Женская дружба....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

скажи, что твой ТМЧ разводит змей и тарантулов..и недавно случай был, одни змея выползла и гуляла по всей хате...
скажи, что у ТМЧ дебильный сосед..начинает ремонт после 00 часов
скажи, что залило кв и теперь там все в плесени..прям все кровати..и зааапаах
душа нет, сантехника не работает..
злая собака
заразная болезнь
тоже тема чудная вы
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

[/quote] ...если честно,она так сильно изменилась после того,как узнала о моем скором замужестве.или это ревность?
[/quote]



тогда это скорее зависть, чем ревность.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Это индикатор ваших отношений. Это ЗАВИСТЬ, а не ревность.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

не хочется в это верить
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

не хочется в это верить


ну так это реалии жизни.
ты определись, отношения с кем тебе дороже? с будущим мужем или с девицей, кот. ты называешь подругой, с сомнительными моральными устоями.
З.Ы. ты сама свою историю еще раз перечитай внимательно.)
это ж абсурд, ты так не хочешь себя куда то там «ронять» перед «подругой», что даже готова разрешить ей пожить пару дней в квартире своего жениха
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

+ 1 проверено зануси ))
по-своему опыту знаю. была такая подружка, когда я только встречалась со своим - мы дружили, а как только замуж вышла- закончилась дружба. даже со свадьбой не поздравила, элементарная зависть, тк она одна и долгое время отношения у нее не получаются, и со всеми замужними подругами она обрубает связь..
имхо, не нужна вам такая подруга. и не надо никаких причин выдумывать, просто скажите нет. научитесь говорить это слово, оно вам в турции ох как пригодится )))
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

не хочется в это верить


ну так это реалии жизни.
ты определись, отношения с кем тебе дороже? с будущим мужем или с девицей, кот. ты называешь подругой, с сомнительными моральными устоями.
З.Ы. ты сама свою историю еще раз перечитай внимательно.)
это ж абсурд, ты так не хочешь себя куда то там «ронять» перед «подругой», что даже готова разрешить ей пожить пару дней в квартире своего жениха
я же сказала,что против!вы мне лучше посоветуйте как правильно сказать ей,что я против.
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

если честно,она так сильно изменилась после того,как узнала о моем скором замужестве.или это ревность?


вот тут уж тогда точно не стоит пускать ее к своему МЧ пожить, найдите ей недорогой отель в нете, покажите, скажите "зачем тебе жить с моим, напряжно будет тебе неуютно в чужом доме, а отельчик такой симпотичненький-уютный тебе будет комфортней"....как то так, дцмаю, идея понятна
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

я же сказала,что против!вы мне лучше посоветуйте как правильно сказать ей,что я против.
вот так и скажите!! категорично, без об"яснений, вы не обязаны ей что-то об"яснять...тем более с её нелицеприятным прошлым...умная- поймет, дура- ну тогда и не нужна вам эта однобокая дружба.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

спасибо!мож пригодится
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

так прямо и скажи! НЕТ, я не хочу, что бы ты жила у моего МЧ, ищи себе отель или напрягай своего дружка для поиска жилья.
ты не должна оправдываться перед ней и объяснять причины, почему ты этого не хочешь.
З.Ы. путем дипломатии такие вопросы и с такими людьми не решаются, имха)
возьми «урони» себя (как ты выразилась), но так, что бы твоя подружайка больше даже мыслей таких не имела, как пожить в квартире с чужим мужиком тет-а тет.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

нуууу подбодрили вы меня девчонки,теперь хоть на войну
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

я же сказала,что против!вы мне лучше посоветуйте как правильно сказать ей,что я против.
вот так и скажите!! категорично, без об"яснений, вы не обязаны ей что-то об"яснять...тем более с её нелицеприятным прошлым...умная- поймет, дура- ну тогда и не нужна вам эта однобокая дружба.


озвучила мысли один в один с тобой
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

озвучила мысли один в один с тобой
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

а может такое быть, что мужчина вашей "подруги" попросит вашего жениха, мол, пусть моя красапета у тебя поживет. Вы жениху скажите, чтоб на порог их не пускал.
Странная какая-то ваша подруга ей-Богу . Кацца мне, недоброе она что-то затевает.
Изображение
Аватара пользователя
alekssyu
Ukrwoman
 
Сообщения: 575
Фото: 8
Регистрация: 07 июл 2010
Откуда: Turkey, Antalya

просто можешь сказать: "Это невозможно, потому что в доме неженатого, но собирающегося женится мужчины не может находиться посторонняя девушка. Потом не отмоюсь. Так что извини, пусть твой что-то другое придумает"
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

это еще ничего
вот у меня тут история тоже перед глазами..

дружу с девочками..давно уже..и вот недавно к нам прибилась еще одна подружка..
теперь такие вещи к компании неприятные происходят..девчонки часто тусят вместе( я реже, дети таки)..
так вот 3 девочки свободные..интересные..высокие..видные, кароч..эта четвертая невысокая, неприметная, но шарм есть определенный..
так вот стоит одной из девчонок заговорить с МЧ приятной наружности, эта подружка (назовем ее Катя), так вот эта Катя тут как тут..декольте свое поправит и в бой по всем правилам соблазнения..
из кожи вон лезет, чтобы парень на нее внимание обратил..настолько откровенно заигрывает, что это сильно бросается в глаза..
вот это че такое..зависть...самоутвержение..не понятно

последней каплей было, когда одна из девчонок нашла се жениха (собираются поженится) и эта катя в клубе, куда мы пришли все вместе познакомится с женихом, пожирала глазами МЧ..прислонялась неприлично и вообще вела ся не потребно..
терь с ней никто не хочет общаться..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а может такое быть, что мужчина вашей "подруги" попросит вашего жениха, мол, пусть моя красапета у тебя поживет. Вы жениху скажите, чтоб на порог их не пускал. Он просто пока не знает,что ее мужик затевает.Эт хорошо еще,что она у меня разрешение спрашивает.
Странная какая-то ваша подруга ей-Богу . Кацца мне, недоброе она что-то затевает.
По-моему все затеял ее ТМЧ,т.к. ранее я говорила,живет он с дочкой.Вот и думает зачем ему ей отель оплачивать,лучший вариант у моего(и комнатка для них найдется)
Изображение
Аватара пользователя
Olmezka
Kara melek
 
Сообщения: 149
Фото: 2
Регистрация: 18 окт 2010
Откуда: Стамбул-Зеленый город

козел ТМЧ...однозначно..сэкономить хочет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

По-моему все затеял ее ТМЧ,т.к. ранее я говорила,живет он с дочкой.Вот и думает зачем ему ей отель оплачивать,лучший вариант у моего(и комнатка для них найдется)


так может этот ТМЧ готов еще и «поделиться» ею со своим другом, лишь бы бабки за отель не платить?! для друзей же ничего не жалко
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42