Ищу оптом женские водолазки, рубашки

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
Если кто-то этим занимается, мне нужны водолазки и рубашки (офисный стиль) женские по приемлимым ценам.) Желательно покупка уже в Москве. Пишите в личку.
И помни: никакой агрессии — бей и улыбайся
Аватара пользователя
Janin
падишах
 
Сообщения: 284
Фото: 2
Регистрация: 28 июл 2006
Откуда: Москва

я могу вам прислать водолазки оптом из турции, очень хорошего качества по 4 долара за штуку. разные размеры и цвета. я уже делала отправку таких на украину. отослать могу карго на указаный адрес. оплата услуг карго при получении. также могу прислать и рубашки. если интересно пишите на адрес [email protected]
Аватара пользователя
marinaalacahanli
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Фото: 1
Регистрация: 14 сен 2010

какое количество,и какой состав должен быть водолазок?у нас есть турецкие безразмерные разных цветов,а также вдолазки-сетка черного цвета
Аватара пользователя
tim08
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 ноя 2010

я знаю в Москве на оптовых рынках, есть много разного качества(о фактуре ткани) моделей водолазок по оптовой цене от 100 руб за шт(эт примерно 3.3 $). приди ,выбери ,тебе доставят в твой магазин или указанный адрес в пределах 500 руб по Москве....и не надо переплачивать за карго... тк карго из Стамбула самолетом от 10-12 $ за кг...я 8 лет занималась текстилем .
Аватара пользователя
ertek
 

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5