Помогите советом. как охмурить богатого турка

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

В свои 24 я видела столько,что и врагу не пожелаешь
Аватара пользователя
Ашка-машка
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010

В свои 24 я видела столько,что и врагу не пожелаешь

молодец,вот тебе пряник
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

ой ну что ж вы так сразу девушка наверное знает сталкивалась с такой же проблемой если опыта много.
Аватара пользователя
ashanty
miss spring & summer look 2012
 
Сообщения: 241
Фото: 17
Регистрация: 27 июл 2008
Откуда: istanbul

В свои 24 я видела столько,что и врагу не пожелаешь

молодец,вот тебе пряник
писец ваще, тяжелое детство, распутная юность
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

ой ну что ж вы так сразу девушка наверное знает сталкивалась с такой же проблемой если опыта много.

ну тык,конспектируйте
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

от вашей правильности
Аватара пользователя
Ашка-машка
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010

мммда....вопросик,то сложный.не нужно строить из себя дурочку с волосами цвета одувнчика.БОГАТЫМ МУЖИКАМ нравятся интэрэсные дамы.
а вы, я вижу, специалист по богатым мужикам


Нееее это она процитировала Гузееву, которая так сказала дэвачке в передаче "Давай поженимся":) улыбнуло!:) А зачем чужие слова повторять?:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

от вашей правильности


это не от чужой правильности тебя тошнит, а от собственной дезориентации в жизни))) Ашка-Машка, ты будешь маяться до тех пор, пока сама не определишься - а что же тебе нужно. и никто тебе не поможет это понять
Изображение

Никаких сроков
Аватара пользователя
Sund@y
падишах
 
Сообщения: 407
Регистрация: 03 май 2010
Откуда: Тихий Омут

у меня так знакомая мужиков разводила, по крайней мере про одного 100% знаю, они трепались по инету, а он ей денюшку высылал


У меня подруга несколько лет с этого жила и своего МЧ содержала, притом очень даже не плохо жила...
Её МЧ был диджеем, так они на эти деньги купили ему аппаратуру и альбом записали..
Только фоты она вешала не свои и паспортные данные для получения денежных переводов тоже какие-то левые давала...

У нее фальшивый паспорт был? В банке без паспорта низя. А вообще - эт называется мошеничество и любой обиженный иносранец может накатать куда надо, с подтвеждением всех переводов, и девушку заметут. Только не все они жалуются. А вот историй таких множество. Мне один норвег как-то пожаловался, что у него аж 15 человек денег просили по Инету. Массовый характер у этого явления.


паспорт свой был, только серию, номер и фото она на отсканированном варианте изменила, но при переводе смотрят только ФИО. И прописана она была дето в селе, где не жила никогда, так что при желании найти её было бы трудно...

но на моей памяти никто её искать и не пытался, просто писали "Ты плохая", даже без матов...интеллигентная публика, видать)))

Ерунда какая-то. Чтобы получить перевод в Вестерн Юнион или по Маниграмме требуют оригинал паспорта,
а не его копия.. Что-то врет она там.
Изображение
Аватара пользователя
ele123
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1295
Регистрация: 26 сен 2009

от вашей правильности
Прошла огонь и воду, а мозгов не прибавилось, сочувствую
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

А вот что плохого в "правильности". Когда человек противопоставляет себя нормам любым, значит у него либо комплекс неполноценности, либо это подросток со своим отрицанием всего и вся.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А вот что плохого в "правильности". Когда человек противопоставляет себя нормам любым, значит у него либо комплекс неполноценности, либо это подросток со своим отрицанием всего и вся.


В 24 речь о подростках не идет уже по-моему.
Настоящая женщина может сделать все руками мужчины
Аватара пользователя
ОБОРОТЕНЬ
Султан
 
Сообщения: 730
Фото: 17
Регистрация: 13 окт 2008
Откуда: eburg-style

Только где они водятся? И как на них охотиться? Помогите пожалуйста))) А то я на грани отчаяния.... [/quote]Смотря для чего он вам нужен?
Аватара пользователя
БАХиАНА
странствующий суфий
 
Сообщения: 35
Регистрация: 28 окт 2010
Откуда: из города соблазнов

Только где они водятся? И как на них охотиться? Помогите пожалуйста))) А то я на грани отчаяния....
Смотря для чего он вам нужен? [/quote]

Девушке они нужны для люПви,она не хочет ,чтобы как у вас:спиз...л брульянтовые серёжки у жоны и подарил вам
Аватара пользователя
Kissis
странствующий суфий
 
Сообщения: 48
Фото: 1
Регистрация: 04 сен 2010

от вашей правильности


это не от чужой правильности тебя тошнит, а от собственной дезориентации в жизни))) Ашка-Машка, ты будешь маяться до тех пор, пока сама не определишься - а что же тебе нужно. и никто тебе не поможет это понять
я уже выбрала,можете меня поздравить!
Аватара пользователя
Ашка-машка
янычар
 
Сообщения: 57
Фото: 3
Регистрация: 13 окт 2010

Sund@y писал(а):Прикольная темка
Кралечка, я знакома только с одним богатым турком, мы даже отношения пытались строить. Канеш, для статистики одного маловато, но я для себя выводы сделала. Турки (как и любая другая нация, настолько далеко отстоящая от нас по менталитету) - это вообще сложно. Но богатый турок - это турок в квадрате.
Чуть позже пойдет наверное поколение богатых турок, которые действительно хорошо образованы, имеют понятия о воспитании и этикете. А те, которые сейчас в статусе олигархов - им далеко за сорок и это капец... мусульманство+полудеревенское воспитание+амбиции+деньги = коктейль под названием "приехали"
Я повторюсь - один такой экземпляр, еще не факт, что такие все остальные. Но честное слово, после тех отношений от словосочетания "богатый турок" я до сих пор вздрагиваю и начинаю креститься

Ну ты и удивила подруга.. Ты что , с луны свалилась??? ясное дела, приехала ненадолго и подцепила крестьянина с 3 классами , который немного встал на ноги :turkishglag: :turkishglag: ... Девушка , местные богачи и бизнесмены не вылазают с европ, имеют серьезное образование и шикарно говорят на английском.. Просто врачи и адвокаты легко читают проф журналы на английском - кто у нас может похвастать этим?? - одеваются в ла-косте, пьют очень дорогое вино, и считают, что русские дамочки смеются и разговоривают очень громко и вызывающе...Просто ваши плоскости не пересекаются и вы делаете смешные выводы...
Аватара пользователя
Нинка как картинка
 
Сообщения: 4
Регистрация: 16 июн 2014

Получилось что у автора?
Только хотела посоветовать бизнесом в Лондон слетать. Там сейчас много богатых турков, знакомство можно начать прямо с бизнес-зала.
Увы, затритцатник не тот возраст, когда знакомится возле института с заехавшим на охоту миллионером, которому хочется жалеть и помогать бедной студентке. Здесь или среди равных искать, то есть посещать места обитания богачей, на что нужны деньги, или искать среди знакомых. Последний способ более осуществим. Ищите подружек, замужем за богатыми парнями.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Нинка как картинка, а одеваться в лакосте - это признак богатства? я всегда думала, что минимум в бриони..
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Девочки так быстречком пробежалась по темке и че я скажу.Какие злые наши соотечественницы.Все мечтают жить хорошо,а тут выпендриваются.Я поддерживаю тех девочек ,которые ишут достойного,состоявшегося мч ! Противно смотреть как наши ведутся на анниматоров в отелях и т.д. Они все с сел спустились и максимум что могут вам дать- это секс бесплатный.Они ваще вас в серьез не воспринимают.Я живу в Стамбуле 10 лет.Муж богатый ) повезло,но я не искала ,работала как лошадь 7 лет,сейчас занимаюсь только собой,спортом,книги,планируем ребенка.Чтобы найти хорошего тур мч нужно как минимум жить в Турции,а не на курорте 5 дней охотиться.Кстати найти хорошею девушку тоже не легко.У моего мужа друг оч богатый,образованный,порядочный,но одинокий 35 лет,так что кому то повезет )
Аватара пользователя
nessie_dream
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06 апр 2014

nessie_dream, давайте вашего друга сюда, мы ему найдём хорошую девушку! Я первая в очереди, есичё)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43