Нужна помощь нашей соотечественнице!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Реквизиты для помощи
Garanti Bankası Mithatpaşa Şubesi – Ankara Vıktorıa Eksılmez TR07 0006 2000 7630 0006 6449 66

Хотела заехать к Вике в больницу в субботу и передать деньги наличными.Но,думаю, что не получится.Напишите номер IBAN и şube No, деньги перечислю через интернет.
Еще тут вопрос возник, а что с турецкими родственниками? Им кто-нибудь звонит вообще, объясняет ситуацию. Надо быть настойчивым в этом вопросе. Как это отказались помогать? Дайте стационарные телефоны, я позвоню.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Аватара пользователя
Marko07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Анталия



Простите, я не зарегистрирована на фэйсе, сижу на работе и у меня нет времени гулять по сайтам. Поэтому прошу не отправлять меня на линки. Если необходима помощь, напишите данные, которые я просила, только и всего что мне нужно.

Сегодня отправила э.мэйл в Русское общество с просьбой о материальной помощи. Хотя затрудняюсь сказать, стоит ли от них ждать помощи. Они больше по развлечениями специализируются.

Общество русской культуры (г. Анкара)
Председатель – Лариса Луткова-Тюрккан
Адрес: Portakal Çiçeği Sokak, 17/49, Ansera iş Merkezi, Yukarı Ayrancı, 1 kat, Ankara
Тел.: +(90 312) 440 68 40
Web: www.rusankara.com
E-mail: [email protected]
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Garanti Bankası Mithatpaşa Şubesi – Ankara Viktoriia Eksilmez TR07 0006 2000 7630 0006 6449 66

Mithatpaşa Şubesi No 763

На Фэйсбук я вас не отправляла,извините,так получилось.Просто не было времени и я по быстрому хотела разместить ссылку.

Спасибо за координаты русского общества,передам Виктории.Вика очень благодарит девочек с Анкары,навещают и реально поддерживают. По поводу реквизитов у меня только эти данные,которые мне отправила Вика
По поводу родственников информацию пока дать не могу,у меня её нет.Викин муж в тюрьме.Вроде бы как брат мужа звонил недавно
Аватара пользователя
Marko07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Анталия

Опять изменеия в реквизитах. Garanti Bankası Mithatpaşa Şubesi – Ankara Vıktorııa Eksılmez TR07 0006 2000 7630 0006 6449 66

Mithatpaşa Şubesi No 763
Оказывается вместо i надо ı писать.Пластиковую карту Вика ещё не получила.На следующей неделе выдадут.
Аватара пользователя
Marko07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Анталия

Опять изменеия в реквизитах. Garanti Bankası Mithatpaşa Şubesi – Ankara Vıktorııa Eksılmez TR07 0006 2000 7630 0006 6449 66

Mithatpaşa Şubesi No 763
Оказывается вместо i надо ı писать.Пластиковую карту Вика ещё не получила.На следующей неделе выдадут.


Ок, хорошо. Тогда номер карты (16 цифр на карте) и "имя - фамилия" лютфен напишите на всякий случай.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

еще можно отправлять средства на приватбанк? или только на турецкие счета?
Да,конечно можно

отправила. расскажу свои друзьям, тоже отправят.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

oksana_deniz СПАСИБО !!!
Аватара пользователя
Marko07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Анталия

[цитировать
Ок, хорошо. Тогда номер карты (16 цифр на карте) и "имя - фамилия" лютфен напишите на всякий случай. [/quote]Карта будет на руках на следующей недели.Ещё не поличила
Аватара пользователя
Marko07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Анталия

Простите а Анна ксендзова на фэйсе не вы случайно? у нее на стене видеоролик был про Эвелину
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Простите а Анна ксендзова на фэйсе не вы случайно? у нее на стене видеоролик был про Эвелину
Нет,я Оксана Овюр.У меня тоже на стене есть информация о Эвелине.А Аннушка и на этом форуме тоже должна быть.
Аватара пользователя
Marko07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Анталия

Сегодня отправила э.мэйл в Русское общество с просьбой о материальной помощи. Хотя затрудняюсь сказать, стоит ли от них ждать помощи. Они больше по развлечениями специализируются.

Общество русской культуры (г. Анкара)
Председатель – Лариса Луткова-Тюрккан
Адрес: Portakal Çiçeği Sokak, 17/49, Ansera iş Merkezi, Yukarı Ayrancı, 1 kat, Ankara
Тел.: +(90 312) 440 68 40
Web: www.rusankara.com
E-mail: [email protected]


Пришел ответ из Русского общества в Анкаре:

"В нашей группе на "Одноклассниках" была создана тема в поддержку Эвелины сразу, как только эта новость дошла до Анкары. Ассоциация уже отправила первую собранную сумму денег маме Эвелины Виктории, а руководитель лично с ней общается.
Благодарим Вас за заботу." Подписи нет.

Оксана, надо сказать сестре Вики, чтобы она обратилась в Русское общество в Антальи. Они тоже могут помочь.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Опять изменеия в реквизитах. Garanti Bankası Mithatpaşa Şubesi – Ankara Vıktorııa Eksılmez TR07 0006 2000 7630 0006 6449 66

Mithatpaşa Şubesi No 763
Оказывается вместо i надо ı писать.Пластиковую карту Вика ещё не получила.На следующей неделе выдадут.


Я-то думаю, почему я не смогла отправить через интернет.Сын сегодня отправит через банковский хавале.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Еще тут вопрос возник, а что с турецкими родственниками? Им кто-нибудь звонит вообще, объясняет ситуацию. Надо быть настойчивым в этом вопросе. Как это отказались помогать? Дайте стационарные телефоны, я позвоню.


Насчет турецких родственников. Вика не хочет, чтобы им звонили. Так как кто-то уже пытался с ними разговаривать, после этого родственники очень сильно выступали на Вику. Вика не в том состоянии, чтобы выслушивать еще всякую брань от турок. Но мне кажется,если мы звоним как частные лица, то результат будет именно таким. А нужно попросить представителей Русского общества, чтобы они как официальная организация посодействовала в этом вопросе. Нельзя, чтобы они оставались в стороне. Вика состоит в браке и поэтому турецкие родственники должны принять самое активное участие. Это мое мнение, его могут не разделять многие.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Турецкие родственники ничего не должны, должен муж и отец ребенка
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Вот именно. И звонить им ни от каких вообще сообществ не нужно.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Турецкие родственники ничего не должны, должен муж и отец ребенка
Я тоже считаю,что должен,но он в тюрьме
Аватара пользователя
Marko07
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Анталия

..ден добрый...а если не денюшкой а контурами на телефон можно кинут?...или лутше денги отправить...
Аватара пользователя
Latifeecim
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 окт 2010

мы тоже отправили.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

платеж вернулся. нужен карточный счет, который будет начинаться на 2625.....
просто если обновите эту информацию - то возможность отправить будет у меня и моих коллег через интернет. то есть быстро. а значиит, смогу привлечь большее количество людей.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 18