Это моя идея ваще-то :)

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Может и длинно, зато содержательно!
Ужас какой, весь отдых испортили сволочи!!!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Извините за некоторые очепятки, но, надеюсь, смысл понятен.
Olurum_sana согласна, очень неприятная ситуация получилась. Я потом этим людям в глаза не могла смотреть, как-то гадко было. Но, зато целая детективная история, есть что вспомнить! :)
Противнее всего для меня было, что эти парни замечательно играли, мол, ничего не знаю, сопереживают и всё это на турок сваливали!!! Зла не хватает
Аватара пользователя
Loca
dancin' machine
 
Сообщения: 200
Регистрация: 18 авг 2005
Откуда: Moscow

За отпуск обидно, испортили!
ArTıK kAfAmA hİç BiŞeY tAkMıYoM!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olurum_sana
Восточный музыкант
 
Сообщения: 8095
Фото: 990
Регистрация: 17 авг 2004

Про бухту Клеопатры.
Это в Авсалларе или где?
Если в Авсалларе, то я там тоже с молодым человеком ночью купалась , так он положил мою сумку (всесте с одеждой и босоножками !!!!) в свой рюкзак (в котором у него до этого было одеяло), а сам рюкзак положил под один из лежаков! сбоку песочком прикопал - чтоб незаметнее было
И все это с милой улыбочкой - "я хочу свой рюгзак увидеть и полсе ..."
Смысл такой - н берите с собой ничего вообще! Сохранее будет!
Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Аватара пользователя
Sunbeam
Smile often to shine more!!!
 
Сообщения: 4888
Фото: 270
Регистрация: 15 окт 2005
Откуда: Москва

Да..очень неприятно..но главное.что все хорошо закончилось и даже вещи смогли вернуть..такое-то вообще редкость..
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

я, возможно уже рассказывала, что у меня в Турции украли трусики

А у меня пропадали исключительно бикини Кому нужны??? я бы еще поняла если бы горнишные были муж.пола....
Никогда не ошибается тот, что ничего не делает. Не бойтесь ошибаться – бойтесь повторять ошибки....
Аватара пользователя
alki
новенький
 
Сообщения: 33
Фото: 25
Регистрация: 06 фев 2005
Откуда: Дальний Восток

А во время моего заезда у моей знакомой в отеле, сейф унесли из комнаты со всеми вещами - паспортами, билетами, деньгами и пр. Так что сейф в номере ещё не панацея. Может их и не каждый день выносят, но я такое бывает
Изображение
Аватара пользователя
sezen
новенький
 
Сообщения: 63
Фото: 110
Регистрация: 11 фев 2005
Откуда: Istanbul

А во время моего заезда у моей знакомой в отеле, сейф унесли из комнаты со всеми вещами - паспортами, билетами, деньгами и пр. Так что сейф в номере ещё не панацея. Может их и не каждый день выносят, но я такое бывает

Господи..уже и сами сейфы выносят??!!..Ужас какой..вот так клади в сейф что-нибудь..останешься и без ценностей и без сейфа..
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

А во время моего заезда у моей знакомой в отеле, сейф унесли из комнаты со всеми вещами - паспортами, билетами, деньгами и пр. Так что сейф в номере ещё не панацея. Может их и не каждый день выносят, но я такое бывает

фига се
Аватара пользователя
Ринат
Expensive (Clubber)
 
Сообщения: 2003
Фото: 33
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Казань

Я тоже была в шоке. Там такой шум подняли. Я сначала думала, что сейф в номере хорошо. Но после этого поняла, что на рецепшине лучше. оттуда хотя бы не унесут. Может не так удобно, что всё время у них ключик просить надо.
Изображение
Аватара пользователя
sezen
новенький
 
Сообщения: 63
Фото: 110
Регистрация: 11 фев 2005
Откуда: Istanbul

И чемодан с кодовым замком открыть, а потом обратно закрыть для них совсем не сложно ...
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Читаю и ужасаюсь,вспоминая,как я в отеле (жила одна в номере),разбрасывала где попало украшения, порфюм,сигареты,алкоголь,цмфровой фотик и прочее... И ничего не пропало! Правда деньги и документы были в сейфе на рецепшене.А горничная даже по ошибке забрала мое личное полотенце и вернула выстиранное ,может потому ,что я чаевые оставляла каждый день ? . Отель производил приличное впечатление,несмотря на мелочи в виде отвалившейся балконной ручки и полуживого пульта к телевизору,с хорошей кухней(полупансион) и очень вежливым персоналом. НО было скучно...только по субботам какой-то дяденька (приятный) пытался расшевелить за ужином народ . Мне даже ночью вернули забытое утром на улице возле отеля парео... Спросила на всякий случай,а на рецепшене осведомились о расцветке и пож-та Вообще молодцы!
Аватара пользователя
Nika77
Женщина ищет море
 
Сообщения: 238
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Прибалтика

Не знаю точное расположение бухты. Аланья, где-то левее Конаклы :) Идти минут 30, не меньше, а то и больше. Действительно, лучше ничего не брать с собой!:)
Аватара пользователя
Loca
dancin' machine
 
Сообщения: 200
Регистрация: 18 авг 2005
Откуда: Moscow

В номере у нас ничего не пропало, убирали каждый день, чаевые мы тоже каждый день оставляли. Доходило до того, что даже вещи наши стирали, о, ужас А по номеру были разбросаны многие вещи, телефоны, фотик, деньги, украшения и тд и тп, всё цело!
Аватара пользователя
Loca
dancin' machine
 
Сообщения: 200
Регистрация: 18 авг 2005
Откуда: Moscow

от чего сие зависит . Перед поездкой ищу отзывы туристов об отелях....
Выбираю несколько и звоню в турфирму ... Выше 4* отель в Турции не брала (все равно там почти не оставалась на ночь)
Может следующий раз вообще в каморке какой остановиться? Лишь бы вещи разместить.... раз у меня такая моральная неустойчивость
Аватара пользователя
Nika77
Женщина ищет море
 
Сообщения: 238
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Прибалтика

у меня тоже горничная классная попалась этим летом. Постоянно разбросанные вещи складывала, приводила в порядок.все убирала, всякого мыла и шампуней натащила столько, что мы все использовать просто физически не смогли бы.Ничего не пропало, хотя валялось все что угодно и где угодно. а на прощание так расчувтсвтовалась, что свои сережки подарила.А моего ребенка всё конфетами угощала, когда встречала.такая миленькая.ну я ей тоже саше с кремами оставила (ну это помимо чаевых, конечно).
Аватара пользователя
yuna
янычар
 
Сообщения: 47
Регистрация: 30 авг 2005

Ага, я тоже с ужасом некоторые сообщения читала, я слава Богу хорошо съездила. У нас и золото и деньги просто в тумбочке трюмо лежали и ничего ни разу не пропало. И горничная у нас вежливая была, хотя у нас отель всего 3+* был. А сколько раз у нас вещи с балкона улетали- это и не счесть даже, нас портье чуть ли не сам уже каждый раз останавливал и интересовался, а вот эти шортики(юбочка, маечка, трусики) не ваши? Наверное все таки от хозяина отеля многое зависит, как он своих работников поставит. Ведь могут же они...когда захотят и просто замечательно могут.
Вот зато анимация в отеле была, мягко сказать никакая и для детей развлечений никаких, пару качелей правда было. Это еще хорошо, что у меня ребенок мобильный и самостоятельный, сам себя развлекал. Т.е. просто из бассейна не вылазил, хорошо хоть в отеле горка была водная и теннис настольный, а то труба бы была. А вот родителям с маленькими детьми, до 6 лет туго приходилось. Персонал хоть доброжелательный, всегда поинтересуется у ребенка все ли в порядке, но специально за детьми никто не присматривал, т.е никакой обещанной а тур.агенстве детской комнаты.
Нередко счастье - это инструмент, с помощью которого Бог придает нам более совершенную форму...
Аватара пользователя
mechta
Магистр флирта
 
Сообщения: 3299
Фото: 102
Регистрация: 11 окт 2005
Откуда: Нереальность

Дааа.....не фига себе история....
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

В номере у нас ничего не пропало, убирали каждый день, чаевые мы тоже каждый день оставляли. Доходило до того, что даже вещи наши стирали, о, ужас А по номеру были разбросаны многие вещи, телефоны, фотик, деньги, украшения и тд и тп, всё цело!

То же самое..все могло валяться,лежало на видном месте..украшения..деньги и документы убирали в сейф в номере..Ну пропадали только сигареты..как я уже и писала выше..
Изображение
Аватара пользователя
Barbie
Блондинка в законе
 
Сообщения: 1165
Фото: 157
Регистрация: 23 июл 2005
Откуда: MoscowCity

А у меня пропадали исключительно бикини Кому нужны??? я бы еще поняла если бы горнишные были муж.пола....


и правда, на что им трусики... обычно горничные такого размера нехилого, наши стринги-танги им маловаты будут.
похоже на клептоманию.
Аватара пользователя
Babasa
Подружка Завулона
 
Сообщения: 280
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: москова

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3