близость- нескоро...значит вместе- надолго?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

простите- я не докапываюсь к словам...и не хочу ничего мусолить...
просто вы конечно очень красиво все пишете про духовность-любовь- и про 15- летние замужество...но это все как роман любовный для благородных девиц.
При чём здесь ваше замужество?вы хотите сказать- что у вас такое долгое замужество- потому что ждали духовной близости?А не как некоторые-слабые на передок-не управляли своими инстинктами?
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Вот нравятся мне некоторые форумчане...
сами задали вопрос, хотели услышать разные мнения. Вас не устроило мое мнение и вы теперь пытаетесь что мне доказать или у меня узнать?


вы конечно очень красиво все пишете про духовность-любовь- и про 15- летние замужество...но это все как роман любовный для благородных девиц


Почему ж роман? Обыкновенная реальность или вы считаете что в жизни так не бывает?

При чём здесь ваше замужество?вы хотите сказать- что у вас такое долгое замужество- потому что ждали духовной близости?А не как некоторые-слабые на передок-не управляли своими инстинктами?

Да, представьте себе, Я ТАК СЧИТАЮ.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Всегда ли работает правило в Турции:"быстро начали- интерес угас?"


похоже на спорт : на стаарт... внимаааание... а, фальстарт!
глупо рассуждать о серьезности чувств и прочности предполагаемых отношений с такой позиции. если ваш мужчина нормален и сам настроен на серьезные отношения, то близость на энном свидании ему не помешает думать о вас как о нормальной, здоровой, чувственной женщине, а не как о ветренной дамочке.
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

да- вот именно -я хотела услышать разные мнения.
Сожалею- если вам показалось-что я вас осуждаю.Не судите- да не судимы будете.
Остается только думать что если нормальный адекватный человек заинтересован в девушке..она его зацепила- и его желанием будет быть с ней в месте..то его не отпугнет он нее то- что и она захотела с ним быть- не проверяя его пару месяцев-как бы сомневаясь в нем.
Ошибки делают все..но часто ведь и так бывает...либо оно есть- либо никогда не будет (я имею в виду общность-духовность- желание -симпатию...про любовь писать не стану- тема слишком скользкая)
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Вот нравятся мне некоторые форумчане...
сами задали вопрос, хотели услышать разные мнения. Вас не устроило мое мнение и вы теперь пытаетесь что мне доказать или у меня узнать?



Ага, мне тоже это нравится. Прям тенденция уже прослеживается у некоторых.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Еще раз повторюсь, каждый идет своим путем, который считает для себя верным.
И вполне нормально, что мнения расходятся, так же как и действия.

Поступайте так, как ВАМ подсказывает сердце и разум.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Понимаете, тут дело даже не в духовной близости... Мужику надо дать поиграть, позавоёвывать, попрыгать побегать, а когда всё случиться - дать понять, что он Вас жестоко обманул и воспользовался вашей наивностью:-)Он будет горд до самозабвения и счастлив, что он вот такой завоеватель и хитрый стратег:)

Вот представьте ситуацию. Познакомились вы с мол. челом. Он вас увидел, влюбился поуши, сидит и думает: вот это даааа, вот это супер девушка, вот повезло мне... Такую девушку просто так голыми руками не взять! И сидит он такой разрабатывает стратегию действий по вашему завоеванию. Планы строит, козни, ходит в солярий, прихорашивается, репитирует пламенные речи, хитрости и уловки по завоеванию вас... А на след. свидании вы ему даёте...ВСЁ! ПИпец! Занавес. У мужика облом! Игрушку отняли, не дали проявить себя во всей красе, не дали почувствовать себя героем-завоевателем. Всё, обида! Они ж большие дети, им поиграться бы. А вы всё испортили.

Да и себя ценить надо. Я думаю у многих в жизни были периоды загулов, когда и секс на первом свидании, и вопросы: а почему он от меня сбежал после секаса? Всё было... Но слава Богу прошло и очень воворемя пришло понимание, почему они сбегают и почему ничего не получается. Ценить себя надо, секс с вами должен стать для мужчины высшей наградой за его геройские поступки, тогда он его истинно оценит и никуда вас не отпустит, потому как достались вы ему потом и кровью.

Да етить, в конце-то концов, даже куры с петухами брачные танцы танцуют перед тем как к топтанию перейти...Чем ж мы хуже куриц-то?
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

конечно глупо..я и сама так считаю- именно поэтому так и живу (а не потому что слаба там на что то и не умею управлять эмоциями)-поверьте с самоконтролем у меня все нормально.Месяцами без него как-то не померла)Хотя реально мог быть каждый день...но вопрос не в этом..
Действительно- каждый человек уникален- и его поведение тоже...есть много историй- как какой то мачо добивалса неприступной даммочки...та- держала оборону...потом решала- все- пора(проходило 3-6-9 месяцев к примеру)- и туркиш мен- добившись наконец своего сваливал...
Правило построения отношений здесь заключается в том-что правил никаких нет...вот в етом и проблема..
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

секс с вами должен стать для мужчины высшей наградой за его геройские поступки, тогда он его истинно оценит и никуда вас не отпустит, потому как достались вы ему потом и кровью.

Да етить, в конце-то концов, даже куры с петухами брачные танцы танцуют перед тем как к топтанию перейти...Чем ж мы хуже куриц-то?

особенно про куриц понравилось))
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Правило построения отношений здесь заключается в том-что правил никаких нет...вот в етом и проблема..


+100! я со своим соотечественником "держала оборону" почти год, вышла потом за него замуж, и в итоге сама же от него и сбежала. а с турком долго не заморачивалась, решила "не брать кота в мешке". мы уже полгода как расстались, но он по-прежнему пытается наладить наши отношения и продолжить их уже в качестве семейной жизни. так что все эти надуманные сроки и правила приличия не имеют значения - отношения либо есть, либо их нет. мое мнение
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

у всех по-разному, зависит от человека и главное - от того, как эти самые "близкие\далекие", "быстрые\медленные" отношения обыграть.
насчет олимпийских прыжков в койку...не скажу...ниче плохого в этом нет, но вот отношение в обществе не очень хорошее. но вот его точно делать не стоит (в расчете на долгие отношения) так это увлекаться этим самым динамо, вечными капризами и царапаньем неба короной, мужику точно не захочется иметь с вами ничего общего, ну разве что факта секса.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Блин, извините за нескромный вопрос, а сколько вам лет? Я просто читаю Вас и вот вижу себя лет в 20. То исть 6 лет назад. Слово в слово прям:)
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

секс с вами должен стать для мужчины высшей наградой за его геройские поступки, тогда он его истинно оценит и никуда вас не отпустит, потому как достались вы ему потом и кровью.


Я редко здесь на форуме вступаю в споры, последнее время разве что.. Но неужели секс должен быть наградой мужчине? Вы что правда так считаете? Неужели женщине больше нечего предложить, кроме как секс, и это должна быть заветная цель?
Я здесь отнюдь не ратую за секс на первом свидании. Но и делать вагину приманкой для мужика тоже считаю каким-то жутким примитивизмом. Переспать с женщиной = завоевать ее? Это что максимум, который можно от нее получить? Или женщина, переспавшая с мужчиной, обречена в дальнейшем исполнять все его прихоти вместо волшебной палочки? Ей-богу, не понимаю Вас. Может, не так поняла все же?


Кстати, вопрос ко всем, думаю, автор будет не против тоже... Всегда было интересно мне. Когда девушке обидней и больней: если она дала "быстро", и ее кинули; или же она выждала момент, "управляла эмоциями", вела игру, а ее все равно кинули (сразу после секса)?
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

Девушки, что вы все сводите к банальному "дать" или "не дать" или "когда дать"....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

у нас это случилось на следующий день нашего знакомства, в 2002году...и продолжается до сих пор. так что здесь каждому своё, как сказала Ари, индивидуально.
не от передка дальнейшее ваше общение зависит, а от ваших мозгов. никому на свете не хочется общаться с глупой особой, даже если секс в первую минуту (ИМХО)
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

секс с вами должен стать для мужчины высшей наградой за его геройские поступки, тогда он его истинно оценит и никуда вас не отпустит, потому как достались вы ему потом и кровью.


Я редко здесь на форуме вступаю в споры, последнее время разве что.. Но неужели секс должен быть наградой мужчине? Вы что правда так считаете? Неужели женщине больше нечего предложить, кроме как секс, и это должна быть заветная цель?
Я здесь отнюдь не ратую за секс на первом свидании. Но и делать вагину приманкой для мужика тоже считаю каким-то жутким примитивизмом. Переспать с женщиной = завоевать ее? Это что максимум, который можно от нее получить? Или женщина, переспавшая с мужчиной, обречена в дальнейшем исполнять все его прихоти вместо волшебной палочки? Ей-богу, не понимаю Вас. Может, не так поняла все же?


Кстати, вопрос ко всем, думаю, автор будет не против тоже... Всегда было интересно мне. Когда девушке обидней и больней: если она дала "быстро", и ее кинули; или же она выждала момент, "управляла эмоциями", вела игру, а ее все равно кинули (сразу после секса)?




кто чувствительнее - тому больней и будет. Но если дева "управляла эмоциями" и т.д., выстраивала отношения и думала, что у нее эти отношения есть, а мужик тупо обхаживал ее на предмет переспать, то, конечно такой деве будет сильно нехорошо
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

уважаемая Kvitka-на форуме каждый высказывает свою точку зрения- и не не обязана со всеми соглашаться- так же как не собираюсь кого- то в чем- то переубеждать.
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Девушки, что вы все сводите к банальному "дать" или "не дать" или "когда дать"....


Так ведь у нас вопрос в теме не о том, как построить отношения и жить счастливо. А конкретный вполне: как влияет срок до первого секса на дальнейшую судьбу отношений. Вот и сводим все к "дам/недам/дамноневам"
Аватара пользователя
Blondotigra
Limited edition
 
Сообщения: 535
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2009
Откуда: [email protected]

По большому счету НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ.
Судьба отношений зависит не от секса, в большей степени, а от кучи других факторов.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ну все)успокоили...раз не от секса- тогда будем жить дальше))

Вообще то- без иронии- я и сама так считаю.
Только вот это общественное мнение и стереотипы про поведение мужчин-завоевателей...на которые хоть и плюешь с высокой башни..но по настоящему не обращать на ето внимание не получается..
Теперь осталось только пронаблюдать за поведением мужчины- полузавоевателя)))
Кста..после секса- девушка сама может пропасть)Кто-то из мужчин может быть даже и порадуется..но большинство будет чувствовать себя несколько странно...и совсем не завоевателями))
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25