близость- нескоро...значит вместе- надолго?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Бытует здесь в Турции такое мнение-что чем быстрее состоится близость с мущиной после знакомства- тем выше вероятность-что после этого вы станете ему неинетересной...надо побороться...завоевать..вот тогда будет вас ценить)))
İ это не только общественное мнение здесь- я сама часто в этом убеждалась...в том числе и по своему опыту...не столь богатому...но вполне хватило..чтоб понять- что очень большая доля правды в етом есть..по крайней мере- именно здесь..
Я не имею в виду близость в первый же вечер...а недели 2-3 после знакомства...
Турчанки считают- что надо обождать пару месяцев..толко потом..по крайней мере- говорится так..
Как было у вас?Всегда ли работает правило в Турции:"быстро начали- интерес угас?"
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Сразу оговорюсь- речь идет не о знакомствах на курортах..и не о сексе на первых свиданиях...
Совсем забила себе мозги мнениями- что все мужики только этого добиваются- и переключаются на другую(кто ж виноват- что я вижу перед собой только такие экземпляры...причем среди абсолютно разных категорий людей)
Теперь..сижу и мучаю себя...неужели опять- это конец...(((..Прошло 2 недели...мы были вместе..огромная симпатия с двух сторон...дальше-что?по местным абсолютно диким нравам..он может потерять интерес..звучит абсурдно..или накручиваю себя..Но если вокруг толко так всегда и происходило..(((
Не могу я проверять человека- и мучать его и себя несколько месяцев...зачем?..бросают и через года близости..İли я не права?
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Относительно женской логики:
мне кажется это абсолютно индивидуально, у кого какие моральные принципы.
можно и переспать на 1-ом свидании, но сдлеать ему такой акуительный минет, что он потом засыпая будет мурашками покрываться и мечтать встретиться еще и еще...только любовь ли это?
На счет как надо - опять же..всё зависит от вас и от мч, по аналогии ,к сожалению, в любви ничего не построится.
лично мое мнение - нужно вначале узнать друг друга, а потом уже показывать свои интимные места..

верно подметили..люди иногда расстаются..я вон 3 года замужем была..и ничего - пережила.

Кста, многие девушки откладывают секс на потом..дабы подразвести на материальную ценность какую-либо, игра такая есть, Динамо называется..

А с точки зрения мужиков, я могу рассудить так - "если она со мной переспала на № свидании, значит она всем так быстро дает, значит она такая грязная..и далее начнется грызение себя своими мыслями а сколько, а были ли турки и тд.."

И кстати - сексом никогда никого не удержать.
Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

а если мужик так нравится, так его хочецца, что а башню сносит - уже на первом же свидании, че делать? отдаться и понимать, что на серьезные отношения можно не рассчитывать?
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

ахаха...

вабще та моя бабушка говорила что и целуваться на первом свидании не нада..
а если уж оч хоцца - сходите в душ, пофантазируйте.
уж поверьте, хуже для вас это не сработает.
Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

ну при чем тут душ-та
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Душ при том, что ценить себя надо, и уметь своими эмоциями управлять.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

при том..чтобы остудить свой пыл.

вы конфеты сразу сжевываете или по кусочку откусываете, растягивая вкус?
Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

кто не подождал пару месяцев- тот себя не ценит?По вашему- близость -это что- то-чем мы обесцениваем себя?
Сексом естесственно удержать нельзя..Вопрос стоит-после секса- есть ли место серъезным отношениям?
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

я считаю, что в этом вопросе торопиться некуда... если не ставишь перед собой цель "ни для без секса".
Все-таки помимо инстинктивного влечения к существу другого пола должна быть и какая-то духовная близость с этим человеком.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

знаете...мне жалко тех людей - которые только и делают всю жизнь- что управляет своими эмоциями..
Я ж НЕ ПİшУ про первое свидание..Неужели- секс- ето что- то-чем мы обесцениваем себя?
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

то есть хотеть секса - это себяне ценить?

а про управение - согласна, да. завидую белой завистью двам, которые умеют енто делать. Только вот вопрос, всегда ли это приводит к стчастью? хотя тут тоже, кто как счастье понимает...
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

при том..чтобы остудить свой пыл.

вы конфеты сразу сжевываете или по кусочку откусываете, растягивая вкус?


я - сразу
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

Странные вопросы у вас.
Всё относительно.

Полюбите вначале себя и своё тело, чтобы бессмысленно, ради юных неопытных утех отдаваться малознакомым мужикам,которым только и надо чтобы поиметь побольше девушек..для своего опыта..и хватаства.
Аватара пользователя
Oooops!!!
падишах
 
Сообщения: 225
Фото: 11
Регистрация: 14 сен 2010
Откуда: Россия

а сколько времени у вас уходит на устанавливание духовной близости?
Вы антену на крышу устанавливаете что ли?Это либо есть- либо нету...и понять это..по моему долгого времени не требуется..
За исключением тех случаев- когда кто-то пытается ету близость взростить- там- где ее и в помине нет.
Кстати- ни дня без секса- не мой девиз)
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

откуда выводы про отдачи малознакомым мужикам ради утех?))))
вот тему то перекрутили))
если б ради утех- я бы вообще не переживала- а утешалась бы дальше...
Я веду речь о возможности серьёзных отношений...вот побаиваюсь только не загубила ли я все..не ждав пару месяцев и не вытягивая из него бабло- как турчанки...
Ценил бы за бабло- в которое вложил в меня? İ за свое же (и мое)терпение?
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Вы видно плохо читали то, что я написала.
Я не про цену писала. А про то, что на мой взгляд секс - составная часть любви. А полюбить на пару недель невозможно, влюбиться - да, реально.

А насчет жалеть, не жалеть...
Кто-то жалеет тех, кто, извините за грубость, слаб на передок; кто-то жалеет того, кто умеет управлять своими эмоциями.
А что жалеть? Каждый выбирает для себя сам КАК ему лучше жить.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

сколько времени у вас уходит на устанавливание духовной близости?


Уходило не день и не два, и не месяц. Это давно было.... так как замужем уже почти 15 лет.

А вообще, все настолько индивидуально, что смысл это мусолить?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

это вы хотите сказать - что жалости заслуживают те девушки которые не ждали месяцами- а те-что строили из себя девственниц и мужественно терпели- потому что к ним любовь еще не пришла?))- идеал для подражания?
А когда любовь к вам в двери стучится?Вместе с близостью духовной за руку?
Аватара пользователя
Adanalikiz
падишах
 
Сообщения: 234
Регистрация: 17 фев 2010

Я хочу сказать что НИКОГО жалеть не надо. Каждый индивидуален, и живет так, как считает нужным. Потребности тоже у всех разные. Но иногда их надо немного сдерживать себе же во благо.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28