А где вы познакомились со своим мужем???

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ты подожди защищать Измир, девушка еще не определилась где она была))) В Измите или Измире
Кстати про Измит)))Ну тож ничего такой городишко)))Если по окраинам сильно не ездить,в центре дак оч даже симпатично))))
окраина Машукие мне нравится гораздо больше. были там в августе. красота))) и да окраины вообще там оч и оч поменялись то за последние 5 лет. однако. столько всего настроили)

Машукие мне тоже очень понравилось.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

навеяно темой "кто из какого города переехал в Турцию", просмотрела тему, такое разнообразие городов. вот и стало интересно, а где же вы познакомились? ну например, отдыхала в турякии и он там тоже отдыхал.

начну с себя. пошла в Москве в клуб, потусить, а встретила мужа.

Такая же история
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

мы с мужем познакомились этим летом в Бодруме (по работе)
через 2 недели после знакомства приняли решение пожениться
Изображение
Аватара пользователя
Leyli_li_li
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 1
Регистрация: 29 сен 2010
Откуда: Kiev-Bursa

мы с мужем познакомились этим летом в Бодруме (по работе)
через 2 недели после знакомства приняли решение пожениться

Круто!!!Какие вы быстрые,обычно турки долго думают
Аватара пользователя
aydachay
Шалфей
 
Сообщения: 2473
Регистрация: 02 ноя 2009
Откуда: Москва

всё само собой получилось. мы не хотели раставаться просто.
Изображение
Аватара пользователя
Leyli_li_li
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Фото: 1
Регистрация: 29 сен 2010
Откуда: Kiev-Bursa

Моя любовь к путешествиям началась год назад, после поездки в Китай, решила ехать учиться поближе к
Великой стене, но перед отъездом за месяц, шли с подругой мимо турагентства в нашем городе и решили зайти поздороваться, там-то нам и предложили слетать в Кемер на оллинклюзив по горящей путевке, сначала отказались, так как не собирались совсем в Турцию, но подумав ровно сутки решили отдать деньги и съездить отдохнуть перед летней учебой!За 4 дня собрали чемодан и улетели, а в первый день как прилетеи пошли в город, а он сидел в соседнем отеле за столиком с ноутбуком и подруга начала меня просить, чтобы я у него попросила воспользоваться интернетом, ей очень нужно было с парнем со своим связаться, но я отнекивалась, не было желания, мы в тот первый день назначили уже 2 встречи. Подруга была очень настойчива ,пришлось завести разговор и пока она сидела в интернете, он показывал мне отель в котором работает, с того дня мы и не расставались, теперь ждем конец моего института!
Аватара пользователя
Marina_KILIC
странствующий суфий
 
Сообщения: 31
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2010

Мы в Кемере познакомились, я отдыхала с мамой, он по работе из Стамбула приехал. Любовь с первого взгляда.
Месяц знакомы, собираемся жениться(предложение при маме на 4й день сделал, все как положено :), через пару месяцев переезжаю к нему в Стамбул жить, только официально почему -то не хочу пока роспись..хочу просто пожить, прижиться!

Ох...вот судьба то какая...
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

тролль
Аватара пользователя
zloy
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 09 окт 2010

Интересно, а есть кто-нибудь, кто, как мы, по интернету познакомились?
Профессиональный фотограф в Турции
Изображение
Аватара пользователя
annakosali
fotografi4ka
 
Сообщения: 201
Фото: 51
Регистрация: 16 май 2010
Откуда: Стамбул

Интересно, а есть кто-нибудь, кто, как мы, по интернету познакомились?

Если тему почитать с самого начала, всего 5 страничек, то найдете
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

И каждый хочет себя мнить особенным:))
Тут пол форума по инету познакомились:)
Аватара пользователя
Lita
 

я познакомилась со своим мужем в интерете, через месяц общения он признался в любви и сделал предложение, еще 4 месяца мы прообщались, он приехал ко мне в казахстан, познакомился с родителями, попросил руки и мы уехали в турцию и сыграли там свадьбу
мы женаты 2 года и у нас прекрасный сынишка
Аватара пользователя
Anastassiya1986
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Фото: 3
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: анкара

А у нас вообще санта барбара! поехала я с подружкой по гор.туру на 4 дня в сиде отдыхать.Там встретила красавца черноволосого высокого...ну в общем как на курортах местные мачо...и тут подруга говрит есть у меня знакомый предлогает в Аланию на диско сьездить- поехали. Знакомый с другом приехал, друг светловолосый голубогазый и смотрит на меня как котенок на мамку...ну погуляли день второй этот все смотрит и смотрит( мы почти не общались т.к. турецкий я не знала,а английский у него с таким акцентом,что понять не реально)ну вот закончился наш отдых улетела я домой...тот мачо пишет звонит и в соц сети все себе нвых барышень добавляет...вариант понятный....я думаю дай напишу голубоглазому....
Написала...через месяц поехала к нему, влюбились без памяти друг в друга,месяц там прожила...уехала домой-поняла не могу без него поехала еще ...сделал педложение!=
Потом вернулась я домой и поняла , что выхожу замуж,да не в Турции ,а в России...поехала забрала и живем мы с тех пор счастливо через полгода свадьбу сыграли! Щас живем скоро год будет, ездим на мужнину родину в отпуск!!!
Вот такие истории бывают
Аватара пользователя
Dashulka25
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18 дек 2011

Мы в Кемере познакомились, я отдыхала с мамой, он по работе из Стамбула приехал. Любовь с первого взгляда.
Месяц знакомы, собираемся жениться(предложение при маме на 4й день сделал, все как положено :), через пару месяцев переезжаю к нему в Стамбул жить, только официально почему -то не хочу пока роспись..хочу просто пожить, прижиться!

Ох...вот судьба то какая...


хмм, действительно.. выходит, так и не срослось у вас?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

А мы тоже познакомились на отдыхе в июле этого года в Текирове. Точнее,это у меня был отдых, а он работал ) Через 2 месяца он мне сделал предложение, в октябре познакомил с семьей...В феврале планируем свадьбу.. вот так все быстро приключилось.. любовь, она такая... )))
Изображение
Аватара пользователя
Tatrina_k
витаю в облаках...
 
Сообщения: 169
Фото: 1
Регистрация: 28 ноя 2011
Откуда: Турция, Текирова

на мэйл.ру знакомствах, он был у меня на родине по работе

абсолютно аналогично
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

анек в тему:
2050 год
- А твои родители на каком сайте познакомились?
скрепочка и ластик
Аватара пользователя
Ayman55
Султан
 
Сообщения: 869
Регистрация: 04 окт 2008
Откуда: Алматы

мы с мужем познакомились этим летом в Бодруме (по работе)
через 2 недели после знакомства приняли решение пожениться

Круто!!!Какие вы быстрые,обычно турки долго думают

а я наоборот думала, что турки гАрячие парни и поэтому все быстро у них развивается...
Пы.Сы. мой муж на 4 день общения в реале предложение сделал...
реально
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

Мы познакомились в интернете перед моей поездкой в Стамбул на учебу. Чуть больше, чем через год поженились.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

А мы познакомились в Америке))))
Я ездила по программе Work and Travel. Приехала, обосновалась, иду по улице, смотрю смешной такой чувак в большими кудряхами стоит с чемоданом, потерянный весь, думает как дальше быть...
Я его пожалела, потому что сама так недавно стояла))
Может помочь? - говорю. Разговорились там бла бла, оказался турок, я то их везде найду). Я как раз на тюркологии училась, турецкий для меня как родной!
Помогла ему с жильем временным, нашли ему работу, потом звонит как-то раз, приходи в гости, говорит, я с другими турекцкими товарищами квартиру снимаю.
Пришла однажды, смотрю стоит огромный такой мужчинка, на всех кушать готовит)) Познакомились, все норомально. На следующий день я забежала к ним что-то передать кудрявому, почему то была в той же футболке, что и вчера. Тот "большой мальчик" мне и говорит: Че других футболок нет?
Я психанула, я же псих. Хлопнула дверью, слышу кричит : Ты куда??
"Футболку менять" - говорю.
После этого я туда долго не возвращалась.
Но с кудряшом нет нет да общались. Потом цыгане дружною толпою пришли к нам в гости и как-то так получилось, что я помирилась СО СВОИМ БУДУЩИМ МУЖЕМ.
Потом он приехал в Россию, выклянчал меня у мамы, я закончила универ и поехала к нему "женихаться". Потом поженились и сейчас живем дружно и счастливо в Стамбике)))
Хеппи энд.
Аватара пользователя
ZilliZi
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25 июл 2012
Откуда: Стамбик

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21