Кто ездил работать через TEZ? Сколько нужно денег?

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
А кто-нибудь в курсе про условия в Мостревел/Туртесс? оч надо


в этом году условия были не излучших.может в новом сезоне будут попроще.
Изображение
Аватара пользователя
LamiaKK
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14 янв 2010
Откуда: ANT

А что там плохого было? подробности можно??
Аватара пользователя
simpot72
странствующий суфий
 
Сообщения: 32
Фото: 1
Регистрация: 23 янв 2010

а я на тему работа трансферменом типа часть 1 вообще ответить не могу :(( понравилась история девушки , которая ушла из Одеона а потом тусила и нашла работу. молодец :))) не пропала :)) это тема где тов ноябре 2009 есть.. только писать там не получается... не знаю почему.
Вообще хотела выдвинуть такую мысль:
Очень не ясно, почему для работы в Турции особо не требуются знания английского , а тем более турецкого!!! турки- тупые как пробки! кроме как на турецком не говорят- имею ввиду водители, да и персонал даже в шикарных отелях, сталкивалась с этим, по ангийски говорит с натяжкой..... вот почему туда девченок кидают реально как в школу выживания??? сама все пробьешь!
а вот я будучи на Сардинии, уже , прошлым летом, обащалсь с отельным гидом- девочка 21 года. Она сидела и жаловалась ах, ах тяжело, но я уже привыкла!!! да ее бы здесь яйцами закидали за слова тяжело: я ее српашивала, что она делает целый день. Она сидит в холле отеля на диванчике, скучает, дает инфу об экскурсиях и решает проблемы. Притом в начале сезона, она умудрилась отдыхать и загорать, сама сказала!!! а знаете - работа лафа по сравнению с Турцией! я е спросила: где ты работу такую нашла? она ответила, что была на выставке весной, у меня лингвистическое образование, английский и итальянский, и диплом по культуре Сардинии. я подошла к стойке этой компании- и мне предложили работу Вывод: Работу во много раз легче , чем в Турции, сидела себе и томилась, что там красивый песочек и море.... и ради этого!!! тур фирма взяла человека с глубокими познаниями о стране, культуре и знанием языка!!! а девченки в Турции- да сами справяться! как волки выживут получается так??? как будто в иатлии нельзя работать без знания итальянского также, как и в Турции без знания турецкого!

Аватара пользователя
vicotira
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 01 фев 2010

vicotira,приветствую Вас на этом сайте!!По поводу темы "работа трансферменом 1" могу сказать,что она закрыта,потому что имеет больше 100 страниц,но для прочтения вся Ваша.Пообщаться можно в теме под цифрой 2...там как раз идет обсуждение всех прелестей и минусов этой профессии.
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Может кому-то будет интересно..

"Интурист» (Ривьера в Питере) начинает набор персонала для работы в Турции к открытию нового сезона 2011 года (даты заездов: апрель-октябрь, июнь-сентябрь).

Вакансии: Отельный гид, экскурсионный гид, трансфермен.

Требования:

высшее/неоконченное высшее образование;
отличное знание английского – обязательно;
знание турецкого языка будет являться преимуществом;
высокая работоспособность, ответственность, дружелюбность, стрессоустойчивость, умение сглаживать конфликтные ситуации, уравновешенность, желание работать с людьми.
Условия:

работа в Турции;
полное обеспечение расходов на перелет/проживание (авиабилет, страховка, визовая поддержка, питание).
Зачисление на работу производится по результатам
прохождения курсов (курсы платные, длительность 1 месяц).

Контакты, думаю, яндекс-гугл подскажет...
mutlu yağmur..счастливый дождь.. Самый счастливый дождь на свете!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
mutluyagmur
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 10
Регистрация: 11 дек 2009
Откуда: основан 1703 году

Может кому-то будет интересно..

"Интурист» (Ривьера в Питере) начинает набор персонала для работы в Турции к открытию нового сезона 2011 года (даты заездов: апрель-октябрь, июнь-сентябрь).

Вакансии: Отельный гид, экскурсионный гид, трансфермен.

Требования:

высшее/неоконченное высшее образование;
отличное знание английского – обязательно;
знание турецкого языка будет являться преимуществом;
высокая работоспособность, ответственность, дружелюбность, стрессоустойчивость, умение сглаживать конфликтные ситуации, уравновешенность, желание работать с людьми.
Условия:

работа в Турции;
полное обеспечение расходов на перелет/проживание (авиабилет, страховка, визовая поддержка, питание).
Зачисление на работу производится по результатам
прохождения курсов (курсы платные, длительность 1 месяц).
Контакты, думаю, яндекс-гугл подскажет...


причем здесь тема про Тез и Интурист..вакансии.. Напишите лучше в работа трансферменом 2 там много и часто бывают..скоро будет актуально. А это абсолютно другая тема!
Аватара пользователя
kara1
падишах
 
Сообщения: 295
Регистрация: 24 сен 2009

Может кому-то будет интересно..

"Интурист» (Ривьера в Питере) начинает набор персонала для работы в Турции к открытию нового сезона 2011 года (даты заездов: апрель-октябрь, июнь-сентябрь).

Вакансии: Отельный гид, экскурсионный гид, трансфермен.

Требования:

высшее/неоконченное высшее образование;
отличное знание английского – обязательно;
знание турецкого языка будет являться преимуществом;
высокая работоспособность, ответственность, дружелюбность, стрессоустойчивость, умение сглаживать конфликтные ситуации, уравновешенность, желание работать с людьми.
Условия:

работа в Турции;
полное обеспечение расходов на перелет/проживание (авиабилет, страховка, визовая поддержка, питание).
Зачисление на работу производится по результатам
прохождения курсов (курсы платные, длительность 1 месяц).

Контакты, думаю, яндекс-гугл подскажет...

подскажите адрес в интернете этой компании
Аватара пользователя
Сава
Султан
 
Сообщения: 631
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007

yessss!!! я по всем параметрам могу подойти!!!
Аватара пользователя
Лизаветка
 

"курсы платные"... это треннинги имеете в виду??
Аватара пользователя
sweettusik23
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 09 фев 2011

привет всем! хочу устроиться трансфером в пегас в турцию, отправила резюме, на форуме сейчас прочитала что резюме отправлять надо в феврале, у меня такой вопрос-они мне ответят или в феврале еще раз отправить?
Аватара пользователя
Liliana15
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 сен 2012

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10