ПЕРЕВОД СМС!!! ПИШЕМ СЮДА!!! ЧАСТЬ 88

Все вопросы, связанные с изучением, происхождением и грамматикой турецкого языка. Переводы текстов, песен. Изучаем турецкий вместе!
kalomira
спасибо Вам огромное!!! Вы просто супер!!!!


Можно попросить ответ на
"Любимый, я очень хочу к тебе приехать. Ты для меня очень много значишь. Ты мужчина о котором я могла только мечтать. Ты мой идеал. Дождись меня, не забывай меня"

Аватара пользователя
Volna2010
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 23 сен 2010

Каломира спасибо огромное!
Sevgilerimle ;-*
Аватара пользователя
crazy-nightmare
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1673
Регистрация: 12 окт 2009
Откуда: Москва

kalomira
спасибо Вам огромное!!! Вы просто супер!!!!


Можно попросить ответ на
"Любимый, я очень хочу к тебе приехать. Ты для меня очень много значишь. Ты мужчина о котором я могла только мечтать. Ты мой идеал. Дождись меня, не забывай меня"


Aşkım, yanına gelmeyi çok istiyorum. Benim için değerli önemlisin. Hayalimdeki erkeksin. Sen benim idealimsin. Bekle beni, unutma
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

помогите плиз на
naber,antalya sana yaramış kardeşlik,saçlar maçlar,felsefik yazılar..zayıflamışsın masaj yapa yapa ama iyi olmuş,bir de arayınca sana ulaşabilsem

спасибо!
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

помогите плиз на
naber,antalya sana yaramış kardeşlik,saçlar maçlar,felsefik yazılar..zayıflamışsın masaj yapa yapa ama iyi olmuş,bir de arayınca sana ulaşabilsem

спасибо!

как дела? Анталья тебе подойдёт, братство, волосы и всякая чушь, философские статьи.. Ты похудела, делая массаж, но красивая стала, ещё если б я мог дозвониться до тебя, когда звоню
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

спасибочки!


Аватара пользователя
Olya555
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1670
Регистрация: 05 ноя 2009

девочки переведите, пожалуйста!

вот это на турецкий: М. очень маленький город. оказывается, много общих знакомых есть. они много неприятных подробностей рассказали о тебе. они даже рассказали то, в какие отели ты водишь девушек сексом заниматься. все люди плохо о тебе говорят.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Tasssha
Навеки ваша!
 
Сообщения: 2400
Регистрация: 16 фев 2005
Откуда: егклун-штащ

Девочки, помогите, пожалуйста:

Знаю, что когда учишь иностранный язык, то лучший способ запоминания слов - это карточки. Я решила для себя их сделать. Это маленькие карточки, с одной стороны слово на русском языке, с другой стороны это слово на турецком языке. Карточки можно носить с собой и в свободное время перелистывать. Со временем запоминаешь эти слова. Потом сам себя проверяешь. Сморишь слово на русском языке и вспоминаешь, как оно звучит на турецком, а подсказка с обратной стороны. Я подумала, что нужно все напечатать в двух экземплярах, второй экземпляр для тебя. Когда сделаю, пришлю тебе.


Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Giorgia
Ben dili öğrenemem
 
Сообщения: 2386
Регистрация: 14 июл 2008
Откуда: Москвы

kalomira, спасибо!
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Девочки, пожалуйста переведите на не могу разобрать адрес как правильно в письме написать: Udag.bag. Hurret meydani kular unu cami karsisi.
И еще на . "Письмо отправила, очень сильно соскучилась приезжай побыстрей, я уже начала дни считать до твоего приезда, очень люблю и целую.
Заранее Огромное спасибо.
Аватара пользователя
irinazizova1979
янычар
 
Сообщения: 85
Регистрация: 24 июл 2010
Откуда: РОССИЯ

Переведите,лютфен:

Ашкым,может ты наконец-то начнешь мне хоть какие-то подробности о своей жизни рассказывать? А то нам скоро уже и поговорить не о чем будет. Мне все все все интересно. Ты спокойно можешь написать на нормальном турецком.Мне потом помогут перевести. Я помню,как ты писал мне красивые письма,рассказывал мне все,когда на фейсбуке с тобой общались...Расскажи мне о себе что-то,ашкым.

Спасибочки вам большущее
Аватара пользователя
DitaVonTeese
Королева бурлеска
 
Сообщения: 1763
Фото: 1
Регистрация: 29 июн 2010
Откуда: Украина, Киев

помогите перести пожалуйста на

любимый ты не представляешь как я устала. быстрее бы наступила суббота, и я окажусь в твоих надежных, нежных и любящих объятьях.
в твоих объятиях я чувствую себя - как котёнок в мякгом пушистом пледе.
рядом стобой мне ничего не страшно.

спасибо
Аватара пользователя
anisem
Султан
 
Сообщения: 662
Фото: 50
Регистрация: 25 авг 2008

спасибо большое
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Аватара пользователя
Tyttiy
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1040
Фото: 10
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Oll world

и мне на пожалуйста:

-знаешь почему я не приеду к тебе, потому что я тебе не верю...сейчас ты говоришь, что любишь меня,а где была твоя любовь, когда я была рядом с тобой?Ты был увлечен Ольгой и любишь ты Ольгу...а сейчас мне говоришь о какой-то любви?Я тебе не верю...
Аватара пользователя
Nelubimaya
падишах
 
Сообщения: 307
Регистрация: 30 сен 2007
Откуда: Украина.

помогите перести пожалуйста на

любимый ты не представляешь как я устала. быстрее бы наступила суббота, и я окажусь в твоих надежных, нежных и любящих объятьях.
кога твои руки обнимают меня, я чувствую себя - как котёнок в мякгом пушистом пледе. эти ощущения невозможно забыть.
рядом стобой мне ничего не страшно. ты мой рыцарь.

спасибо
Аватара пользователя
anisem
Султан
 
Сообщения: 662
Фото: 50
Регистрация: 25 авг 2008

Never Born, искреннее пребольшущее Вам спасибо.
Аватара пользователя
Leks
янычар
 
Сообщения: 84
Регистрация: 21 сен 2010

kalomira
coooooooooooooooook tesekkur ederim!!!

Аватара пользователя
Volna2010
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 195
Фото: 1
Регистрация: 23 сен 2010

Kalomira вам как всегда
еще вот это можно? пожжжжжалуйста....

atarıda saglam bilader giderde yapıyo bazen valla fark etmez diyo o varya canım benim canım


спасиббо
Аватара пользователя
malishka_zara
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 10 сен 2010



Не подумай ничего плохого.Это были готовые тексты из интернета с переводом.Я же почти не знаю Турецкого и сама такого написать не могла.


yok yemin ederim çok önemli
acele etme lutfen
özür dilerim çok acil benim istanbul la gitmam lazım telefonda sana mesaj atarım
Кто на свете всех богаче? Тут и нечего гадать... Ну, конечно, мы девчонки, Нам и голым есть что дать!!!
Аватара пользователя
Tyttiy
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1040
Фото: 10
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Oll world



Не подумай ничего плохого.Это были готовые тексты из интернета с переводом.Я же почти не знаю Турецкого и сама такого написать не могла.


yok yemin ederim çok önemli
acele etme lutfen
özür dilerim çok acil benim istanbul la gitmam lazım telefonda sana mesaj atarım


kötü hiçbişey düşünme.bunlar ınternette tercume edılmıs hazır yazılardı.ben türkçe bilmiyorum ki ve kendım de yazamazdım zaten.

net klyanus eto ocen vajno.
ne toropis pojalyusta
izvını mne skoree exat nado v stanbul,sms otpravlyu tebe na mobılnıy.
Аватара пользователя
Turkish_Charme
Çılgın Türk
 
Сообщения: 4043
Фото: 9
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: izmir

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкий язык

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19