МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В АНТАЛИИ

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ПЕДАГОГИ ПО МУЗЫКЕ.
В АНТАЛИИ ОТКРЫЛАСЬ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА СПОСОБНАЯ ДАТЬ ДЕТЯМ МУЗЫКЫЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
НА УРОВНЕ РОССИЙСКИХ И МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ.ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ДОВЕРТЕСЬ НАМ.
НАШ ТЕЛЕФОН 321 82 82 МЫ НАХОДИМСЯ НА ПОРТАКАЛ ЧИЧЕГИ АНТАЛЬЯ.
Аватара пользователя
MUSIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 ноя 2008

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MUSIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 ноя 2008

А у меня первый вопрос..
с какого возраста можно отправлять ребенка в музыкальную школу?? Как вы опредилите его уровень, и вообще способность к музыке?7

И еще Честно не могу разобрать, чем отличается виалончель от контрбаса?? Не могли бывы просвятить,,
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

Ребенка можно отправлять в музыкальную школу с 4-5 лет.Если у него данные или нет мы определяем в процессе занятий это буквально 2-3 урока.
Ну а уровень учащихся определить не сложно.Для этого мы и получили музыкально педагогическое образование.Существуют программы для каждого уровня отдельно кроме всего этого.
Вообще мы считаем что для того чтобы получить среднее музыкальное образование не обязательно иметь особый талант.Самое главное любить музыку и терпеливо трудиться.

Если ваша цель впоследствии стать музыкантом .то конечно без хороших музыкальных данных не обойтись и конечно же плюс огромный труд.
Аватара пользователя
MUSIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 ноя 2008

Спасибо за ответ..
Сама в детстве ходила на скрипку, но по природной лени и семейным обстоятельствам так и не смогла научится скрипке.. Хотя отлично помню что по сольфеджио у меня всегда были пятерки .. Музыкальное образование считаю просто обязотельным для ребенка, так развивает не только слух но и тягу к красивому..

А вы так и не ответили на второй вопрос??

У меня еще один вопрос.. В Турции виола это скрипка? Есть ли какие либо различия между виолой и кеманом, или это одно и тоже?
[ URL ]

Savaşta kazanan yok, az kaybeden var..
Аватара пользователя
asker_esi
!ТАНРЫ КЫРБАДЖЫ!
 
Сообщения: 794
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2008
Откуда: TURAN

и у меня вопрос...
моя дочка заканчивает первый класс скрипки. если мы перейдем к вам в шклу, то сколько стоит обучение у вас?
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

viola это альт violin - скрипка по турецки- keman
Аватара пользователя
MUSIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 ноя 2008

по вопросам оплаты могу вам сказать что у нас практикуется месячная оплата в зависимости от программы по которой вы будете заниматься.для того чтобы узнать детали вам нужно приехать к нам.
Аватара пользователя
MUSIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 17 ноя 2008

ВИОЛОНЧЕЛЬ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
Аватара пользователя
aslandisi
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 7
Регистрация: 04 окт 2007
Откуда: antalya-istanbul

Школа поменяла свое название. Сейчас она называетьcя AMADEUS

/forum/go/6ab6f6d358eecb6e71e13850c60010e2
Вся информация на нашем сайте.
Аватара пользователя
sadayev
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 02 ноя 2010

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4