Женская дружба....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

подружка решила и рыбку съесть, и сковороду не помыть ))
если она вояж по туркам хочет устроить- пусть сама снимает отель. и тогда и контроля никакого не будет, и будет ходить с кем попало и куда попало..
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

не стоит ее пускать к ашкыму. вообще подружка головой должна была подумать прежде чем такое предложить, а уж тем более она раньше уже накосячила.
и что значит "у ее любимого дочка и она не может там остановиться"...ведь если отношения серьезные, то рано или поздно она будет жить с этой самой дочкой, пусть и не постоянно. А если она понимает, что ничего толком ей не светит и жить ни с ним, ни с дочкой у нее в перспективе нет, то запросто может попытать удачу с вашим. к тому же она много знает, вот завяжутся у них доверительные отношения за 2 дня...получите себе разведчика в своем тылу, оно вам надо?

нормальной подруге в голову б не пришла такая просьба
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ой девки ну я уже сама запуталась,вчера с ней поболтала.сказала,что мне не нравиться эта идея,переконтоваться у моего,а она мне в ответ:"ты что,ревнуешь?" и посыпались помидоры я же знаю,как вы любите друг-друга,да я бы не посмела,как ты могла обо мне такое подумать. на что ей ответила,раз ты знаешь о наших отношениях,то зачем просишь невозможного.она мне и объяснила все,дело в том,что за билет ей заплатил ее ТМЧ,а так у нее там еще другой,с которым она хочет встретиться.и поэтому ей хорошо было бы у моего остановиться,т.к. контроля не будет со стороны ее ТМЧ.а если он ей отельчик снимет,придется все время с ним находиться.и теперь я поняла,сначало-то думала,что это ее мужик все затеял,а на самом-то деле все исходит от нее.


что то какая то односторонняя дружба у вас, она тебя просто «юзает» пока ты ей выгодна, например, с квартиркой твоего мужчины. при этом ты боишься, что она тебя «сдать» может, это что за дружба такая??? а ее помидоры и вопрос о ревности, после которого ты стушевалась и готова была уже на всё, лишь бы она о тебе так «плохо» не думала.
ты что?!!! в своем уме? мужика своего такой шалаве доверять, на 2 дня, на месяц, на всю жизнь, не важно.
и все только потому что ты боишься ей сказать НЕТ. ну «сольет» она тебя, так это будет ее слово против твоего, ты так же можешь сказать, что она тебя «грязью поливает» из зависти.!
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

я считаю, что в первую очередь надо говорить с Вашим ТМЧ. А то получается, что он в стороне как-то. Озвучте ему ситуацию. И попросите сделать так, чтобы ноги Вашей подруги в его доме не было. Он то Вашей подруге ничем не обязан и вполне может быть против. Я думаю, что после его твердого "нет" вопрос будет решен.
Катя-Катерина - маков цвет..
Аватара пользователя
net_nika
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 113
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2009
Откуда: Moskovia

нормальной подруге в голову б не пришла такая просьба



так она не головой думает, а другим местом... мало того что она встречается с одним, параллельно еще и с другим, так еще и не известно что она хочет от практически мужа автора.Но если она все-таки думает только тем местом, то по любому тоже самое, что и от других.
Зачем вам проблемы? говорите категоричное нет! лучше потеряете подругу ( хоть и не дружба это совсем!!), чем своего парня.
her gün yeni hayat gibi..

Изображение
Аватара пользователя
nurcanka
altin yildiz
 
Сообщения: 980
Фото: 115
Регистрация: 18 апр 2008
Откуда: Moskova

ой девки ну я уже сама запуталась,вчера с ней поболтала.сказала,что мне не нравиться эта идея,переконтоваться у моего,а она мне в ответ:"ты что,ревнуешь?" и посыпались помидоры я же знаю,как вы любите друг-друга,да я бы не посмела,как ты могла обо мне такое подумать. на что ей ответила,раз ты знаешь о наших отношениях,то зачем просишь невозможного.она мне и объяснила все,дело в том,что за билет ей заплатил ее ТМЧ,а так у нее там еще другой,с которым она хочет встретиться.и поэтому ей хорошо было бы у моего остановиться,т.к. контроля не будет со стороны ее ТМЧ.а если он ей отельчик снимет,придется все время с ним находиться.и теперь я поняла,сначало-то думала,что это ее мужик все затеял,а на самом-то деле все исходит от нее.


пошла она.кобыла беспардонная
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

она мне и объяснила все,дело в том,что за билет ей заплатил ее ТМЧ,а так у нее там еще другой,с которым она хочет встретиться.и поэтому ей хорошо было бы у моего остановиться,т.к. контроля не будет со стороны ее ТМЧ.а если он ей отельчик снимет,придется все время с ним находиться.и теперь я поняла,сначало-то думала,что это ее мужик все затеял,а на самом-то деле все исходит от нее.


малаааадццаааа))))артистка)) 3 коров доить будет))

пошли
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

примерные расклады хотите?
1) ее МЧ заподозрит, ситуация разовьется и ВЫ будете виноваты в том, что покрыаете б..во.
2)заподозрит ее Ваш МЧ - и ВЫ будете виноваты в том, что такая Ваша подруга, а значит, и Вы такая же (стереотип.
3)ей будет так тяжело там, так будет обижена дочкой, МЧ, другим МЧ, и тд, и тп, что просто невозможно не пожалеть такую расстроенную, что Ваш МЧ запросто может сделать.
Вам лично такое надо?
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

контроля не будет со стороны ее ТМЧ

оооо, ваще прекрасно
слушайте, вы когда своему ТМЧ про неё говорить будете - ну если там предупредить или чо, даже подругой не называйте её, эту вашу.. кхм, знакомую.. а то, как говорится, скажи мне кто твой друг.. в общем, чтобы никому лишнее в голову не пришло
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

подружка решила и рыбку съесть, и сковороду не помыть ))
если она вояж по туркам хочет устроить- пусть сама снимает отель. и тогда и контроля никакого не будет, и будет ходить с кем попало и куда попало..
да это уже ее личное дело с кем и как ходить.лублу я эту суку.как никак в одном дворе выросли.
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

Re: Женская дружба....

Сообщение Yarin | 2010/11/05 16:04
такая Ваша подруга, а значит, и Вы такая же

то же самое собиралась написать
Вы женой собираетесь стать, а она на глазах у вашего мужа будущего шалавить будет, и вы её будете покрывать...На месте мужа я бы задумалась.
Спасите меня от друзей (таких), от врагов я сам спасусь (с)
Аватара пользователя
Yarin
 

вот у меня тоже была такая "дворовая" подрга...совершенно беспардонно пользовалась тем, что мы в одном дворе выросли..можно сказать спекулировала на этом..
чуть что:-Ну мы же с тобой в одном двореее росли..

если бы я раньше с ней порвала, не сделала бы глупееееейших ошибок...за которые мне до сих пор стыдно..

уж лучше подруг по жизни приобретать в вузах, например...а от таких "дворняжек" быстрее избавляться...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

сегодня сказала своему об идеи подружки остановиться у него,так он в бешенстве был .говорит,эт шо за дела такие,почему это у меня?я ему объяснила,что идея ее ТМЧ.а он и не удивился,в последнее время он как-то подозрительно зачастил к моему,в лучшие друзья набивается.у меня прям отлегло,мой даже не заикнулся о моем доверии к его верности.так что мы оба против.одна проблемка,ее тип вообще человек без каких-либо моральных устоев.Заявиться еще с моей подругой с аэропорта к моему,вот это будет кадр. сегодня скажу подружке,пусть своего напрягает по поводу жилья.
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

а от таких "дворняжек" быстрее избавляться... [/quote] балдею от вас
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

подружка решила и рыбку съесть, и сковороду не помыть ))
если она вояж по туркам хочет устроить- пусть сама снимает отель. и тогда и контроля никакого не будет, и будет ходить с кем попало и куда попало..
да это уже ее личное дело с кем и как ходить.лублу я эту суку.как никак в одном дворе выросли.


Ну так и отдайте ей своего мужика! Для подруги-то ничего не жалко Зато лицо сохраните

По теме: слать эту суку лесом! По возможности не матом - чтобы зла не затаила и не стала гадить вам. Параллельно провести разъяснительную работу с женихом. Во-первых, чтобы на порог не пускал. Во-вторых, чтобы не общался (на случай, если вдруг ей взбредет в голову о вас "поговорить").
Такая халда может запросто вашу свадьбу расстроить.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

сегодня сказала своему об идеи подружки остановиться у него,так он в бешенстве был .говорит,эт шо за дела такие,почему это у меня?я ему объяснила,что идея ее ТМЧ.а он и не удивился,в последнее время он как-то подозрительно зачастил к моему,в лучшие друзья набивается.у меня прям отлегло,мой даже не заикнулся о моем доверии к его верности.так что мы оба против.


Вот это хорошо! Главное, что вы с женихом на одной волне. А таких наглецов надо отшивать быстро и грубо. Сама недавно с подобной наглостью столкнулась - прут как в танке. Главный девиз - "а что тут такого"
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Бред какой. Подругу пошлите. Переконтоваться ей негде! Была бы нормальная, извините, не стала бы просить об этом, потому что самой было бы не ловко... да и вас не захотела бы смущать. А вы еще раздумываете чего-то...
Поехала девушка на море, и сама не отдохнула, и другим не дала.
Аватара пользователя
YeniMelek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 131
Регистрация: 15 июн 2010
Откуда: Moskova

Девочки помогите с советом.....!!!!У меня неловкая ситуация,так с чего бы начать.Вообщем так,у меня есть подруга,она собирается лететь в Стамбул на днях и просит у меня разрешения остановиться у моего ашкима.Бред какой-то,я против,но ей ничего пока не ответила,сказала,что нужно с ним поговорить.Я пока у себя на родине собираю документы для замужества.У нее есть друг,собственно к которому она и едет,тот знаком с моим.Он живет с дочкой и по этой причине она не может остановиться у него дома,поэтому и просит переконтоваться пару деньков у моего.Я так поняла что ее дружок только за.Я конечно доверяю своему но это какая-то тупость.Мы очень близкие подруги,но есть одно НО! которое не дает мне покоя и постоянно лезет в голову.Это было не так давно,примерно полгода назад.У нас с подругой есть общая подружка.Так вот что произошло,моя подруга переспала с парнем другой.А почему никто так и не понял,говорит мол незнаю так вышло.И сейчас я,не доверяю ей.Не даром же говорят"пока сучка не захочет,кобель не вскочет"...А вообще есть ли она женская дружба?Я люблю свою подругу,она мне как сестра,но етот случай изменил мое отношение к ней...+ ко всему она знает много лишнего,чего не стоило знать моему тмч.

Нет, НЕТУ женской дружбы. Это я вам точно заявляю!
Где вы видели кошку, которую волновало бы, что о ней говорят мыши...Изображение
Аватара пользователя
AlissAAssilA
падишах
 
Сообщения: 283
Регистрация: 08 сен 2010
Откуда: Россия-Турция

прочитала Ваш пост...
по ситуации... если бы моя подруга попросила бы об этом, я бы не задумываясь ответила "да"... но совсем другой вопрос, что моя подруга никогда бы не озвучила просьбу такую, если бы меня не было там же...
если она действительно считает Вас подругой, то Ваши объяснения она примет без обид...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Нет, НЕТУ женской дружбы. Это я вам точно заявляю!


есть, есть... это я вам тоже точно заявляю! )))))
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39