". Я про себя сказала. Я бы не отвернулась. Хотя всегда, конечно, хочется отсрочить тот момент, когда понимаешь, что объект любви козел.
А сестра - это вообще другой уровень. Сестра вправе сделать то, что подруга не не уполномочена. "Прогнать" сестру в любом случае - это крепко!

Я тоже считаю, что мужей может быть много, а сестры другой уже никогда не будет.
Я бы тоже не отвернулась от человека, который попытался бы мне открыть глаза.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Re: Молчать или?

Сообщение Lannna | 2010/11/13 13:41
Не знаю, куда запихнуть эту тему, пусть модераторы перенесут, если что. У меня давно назрел такой вопрос: по моей работе я знаю ооочень много "курортных" турков. Бармены, офиианты, менеджеры. Многих из них могу отнести уже практически в разряд друзей из-за многогодичного знакомства. Так вот, для них я уже свой в доску парень и они не скрывают от меня ничего. У многих из них есть так сказать постоянные девушки, русские. Они их искренне любят, практически со всеми я знакома лично или заочно. но ВСЕ (даже не 99%, а ровно 100%) их ТМы им изменяют. Съем может происходить прямо на моих глазах, новые барышни приводятся в общую компанию, парудневные романы развиваются на моих глазах. Кто-то из парней более-менее с ними честен и ничего не обещает, кто-то вешает лапшу по полной программе. А потом приезжают их девушки и я наблюдаю картину безоблачного счастья. Причем, эти девушки со мной обсуждают своих парней, осуждая поведение его друзей, при этом искренне говоря, что мой-то не такой. Я только хмыкаю в ответ. Что в таких ситуациях делать-то, а? С одной стороны, девочки свои же, русские, жалко же. Вон один летом собрался жениться на москвичке. Я спрашиваю, после свадьбы ты так же будешь жене изменять? Он грит, да. С другой стороны, это не мои подруги и вообще лезть в чужие отношения - гиблое дело. Вот сижу и мучаюсь. Если скажу что, по мне это тоже сильно ударит. А если не скажу, совесть спокойно спать не будет.

Я, когда-то, была в такой ситуации, и сказали, потом была виновата только я. Меня обвинили в том, что я специально рассказала, чтобы получить себе этого МЧ. Я была искринне удивлена, что мне подружка не поверила, и что я хочу себе это чудо - МЧ. Прошло время и подруга пришла, и просила прощения, что не поверила... вообщем, только Вам решать говорить или нет
А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик. (Винни-Пух)
[ URL ]
Аватара пользователя
Lannna
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Регистрация: 23 окт 2010

Я бы тоже не отвернулась от человека, который попытался бы мне открыть глаза.
...ну об этом лучше судить по факту...представьте,живет себе женщина в своем женском счастье,с любимым мужчиной,удовлетворена им полностью,короче аж сама себе завидует,и ничто не наводит на мысли...а тут как гром среди ясного неба-весть о неверности....при таком раскладе верить не захочется,а доносчик вопримется как катаклизм...инстикнт самоохранения своей психики сработает в первую очередь на то,чтоб отдалиться от катаклизма...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Не вам. А я бы от подруги не отвернулась, если бы она мне поведала, что мой чикито с кем-то шашни завел. Благодарна? Даже не знаю, но мое отношение после такого "влезания" подруги в мою жизнь к ней бы не ухудшилось - эт точно. Хотя в обратной ситуации я, как большинство, предпочла бы молчать.

Некоторые даже сестер прогоняют не то, что подруг


М-дааа... бывает, Свет, и такое. Это значит, что человек сам "обманываться рад". Я про себя сказала. Я бы не отвернулась. Хотя всегда, конечно, хочется отсрочить тот момент, когда понимаешь, что объект любви козел.
А сестра - это вообще другой уровень. Сестра вправе сделать то, что подруга не не уполномочена. "Прогнать" сестру в любом случае - это крепко!

Я тоже считаю, что мужей может быть много, а сестры другой уже никогда не будет.
Я бы тоже не отвернулась от человека, который попытался бы мне открыть глаза.


Но ведь это только для нас так, что сестра дороже мужа по умолчанию. А сестры-то разные бывают, вот в чем дело, Свет. Многие с сестрами-братьями, как чужие, сплошь и рядом судятся из-за имущества, не разговаривают годами... Все индивидуально, т.к. слишком много условий, чтобы сказать-не сказать, протирать очки или нет.
А что до шапочных знакомых, так однозначно, в сад их вместе с их мужьями, любовниками и санта-барбарой. Не ради их же блага, а ради себя. В принципе, я согласна с Люсьендой, в каком-то смысле, это трусость, а с другой стороны - экономия собственной энергии.
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Я бы тоже не отвернулась от человека, который попытался бы мне открыть глаза.
...ну об этом лучше судить по факту...представьте,живет себе женщина в своем женском счастье,с любимым мужчиной,удовлетворена им полностью,короче аж сама себе завидует,и ничто не наводит на мысли...а тут как гром среди ясного неба-весть о неверности....при таком раскладе верить не захочется,а доносчик вопримется как катаклизм...инстикнт самоохранения своей психики сработает в первую очередь на то,чтоб отдалиться от катаклизма...

Нет, не верю я в такую ситуацию. Не бывает так, чтобы все было идеально, прям гулюшки и тут баццц измена на ровном месте. Не верю.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Я бы тоже не отвернулась от человека, который попытался бы мне открыть глаза.
...ну об этом лучше судить по факту...представьте,живет себе женщина в своем женском счастье,с любимым мужчиной,удовлетворена им полностью,короче аж сама себе завидует,и ничто не наводит на мысли...а тут как гром среди ясного неба-весть о неверности....при таком раскладе верить не захочется,а доносчик вопримется как катаклизм...инстикнт самоохранения своей психики сработает в первую очередь на то,чтоб отдалиться от катаклизма...


Ну, эт у кого как У меня, например, голова в основном побеждает инстинкты и любовь, которая зла.
"Нет, я не враг самообмана, не обрывался б он так рано"
Аватара пользователя
Matilda7
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1341
Фото: 24
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Анталья

Я бы тоже не отвернулась от человека, который попытался бы мне открыть глаза.
...ну об этом лучше судить по факту...представьте,живет себе женщина в своем женском счастье,с любимым мужчиной,удовлетворена им полностью,короче аж сама себе завидует,и ничто не наводит на мысли...а тут как гром среди ясного неба-весть о неверности....при таком раскладе верить не захочется,а доносчик вопримется как катаклизм...инстикнт самоохранения своей психики сработает в первую очередь на то,чтоб отдалиться от катаклизма...

Нет, не верю я в такую ситуацию. Не бывает так, чтобы все было идеально, прям гулюшки и тут баццц измена на ровном месте. Не верю.
..ну идеалы у всех разные,а когда по хорошему ХОРОШО-уже неплохо...и так как правило у многих и случается,когда все узнается благодаря кому-то..а не было б этого кого-то-и жили б они долго и счастливо...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Но ведь это только для нас так, что сестра дороже мужа по умолчанию. А сестры-то разные бывают, вот в чем дело, Свет. Многие с сестрами-братьями, как чужие, сплошь и рядом судятся из-за имущества, не разговаривают годами... Все индивидуально, т.к. слишком много условий, чтобы сказать-не сказать, протирать очки или нет.
А что до шапочных знакомых, так однозначно, в сад их вместе с их мужьями, любовниками и санта-барбарой. Не ради их же блага, а ради себя. В принципе, я согласна с Люсьендой, в каком-то смысле, это трусость, а с другой стороны - экономия собственной энергии.

Согласная я с тобой, Катюш.
Просто больно смотреть, когда над близким человеком какой то упырь потешается.
А про шапочных знакомый в точку, нехай сами варятся в собственном соку.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

.ну идеалы у всех разные,а когда по хорошему ХОРОШО-уже неплохо...и так как правило у многих и случается,когда все узнается благодаря кому-то..а не было б этого кого-то-и жили б они долго и счастливо...

Не согласна, если бы продолжалась измена, то рано или поздно все равно бы все открылось и без доброжелателя.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

..хорошо,тогда давайте обсудим,что ожидают увидеть(какое развитие событий) эти доносчики,пусть даже родственники?..
..не знаю,я ,наверно,очень северного менталитета,или еще от чего,но я считаю для себя ,что не имею права лезть в личную жизнь пусть даже родственников,особенно если со мной не делятся..а если даже делятся,то буду крайне осторожно давать советы..для меня вопросы левака и распределения бюджета для любой конкретной семьи-вопросы равные..а значит и тот и другой-бестактны..
...подтвердить факт измены могу лишь в том случае,если женщина настроена разойтись по каким-либо причинам,но не может найти довесок к принятию решения ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

.ну идеалы у всех разные,а когда по хорошему ХОРОШО-уже неплохо...и так как правило у многих и случается,когда все узнается благодаря кому-то..а не было б этого кого-то-и жили б они долго и счастливо...

Не согласна, если бы продолжалась измена, то рано или поздно все равно бы все открылось и без доброжелателя.
..так пусть само и откроется...у каждого свой путь..и в то же время связи на стороне имеют правило как стремительно развиваться,так и быстро перегорать,сходить на нет....потому как если в этой связи один из партнеров не дает союзу развиваться,то второй долго терпеть не будет...ну и смысл кому-то третьему(казалось бы ,незаинтересованому )лицу вершить возможную трагедию..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Не знаю, куда запихнуть эту тему, пусть модераторы перенесут, если что. У меня давно назрел такой вопрос: по моей работе я знаю ооочень много "курортных" турков. Бармены, офиианты, менеджеры. Многих из них могу отнести уже практически в разряд друзей из-за многогодичного знакомства. Так вот, для них я уже свой в доску парень и они не скрывают от меня ничего. У многих из них есть так сказать постоянные девушки, русские. Они их искренне любят, практически со всеми я знакома лично или заочно. но ВСЕ (даже не 99%, а ровно 100%) их ТМы им изменяют. Съем может происходить прямо на моих глазах, новые барышни приводятся в общую компанию, парудневные романы развиваются на моих глазах. Кто-то из парней более-менее с ними честен и ничего не обещает, кто-то вешает лапшу по полной программе. А потом приезжают их девушки и я наблюдаю картину безоблачного счастья. Причем, эти девушки со мной обсуждают своих парней, осуждая поведение его друзей, при этом искренне говоря, что мой-то не такой. Я только хмыкаю в ответ. Что в таких ситуациях делать-то, а? С одной стороны, девочки свои же, русские, жалко же. Вон один летом собрался жениться на москвичке. Я спрашиваю, после свадьбы ты так же будешь жене изменять? Он грит, да. С другой стороны, это не мои подруги и вообще лезть в чужие отношения - гиблое дело. Вот сижу и мучаюсь. Если скажу что, по мне это тоже сильно ударит. А если не скажу, совесть спокойно спать не будет.
...решила почитать с начала..
..это вообще смешные рассуждения..здесь,как ни крути курортные романы..пусть эти девочки и давние "их девушки",НО 1)отношения на расстоянии(все понятно),2) неизвестно как сами девочки живут от встречи до встречи со своим ТМ...поэтому искренне не понимаю,отчего вашей совести так неспокойно..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Какого развития событий хотят доносчики? мдааа... интересный вопрос
Наверное просто, чтобы человек знал и может быть предпринял какие то меры.
Я думаю, что все зависит от конкретной ситуации.
Мне не приходилось приносить такие вести людям, именно про измену, но вот что человек в общем гамно, альфонс и негодяй пыталась объяснить, меня не послушались, прогнали, в итоге обворованная квартира.
Вот от этого хотела уберечь близкого человека.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37