Мехмет Мерджан , Аланья, пос.Окуджалар

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
у меня тоже был азер еще хуже внешне...а гулял дай Бог как, а я такая наивная была...хотя, мой врач был..наверное на врачей спрос гораздо больше)))
автору скажу чето больше чем уверена гуляет еще как))

Он че похож на азера? Блин!!!!!

всмысле вост,азер)))
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

девочки, это ужасно, конечно сплетничать, но я просто не могу удержаццо..
там, среди его подружек, гляньте Алена Ридель...моя плакаль...особенно фото у стены
(надеюсь, это не автор)

а я ржала от фотки задом)) еще и комент типа классная попка, а последний- костлявая)))
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

девочки, это ужасно, конечно сплетничать, но я просто не могу удержаццо..
там, среди его подружек, гляньте Алена Ридель...моя плакаль...особенно фото у стены
(надеюсь, это не автор)

а я ржала от фотки задом)) еще и комент типа классная попка, а последний- костлявая)))

Похоже я помогла рейтинг Алене поднять и никто ведь не оценит.
А мой турок-азер вчера спрашивает, ну что, говорит, тебе написали про меня? Я говорю, что нет. Странно - говорит. Собирается ко мне приехать. Они все на зиму сматываются куда-нибудь?
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

Солнышка, ты турлав читала?

боюсь, дорогая, он рейд по городам и весям российским устраивает...турне...
девчонки тут своих проверяли..регились под левыми никами, добавлялись в друзья и к ним тоже собирались приехать..а чо..удобно..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Солнышка, ты турлав читала?

боюсь, дорогая, он рейд по городам и весям российским устраивает...турне...
девчонки тут своих проверяли..регились под левыми никами, добавлялись в друзья и к ним тоже собирались приехать..а чо..удобно..

Да уж, читала. Но так они убедительно, заразы, говорят. Люблю, куплю, полетим... Ладно, поживем, увидим.
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

А мой турок-азер вчера спрашивает, ну что, говорит, тебе написали про меня? Я говорю, что нет. Странно - говорит. Собирается ко мне приехать. Они все на зиму сматываются куда-нибудь?
Растроился что не написали что ли? ... Сезон закончился, можно и отдохнуть, почему бы ему и не приехать
Поехала девушка на море, и сама не отдохнула, и другим не дала.
Аватара пользователя
YeniMelek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 131
Регистрация: 15 июн 2010
Откуда: Moskova

А мой турок-азер вчера спрашивает, ну что, говорит, тебе написали про меня? Я говорю, что нет. Странно - говорит. Собирается ко мне приехать. Они все на зиму сматываются куда-нибудь?
Растроился что не написали что ли? ... Сезон закончился, можно и отдохнуть, почему бы ему и не приехать

Да, расстроился, что мне не написали про него. Реакция странная.
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

А Вы сами-то что от него хотите? Или не решили еще?
Поехала девушка на море, и сама не отдохнула, и другим не дала.
Аватара пользователя
YeniMelek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 131
Регистрация: 15 июн 2010
Откуда: Moskova

привыкните...у турков своя реакция)) не ищите смысла...
он специально так юлит...мол да че там, конечно они напишут гадости обо мне. я ж мачо, они те завидуют...
не принимайте его вообще всерьез. если он вам нравится-пусть приезжает и сам оплачивает свое житье... вам решать что с ним делать дальше. просто как-то не думайте о серьезных отношениях,просто так...
Аватара пользователя
viko250288
Будьмо!!!
 
Сообщения: 476
Фото: 13
Регистрация: 26 авг 2010
Откуда: Ukraine

Всем привет! Вернулась из отдыха и решила проверить своего турецкого мачо. Зовут Мехмет Мерджан, ему 30 лет по паспорту,а так говорит 35 лет. У него магазин текстиля в пос.Окуджалар. Говорил, что у него давно уже не было девушки. Не поверила.
Его страница на майле /forum/go/029512bfd673f2db5dfab463f91356fb

на фейсе его смотрела? может он там есть?
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...сидят,рисуют!
Аватара пользователя
TashaS
падишах
 
Сообщения: 286
Фото: 34
Регистрация: 23 апр 2010
Откуда: Интернет

А Вы сами-то что от него хотите? Или не решили еще?

Сама не знаю чего хочу. В Турции не первый раз была, курортные романы были, потом никого не вспоминала и не страдала, слюни, сопли не пускала. А этот чем-то зацепил, хочу с ним спать ложиться и с ним просыпаться, такое ощущение, что это мой человек. Вот и пытаюсь нарыть что-нибудь, чтоб отпустило.
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

Всем привет! Вернулась из отдыха и решила проверить своего турецкого мачо. Зовут Мехмет Мерджан, ему 30 лет по паспорту,а так говорит 35 лет. У него магазин текстиля в пос.Окуджалар. Говорил, что у него давно уже не было девушки. Не поверила.
Его страница на майле /forum/go/029512bfd673f2db5dfab463f91356fb

на фейсе его смотрела? может он там есть?

Смотрела. Не нашла по имени и фамилии. А если по отдельности искать, то выходит очень много народа.
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

Вот и пытаюсь нарыть что-нибудь, чтоб отпустило.



ты шутишь штоле? он же прости оспади какой-то..ну ведь сразу же видно...а бабы у него глянь какие..

ооооййййй...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Вот и пытаюсь нарыть что-нибудь, чтоб отпустило.



ты шутишь штоле? он же прости оспади какой-то..ну ведь сразу же видно...а бабы у него глянь какие..

ооооййййй...


Так одна из них я. Вот реально не красавец, но зацепил. Всегда так бывает со мной.
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

слушай..нинада...правда...со стороны же видно, что он вапще ни о чем..

а ты из последних, которых он в друзья принял? симпатишная...ты большего стоишь...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

слушай..нинада...правда...со стороны же видно, что он вапще ни о чем..

а ты из последних, которых он в друзья принял? симпатишная...ты большего стоишь...

Нет, последняя не я, хотя в это время я с ним подружилась. В итоге данных о дружбе нет, но есть в друзьях. И конечно, спасибо всем за комменты, всегда буду рада сообщениям и обмену опытом!!!!!
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

А этот чем-то зацепил, хочу с ним спать ложиться и с ним просыпаться, такое ощущение, что это мой человек. Вот и пытаюсь нарыть что-нибудь, чтоб отпустило.
Если что-нибудь нароете, не факт что от "слюней" избавитесь :)). Да и зачем вам это? Принимайте такого, какой есть. Он дал понять, что девушки были и не одна...и не две Да и было бы странно ожидать чего-то другого... ему 35 лет все-таки. Посмотрите что дальше будет, вы же мало времени были вдвоем, чтобы делать окончательные выводы. Хочет приехать - и хорошо, там картина яснее станет. А по поводу жены... для меня лично чужой женатый мужчина = мертвый мужчина :))) До замужества всегда так думала, возможно потому что сама хотела замуж... Но если напрямую это выяснить нельзя, а словам вы не верите, то это время тольно покажет - начнете обрастать общими знакомыми, вместе будете в Турции, там видно будет. А пока на серьезные отношения не настраивайте себя.
Поехала девушка на море, и сама не отдохнула, и другим не дала.
Аватара пользователя
YeniMelek
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 131
Регистрация: 15 июн 2010
Откуда: Moskova

Если что-нибудь нароете, не факт что от "слюней" избавитесь :)). Да и зачем вам это? Принимайте такого, какой есть. Он дал понять, что девушки были и не одна...и не две Да и было бы странно ожидать чего-то другого... ему 35 лет все-таки. Посмотрите что дальше будет, вы же мало времени были вдвоем, чтобы делать окончательные выводы. Хочет приехать - и хорошо, там картина яснее станет. А по поводу жены... для меня лично чужой женатый мужчина = мертвый мужчина :))) До замужества всегда так думала, возможно потому что сама хотела замуж... Но если напрямую это выяснить нельзя, а словам вы не верите, то это время тольно покажет - начнете обрастать общими знакомыми, вместе будете в Турции, там видно будет. А пока на серьезные отношения не настраивайте себя.

Спасибо большое за советы, конечно, время покажет. Пора включать голову...
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

Девочки, он хочет приехать ко мне в Россию, но говорит, что дорого для него. Понятно, что все это отговорки, но мне хочется ему конкретные цены сказать, чтобы, как говорится, прижать к стенке. Подскажите, где можно посмотреть.
Покажите мне высокого, стройного, обаятельного парня с чувством юмора, хорошим вкусом и однолюба.... Я у него автограф попрошу...
Аватара пользователя
solnishko2008
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Фото: 10
Регистрация: 10 окт 2009
Откуда: Россия

сходила по адресу..слушь...ну у него 18 теток в друзьях..эдакие все ...кровь с молоком))) есть вкус у мужичка..
он имел в виду, что секаса у него не было...пару недель..

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12