ERDAL DEMİRAL-BELDİBİ kto,chto pro nego znaet??!!!otzowites'please

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Pomogite pozhaluista naiti etogo cheloweka!!!!kto,chto pro nego znaet,napishite.on rabotal w otele Endam.Pishite,zhdy.
Аватара пользователя
zwezdilka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 авг 2010

ya ego znayu chto interesuet?
Аватара пользователя
xenta
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 10 авг 2010

kak dawno wi ego zaite?Rabotaet on escho tam ili net.Zwanjy na ego nomer,a ego tam net yzhe dawno.Mozhet y was est nowi nomir???
Аватара пользователя
zwezdilka
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 авг 2010

используйте русский шрифт www.translit.ru модератор
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

работает в эндаме уже давно и поныне, женат ,насколько знаю,двое детей...думаю найти телефон отеля труда не составит,но надо ли вам это да и зачем? жену его зовут Елена Демирал, она есть в одноклассниках...знаю я его постольку поскольку...отдыхала там в 2008 году.за более подробной инфой- к жанее:-)
Аватара пользователя
xenta
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 10 авг 2010

работает в эндаме уже давно и поныне, женат ,насколько знаю,двое детей...думаю найти телефон отеля труда не составит,но надо ли вам это да и зачем? жену его зовут Елена Демирал, она есть в одноклассниках...знаю я его постольку поскольку...отдыхала там в 2008 году.за более подробной инфой- к жанее:-)

Ну конечно в Эндаме работает, где же ему еще работать если это отель его семьи? Жену Света зовут, а не Елена. Детей действительно 2ое. А что и он уже на лева пошел?
Аватара пользователя
MissAntaliya
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 27 май 2010

МиссАнталия!!!!!Меня с рождения Еленой зовут!!!Светой меня ещё никто не называл!!И откуда у вас такая чудная инфа???
Аватара пользователя
karamelek30
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03 ноя 2010

вы жена?
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

уже всей семьёй посещают наш форум
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Да.Жена.Вот проинформировали меня.что мужа разыскивают.Решила девушке помочь! и смотрю я,здесь больше меня знают!!!!
Аватара пользователя
karamelek30
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03 ноя 2010

жаль, что вам приходится такими делами заниматься
девочка, не поверив своему счастью, исчезла
Аватара пользователя
miss~positiFF
Маленькая Королева
 
Сообщения: 25255
Регистрация: 01 июн 2009
Откуда: дома мод~от кутюр

Вот меня всё мучает вопрос!Кто же меня здесь так хорошо знает,что с уверенностью говорит,что меня Света зовут?!Или просто все здесь сидят от нех..... делать и перетирают всем кости,делают вид,что всё знают!!!Или просто думали что Эрдал Демирал на Свете женится???Он мог и на Ире и на Юле,на Тане,на Кате..и жениться.Но потом передумал!А так он помнит вас,девченки!!!
Аватара пользователя
karamelek30
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 03 ноя 2010

Вот меня всё мучает вопрос!Кто же меня здесь так хорошо знает,что с уверенностью говорит,что меня Света зовут?!Или просто все здесь сидят от нех..... делать и перетирают всем кости,делают вид,что всё знают!!!Или просто думали что Эрдал Демирал на Свете женится???Он мог и на Ире и на Юле,на Тане,на Кате..и жениться.Но потом передумал!А так он помнит вас,девченки!!!
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17