Женская дружба....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Смотря на кокое расстояние:)
Изображение
Аватара пользователя
annacakmakci
падишах
 
Сообщения: 202
Фото: 8
Регистрация: 12 ноя 2009
Откуда: Brest-Istanbul

Вот и Антонов пел:Есть улицы центральные...Подруги есть всякие,оранжево-коричневые:)За всю жизнь всё равно муж хоть одну да пожалеет,с точки зрения инстинкта,что ж теперь от всех подруг отказаться? Держите хвост пистолетом и убивайте если надо:))) В шутку конечно!
Изображение
Аватара пользователя
annacakmakci
падишах
 
Сообщения: 202
Фото: 8
Регистрация: 12 ноя 2009
Откуда: Brest-Istanbul


Может, мы, конечно, с разных колоколен смотрим... Я замужем всего три года была. Просто у меня есть чёткое разделение "моя подруга" и "моя подружка"... Сейчас я нахожусь в статусе одиночки. Да, есть типа МЧ, но он пока в статусе "непришей кобыле хвост". Недавно находилась в ситуации, когда мне надо было машину пригнать из другого города. Так вот погнал её именно парень моей лучшей подруги. Именно он оказался тем, кто подходит по параметрам "хороший водитель" и у него складывалось по срокам. У меня есть МЧ, которого я люблю. Парень моей подруги мне, как мужчина не нравится. И овцы целы, и волки сыты. А мой МЧ просто не водит. Свободные мч были в те выходные заняты. Моя подруга вполне адекватно на это отреагировала - сама договорилась даже с ним. Всё прошло ок. Не знаю... Может, просто не случалось со мной... тьфу-тьфу-тьфу. [/quote]
колокольни разные, потому что никто ни у кого не ночевал и не жил несколько дней в одной квартире. Это нормально попросить МЧ подруги, если он хороший водитель, перегнать машину, имхо.
я бы так тоже попросила, и разрешила перегнать, если бы меня просили о таком. [/quote]Я бы тоже разрешила,а у меня совсем другая ситуация и не дай бог кому-нибудь такое...
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

РS замужем я всего лет 15


и все эти 15лет гоняете подруг, чтоб не дай бог мужа не увели? бедная Вы, это ж жизнь в вечном стрессе...
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

[/quote]Я бы тоже разрешила,а у меня совсем другая ситуация и не дай бог кому-нибудь такое... [/quote]
ничего такого в Вашей ситуации не вижу, имхо. Пусть это будет самой ужасной ситуации в Вашей жизни. Скажите твердое НЕТ и все. Поймет - поймет, не поймет - зачем дружить с дурой, к тому же змеей?
А по мне - так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!!!
Аватара пользователя
Fiolent79
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 18
Регистрация: 23 сен 2010
Откуда: Sverige

на самом деле ситуация была дурацкой .не легко было понять такую просьбу от близкой подруги.ну теперь уже все само разрешилось.
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

Вот такая я добрая душа!
добрая и бесхребетная разные вещи
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

РS замужем я всего лет 15


и все эти 15лет гоняете подруг, чтоб не дай бог мужа не увели? бедная Вы, это ж жизнь в вечном стрессе...

Да ну, какой стресс! Я ж бессовестно отказываю, если речь не о серьезном (в больницу, например, отвезти). Вот если бы не отказывала подругам - тогда бы и находилась в стрессе. Где-то тут в подписи чьей-то было, что мужчина ценит женщину по тому, сколько в нее инвестировал. ППКС, поэтому и регулирую процесс. А то, знаете ли, за столько лет можно "заставить" заботиться и о гареме.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008


а если бы нравился МЧ подруги?))

Ну, у меня с этим как-то не сложилось. У всех моих подруг вкусы от моего отличаются при чем кардинально. Возможно, потому мы и дружим много лет...У меня мч подруги то придурок, то колобок... ))) А у неё мои мч тоже не в фаворе - один худой, другой дебил... В детстве меня это возмущало - как это моего любимого дебилом обзывают, а сейчас я понимаю, что это прекрасно и чем дебильнее он ей кажется, тем лучше. )))
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

да уж, некоторые вообще не знают, что такое комплексы!
женская дружба бывает и проверяется она временем и медными трубами. благодарю Бога за то, что послал мне таких, настоящих!
вот вам для сравнения. есть у меня подруга, раньше общались тесно, потом уехала в столицу учиться, вышла там замуж. работа, гастроли, общение свелось к минимуму. виделись только когда приезжала к маме в Крым.
когда уже я собралась замуж за своего ТМЧ, собирала доки, надо было ехать в Киев за апостилями, -она сама, зная, что с деньгами сейчас напряг, уговаривала меня пожить в их квартире, сама при этом с ребенком на море, а муж, мол, целый день на работе, приходит поздно. НО! я даже в голове такую мысль не допускала!
будучи уверена в себе на 1000% (для меня чужой муж,любовник, парень...- ТАБУ) и в нем (он очень верующий), по меньшей мере это не этично!
просчитав расходы на дорогу, гостиницу, поняла, что дешевле обратиться в фирму, чо собственно и сделала.

а парень этой подруги, который приглашает, тоже хорош!!!
вот вам другой случай. еще будучи студентами, я ездила к моему бывшему РМЧ в гости в другой город, где он учился и он снимал на пару дней комнатку у бабушки, хотя денег у студентов в обрез, т.к. в общагу нельзя было. при том, что у его двоуродный брат жил в 2-комн.квартире один.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

У всех моих подруг вкусы от моего отличаются при чем кардинально. Возможно, потому мы и дружим много лет...У меня мч подруги то придурок, то колобок... ))) А у неё мои мч тоже не в фаворе - один худой, другой дебил... В детстве меня это возмущало - как это моего любимого дебилом обзывают, а сейчас я понимаю, что это прекрасно и чем дебильнее он ей кажется, тем лучше. )))

у меня такая же ситуация с моими подружками!
первое впечатление от наших вторых половинах бывало: "да я рядом с таким даже с..ть на одно поле не сяду!"
или или
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Женская дружба до поры до времени, если подруги вдобавок незамужние , а потом если на горизонте появляется мужчина , то все дружбе конец
Аватара пользователя
Жасминнн
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12 ноя 2010
Откуда: Istanbul

Почитала я эту тему и ужаснулась. Это же надо так превозносить и оберегать мужиков то.
Не дай бог, чтобы кто нибудь к нему приблизился.
И никто не задумался над тем, а нифиг тогда такой жених, если он еще до свадьбы может переспать с вашей подругой.
И при этом никто не обвинил бы мужика, сволочь исключительно подруга.
Непонятно мне это, честное слово.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Женская дружба до поры до времени, если подруги вдобавок незамужние , а потом если на горизонте появляется мужчина , то все дружбе конец


Всё, гнать нужно немедленно всех незамужних подруг из своей жизни.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Женская дружба до поры до времени, если подруги вдобавок незамужние , а потом если на горизонте появляется мужчина , то все дружбе конец


Всё, гнать нужно немедленно всех незамужних подруг из своей жизни.

Как я поняла из этой темы, гнать надо не только всех подруг, а также хорошо бы и одиноких соседок тоже переселить в другое место.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Предлагаю как вариант.
У одного моего знакомого турка мама очень властная и очень жаждет женить его по своему усмотрению.
Когда он купил квартиру в другом городе, чтобы быть подальше от мамы, то она обошла всех соседей в новом доме и сообщила, что он помолвлен.
Он был в гневе, а мне так смешно стало.
Представляете звонок в дверь, открываете, а там матрона, которая сообщает вам, что сосед из такой то квартиры уже помолвлен.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Почитала я эту тему и ужаснулась. Это же надо так превозносить и оберегать мужиков то.
Не дай бог, чтобы кто нибудь к нему приблизился.
И никто не задумался над тем, а нифиг тогда такой жених, если он еще до свадьбы может переспать с вашей подругой.
И при этом никто не обвинил бы мужика, сволочь исключительно подруга.
Непонятно мне это, честное слово.


Согласна с тобой на все 1000%!!!!!!
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

А если все подруги незамужние или разведенные или еще что-то наподобие этого???
Вообще ни с кем не дружить??? Жить только семьей и ни на что больше не отвлекаться? Может для кого-то это и в порядке вещей, но я бы так не смогла. Мне еще мама в детстве внушила что ничего важнее друзей на свете нет..... Может я неправильно живу.......время покажет.
Изображение
Аватара пользователя
katkaChel
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 34
Регистрация: 25 июн 2008

Мне еще мама в детстве внушила что ничего важнее друзей на свете нет.....
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Почитала я эту тему и ужаснулась. Это же надо так превозносить и оберегать мужиков то.
Не дай бог, чтобы кто нибудь к нему приблизился.
И никто не задумался над тем, а нифиг тогда такой жених, если он еще до свадьбы может переспать с вашей подругой.
И при этом никто не обвинил бы мужика, сволочь исключительно подруга.
Непонятно мне это, честное слово.


тут обсуждали подругу и ее предложеньице.
мужики тоже бывают сволочами
А по мне - так одной лучше! Хочу халву ем, хочу пряники!!!
Аватара пользователя
Fiolent79
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 129
Фото: 18
Регистрация: 23 сен 2010
Откуда: Sverige

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29