Ибрахим Калканлы / Ibrahim Kalkanli

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Как печально(((. Наверное только у нас у русских существует манера втаптывать друг друга в грязь. И никакой женской солидарности! Лучше куротного турка с пеной у рта защищать, а девчонку русскую хаить!
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

Тебе точно нужен психотерапевт!!!!!!!!!Расслабся и получай в жизне удовольствия!!!А по- поводу замужества- Я подумаю!!!!!!!!!кстате прежде чем отправить хрень на сайт, не раз прочитай и подумай!!! да и вообще тебе много внимания!Не далёкий человек- набирись опыта , по бабски найди себе ёбаря и радуйся жизни!!!!!!!!!!!!!!!


скока васклицатильных знакаф мамадарагая пачти стока жа скока граматичкиских ашибак

дорогуша, убейся что ли об стену

хотя НЕТ! стой. ПИШЫ ИСЧО - что стиль изложения, что граммотность - глаз не оторвать зачитываюсь
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Ей можно. У нее очки Пока.
С одной стороны, я ее прекрасно понимаю - у самой одно время мозг не работал, чего только не говорили вокруг, не хотела верить, ведь "мой курортный турок - "нетакойкаквсе"!".... Со временем пришло осознание того, что не просто "такой", а местами и хуже... Завела тему, чтобы других предостеречь, а тут "новая волна" зачарованных... Ну, что на это сказать? Пусть набьет своих шишек, наступит на свои грабли, иначе не поверит. Как говорится: "Дурака учить, что мертвого лечить"...
С другой стороны, могло бы быть неприятно, что вот, она, такими словами и все такое... Но кто мне она? Никто. Так что даже забавно все это :-) В противовес идилии в реальности, виртуальный перебрех - то, что надо
Хотя, со стороны, согласна, смотрится некрасиво
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

ДЕШЕВКА
ПЕТЮНЯ I LOVE YOU!
Аватара пользователя
BigLady
МасяняШалунишка
 
Сообщения: 205
Фото: 13
Регистрация: 05 янв 2010
Откуда: ЖИВОТА

решила вставить свои 5 копеек- сколько шума из-за какого-то
Ибрагима... курортного...
Когда мы уже будем ценить себя и уважать, девушки???
Аватара пользователя
sineemore
Дельфин Akdenizli
 
Сообщения: 182
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: земля православных

Ну уж защищать курортного турка...это совсем, наверное, головы надо не иметь.
Аватара пользователя
s.w.e.e.t.y
падишах
 
Сообщения: 315
Фото: 15
Регистрация: 25 дек 2006

решила вставить свои 5 копеек- сколько шума из-за какого-то
Ибрагима... курортного...
Когда мы уже будем ценить себя и уважать, девушки???

Во-во, полностью согласна!
Аватара пользователя
Kanwal
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 18 дек 2009

Тебе точно нужен психотерапевт!!!!!!!!!Расслабся и получай в жизне удовольствия!!!А по- поводу замужества- Я подумаю!!!!!!!!!кстате прежде чем отправить хрень на сайт, не раз прочитай и подумай!!! да и вообще тебе много внимания!Не далёкий человек- набирись опыта , по бабски найди себе ёбаря и радуйся жизни!!!!!!!!!!!!!!!


читаю вас хм,как то язык не поворачивается ДЕВУШКОЙ назвать,скорее ОНО потому что без мозгов,и полного отсутствия уважения к окружаещим ВАС людей и как следствие к себе так же,просто мерзко и стыдно становится за то, что такие вот выродки как вы,еще девушками зовутся..чесслово ЕмаЕ
Аватара пользователя
Evgenia10000
Playa
 
Сообщения: 420
Регистрация: 06 дек 2009
Откуда: .

На ТВ 3 вышел документальный фильм "Фактор риска. Любовь". Там моя история ... туркиш лав.... ;-) можно в интернете посмотреть.
Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

[quote]На ТВ 3 вышел документальный фильм "Фактор риска. Любовь". Там моя история ... туркиш лав.... ;-) можно в интернете посмотреть. [quote]
я посмотрела передачу... да уж,ужос!! вы такая куколка, как вас угораздило выйти за такого....эххх,любовь эта слепая
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Дайте ссылочку, плиз!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Аватара пользователя
SobolRUS
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 123
Фото: 86
Регистрация: 12 фев 2008

Ой надюха, смотрела и плакала все канешно оч трогательно, но че врать та стока, ну чево ты его управляющим то назвала сказала бы, как есть старший бармен и "одет с иголочки"!! я как вспомню его вечно штопанные брюки и прожженные галстуки, ну у каждого свои запросы канешна,может это и "с иголочки" для тебя, прям расписано так все уехала домой, а он замуж звал звонил, интересно, что ты нерассказала скок сил потратила чтоб всех его девок разбрасать, скок времени в кунсткамере провела обсуждая все его похождения, скока тем здесь создала чтобы всем внушить какой он самый умный и красивый, сколько соотечественниц грязью облила низачто, только чтобы ОНО было рядом с тобой, вот и получила ЕГО а шо с ним делать потом инструкции не было.... за что боролась на то и напоролось, в таких ситуациях жалко не вас а, детей ваших. Щастья тебе жэншина
Аватара пользователя
Level
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 окт 2009

История ваша конечно грустная,но не понятно,после такого ужаса вы еще
искали общение с аниматором.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Ой,Надежда,а вы веселая,однако
/forum/go/374ea2faa800058e9969453aff2563a8
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана, ну ты как всегда. Нашла таки Надюху на просторах интернета
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Снежана, ну ты как всегда. Нашла таки Надюху на просторах интернета

Да я ее темы предыдущие почитала,все окей было с мужем,муж пущистый,к ней прислушивался,
родня его достала ее,потом про билет узнавала,что бы улететь,никакого мордобития,
замужняя баба все на сайтах сидела и с турками знакомилась при живом то муже.
Там еще Перчик чили такая же,тоже сбегала все,ее в порту отлавливали,с кроликом наверно.
/forum/viewtopic.php?p=906778
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

И какому мужику,Светаджан,понравится такие фотки,а ведь она замужем в это время,

Изображение
/forum/go/4b352740c5ba2c6e5c17cc040497bd00
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана опасная женщина,однако
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

упссс, разоблачили...
а я то думала автор девочка ути-пути...
эм....нет слов
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9