близость- нескоро...значит вместе- надолго?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


Кстати, вопрос ко всем, думаю, автор будет не против тоже... Всегда было интересно мне. Когда девушке обидней и больней: если она дала "быстро", и ее кинули; или же она выждала момент, "управляла эмоциями", вела игру, а ее все равно кинули (сразу после секса)?


Ну, это смотря какого результата она ждала в итоге. Но если выстраивались какие-то стратегии, выжидался момент, велась игра и т.д. - то в этом случае будет больнее, потому что много сил и труда (в т.ч. интеллектуального)))) А вообще я согласна с тем, что секс это не интструмент для каких-либо манипуляций в отношениях. Всё очень индивидуально в каждом отдельном случае и вот так создать единое для всех руководство к действию, когда "еще рано", а когда "уже можно"...невозможно это. И еще лично я не верю, что мужчина принимает какие-то важные решения относительно женщины исходя только из того, когда она легла с ним в койку.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Стереотипы - куды ж от них деваться. Плюс традиции, обычаи и иже с ними....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей


Кстати, вопрос ко всем, думаю, автор будет не против тоже... Всегда было интересно мне. Когда девушке обидней и больней: если она дала "быстро", и ее кинули; или же она выждала момент, "управляла эмоциями", вела игру, а ее все равно кинули (сразу после секса)?




кто чувствительнее - тому больней и будет. Но если дева "управляла эмоциями" и т.д., выстраивала отношения и думала, что у нее эти отношения есть, а мужик тупо обхаживал ее на предмет переспать, то, конечно такой деве будет сильно нехорошо


ага- кто первый сказал "люблю"-тот и проиграл)
думаю- во втором случае даже больнее будет...она игру вела..тактику строила...привязаться небось успела за это время..а от нее одного хотели...а у нее было время другое себе напридумать...
Выше взлетишь- больнее падать((
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Я к стати к слову- не могу взять стратегию турчанок...
да-дают не сразу(а если сразу- и в первый вечер случается- то от них ето ни одна живая душа не узнает)
До этого- период "установления турецкой духовной близости"-что включает в себя:частые походы в рестораны...за покупками..и т.д.в итоге- приz
Я вижу это вокруг...я в такие игры не играю.простите)
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Да не надо в игры играть. Если вас коробит от какого-то стереотипического поведения, так зачем так делать. Надо поступать так, как вам лучше.
И я вообще не понимаю, когда секс как чупа-чупс на палочке в виде приза выдается, да еще и строго дозированно.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

так вот тут у некоторых форумчанок именно такое мнение- что секс должен выдаваться как награда за старания- прилагаемые мужчиной для затаскивания женщины в постель)
Постарался-получи...потратил деньги- дам тебе))
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

ну все)успокоили...раз не от секса- тогда будем жить дальше))

Вообще то- без иронии- я и сама так считаю.
Только вот это общественное мнение и стереотипы про поведение мужчин-завоевателей...на которые хоть и плюешь с высокой башни..но по настоящему не обращать на ето внимание не получается..
Теперь осталось только пронаблюдать за поведением мужчины- полузавоевателя)))
Кста..после секса- девушка сама может пропасть)Кто-то из мужчин может быть даже и порадуется..но большинство будет чувствов после секса- девушка сама может пропасть ать себя несколько странно...и совсем не завоевателями))

ЭТ ПРО МЕНЯ. хихихи.
было дело по-малолетству. подошел ко мне парнишка в клубе. он один и я одна.поболтали за чашечкой кофе, покаталисьпо городу, заехали в лес, сделали свое дело :) он привез меня домой, стал спрашивать №тлфна, а я не дала.

сейчас кто-то будет смеяться, кто-то, качая головой цокать, НО...мы так и не познакомились. тоесть я не знаю и он тоже как наши имена.

да, такие поступки осуждаются обществом, но мне по-фиг-это история моя. зато вспоминается с улыбкой.

он кстати обиделся тогда. говорил, что нам было интересно вместе, и секес отличным был. почему бы не обменяться телефончиками. я ответила, что не надо портить такую встречу, давай ее запомним такой. а он продолжил тем, что сравнил себя с изнасилованной девчушкой, которой попользовались и хотят забыть.
воть.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

секс с вами должен стать для мужчины высшей наградой за его геройские поступки, тогда он его истинно оценит и никуда вас не отпустит, потому как достались вы ему потом и кровью.


Я. Переспать с женщиной = завоевать ее? Это что максимум, который можно от нее получить? Или женщина, переспавшая с мужчиной, обречена в дальнейшем исполнять все его прихоти вместо волшебной палочки? Ей-богу, не понимаю Вас. Может, не так поняла все же?


+100.Кстати..я тоже не поклонник прыжков в койку на первом свидании..но когда проверки происходят в течении нескольких месяцев (тем более- если он- не первый мужчина в жизни)-то это может расцениваться как колебания и недоверие етому самому МЧ.
Конечно- ето ни в коем случае не может быть поводом-чтоб сделать ето побыстрее..
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

так вот тут у некоторых форумчанок именно такое мнение- что секс должен выдаваться как награда за старания- прилагаемые мужчиной для затаскивания женщины в постель)
Постарался-получи...потратил деньги- дам тебе))

ЮХХ. три раза прочитала ваше сообщение. чуть мозг не вывернулся
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

ага.не только у дев бывают комплексы.Кидания могу происходить как с одной так и с другой стороны.İ секс может быть отвратительным...хотя духовная близость может быть колоссальная...и как потом быть то?Чтоб тебя при это озабоченой самкой не назвали?
Делать вид- что духовность заменяет для вас все?
İли любовника завести?А "духовный"- пусть останется...жалко его))
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

так вот тут у некоторых форумчанок именно такое мнение- что секс должен выдаваться как награда за старания- прилагаемые мужчиной для затаскивания женщины в постель)
Постарался-получи...потратил деньги- дам тебе))

ЮХХ. три раза прочитала ваше сообщение. чуть мозг не вывернулся

ок.буду писать попроще)
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

секс с вами должен стать для мужчины высшей наградой за его геройские поступки, тогда он его истинно оценит и никуда вас не отпустит, потому как достались вы ему потом и кровью.


Я. Переспать с женщиной = завоевать ее? Это что максимум, который можно от нее получить? Или женщина, переспавшая с мужчиной, обречена в дальнейшем исполнять все его прихоти вместо волшебной палочки? Ей-богу, не понимаю Вас. Может, не так поняла все же?


+100.Кстати..я тоже не поклонник прыжков в койку на первом свидании..но когда проверки происходят в течении нескольких месяцев (тем более- если он- не первый мужчина в жизни)-то это может расцениваться как колебания и недоверие етому самому МЧ.
Конечно- ето ни в коем случае не может быть поводом-чтоб сделать ето побыстрее..

кстати с этими проверками-перепроверками мужчину можно просто передержать т.е. утомить. да с ожиданием желание растет,но если это длится слишком долго,то наступает момент когда на фиг не надо
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

не тебе, просто последняя..
раньше,позже..не показатель вапще..
у меня был в юности парень, секс в первый день, итог - 8 лет отношений..

если влечет,считаю, ну что себе отказывать в удовольствии, а там, как карта ляжет (это при условии, что расчета нет)
если не сильно нравится, но есть расчет, тогда лучше попридержать...никуда не денется..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

мне не 20 и не 25...и такие вопросы..на каком свидании..дать или не дать- стали появляться у меня лишь в Турции..читая меня из России все может показаться бредом сивой кобылы...но сделайте поправку- мужчины в Адане- ето явление уникальное- даже по Турции.
Да- здесь много образованых...культурных...живших за границей...но сути ето не менят.
Не подумайте- что я снова жалуюсь.Беда в том что мне здесь нравится...и почему то хочется нормальных стабильных отношений с 1 мужчиной...а не поиски спонсора..проверки..и игры..
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

если влечет,считаю, ну что себе отказывать в удовольствии, а там, как карта ляжет (это при условии, что расчета нет)
если не сильно нравится, но есть расчет, тогда лучше попридержать...никуда не денется..

согласна
+1000
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

не тебе, просто последняя..
раньше,позже..не показатель вапще..
у меня был в юности парень, секс в первый день, итог - 8 лет отношений..

если влечет,считаю, ну что себе отказывать в удовольствии, а там, как карта ляжет (это при условии, что расчета нет)
если не сильно нравится, но есть расчет, тогда лучше попридержать...никуда не денется..

соглашусь на все 100. в жизни куча примеров когда мужчины вроде и ждут,терпят,а отношения увы после не складываются. у меня коллега была. женщина вообщем-то серьезная,но однажды пошла на день рождения к подруге в ресторан. там они очень хорошо поддали и вот в этом неприглядном виде знакомится она с немецким гражданином. он там тоже с компанией зависал. из ресторана уезжают вместе. уже счастливо женаты пятый год
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

все ведь чувствуется..кто играет..кто себя сдерживает...вопрос возникает сразу...а почему?если не девственница тем более..расчет есть какой то?...или у нее уже есть кто-то..с кем она спит..
Мой вот кстати не пропал)
накрутила себя наверно...поверила в то- что действительно все одинаковы..
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

и все таки по-моему, надо смотреть не на мужчину, мысли по-поводу бросит или нет, а на искру между вами. если она есть, то можно етим хоть через 5мин знакомства заняться. сила притяжения .
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

все ведь чувствуется..кто играет..кто себя сдерживает...вопрос возникает сразу...а почему?если не девственница тем более..расчет есть какой то?...или у нее уже есть кто-то..с кем она спит..
Мой вот кстати не пропал)
накрутила себя наверно...поверила в то- что действительно все одинаковы..

все одинаковы, но не во всём.
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

только эту силу притяжения некоторые другим словом называют))
а вообще можно все- главное- как после этого себя чуствуешь
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32