Подскажите отель!

Обсуждение отелей и достопримечательностей побережья Эгейского моря: Мармарис, Кушадасы, Фетхие, Бодрум, Измир, Чешме и острова в Эгейском море
Леди, ну и джентельмены конечно! Пожалуйста, подскажите какой-нибудь отель с малым количеством звёзд, но приличный в Ичмелере! (ну я конечно понимаю, что такого не бывает, но я имею ввиду маленький, чистенький, и не шибко далеко от моря) И ещё, знатоки эгейского побережья, как в Мармарисе погода на майские? Реально позагорать и покупаться, или совсем околеешь?
Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского...
Ш. Бронте
Аватара пользователя
Dureha
Умная разумная..благоразумная (Clubber)
 
Сообщения: 778
Регистрация: 19 дек 2003

И я тоже прошу, может, кто подскажет.
Мне нужен отель в Мармарисе, 3*, все вкл., очень хотелось бы небольшой, но веселый, с вечерней анимацией.
Заранее благодарна
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Re: Подскажите отель!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/12 17:01
В Мармарисе не был, но все как один (по отзывам и форумам) кричат, что Pineta 3* All это хороший отель, правда от моря метров 300 помоему.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Re: Подскажите отель!

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/04/27 12:37
Хороший отель в Ичмелере "Парк Метрополь", он 4*. Отдыхала там 2 раза ))) Про трешки сказать ничего не могу. Правда один час провели в "Алинде", 3*, воспоминания ужасны, хотя все могло измениться за год.
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Модератор

Diadora17

Фильтры

Навигация

Вернуться в Эгейское побережье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2