Помогите с Boğaziçi üniversitesi !

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Было бы отлично, если бы на сайте нашлись те, кто поступил или поступает в Boğaziçi . У меня следующая ситуация - я живу уже в Стамбуле с Икаметом, так как недавно вышла замуж. С турецким более менее в порядке. Сама гражданка Украины, проучилась 3 полных года в университете, потом оставила на время по определённым причинам - и за то время, что оставила, переехала в Стамбул Естественно хочу продолжить обучение, НО могут ли мне здесь защитать мои 3 года в украинском университете ?
И, всё-таки, что необходимо сейчас для поступления в Boğaziçi? Ссылками не поможешь - было бы супер, если кто-нибудь опытом поделится и вообще ценной информацией .
Тепреь же, вроде,иностранцы YOS не сдают в Boğaziçi - на подобии Америки тепреь действителен SAT. Короче у меня полный вынос мозга . Очеь надеюсь на вашу помощь!!!!
Удивительное рядом, млин.
Аватара пользователя
MalenaUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: ОтоФсюду Понемножку

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну вот, хотела, как попроще, а придётся посидеть-поразбираться Но, всё-равно, спасибо огромное - надеюсь моего турецкого хватит И всё-таки кто в похожей ситуации - пишите комменты!
Удивительное рядом, млин.
Аватара пользователя
MalenaUA
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 25 дек 2006
Откуда: ОтоФсюду Понемножку

Придется учится с "нуля". 3 года в укр универе не защитают.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4